FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.

Придержать роль.

Сообщений 301 страница 330 из 522

1

WELCOME PLEASE - FRPG: BLEACH. ZKNR

Официальное название: FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi.
Дата открытия: 25 октября, 2010 год.*
Рейтинг: NC-17. (На ролевой запрещены яой и юри).

Уважаемые будущие игроки!
На ролевой запрещена смена роли без отыгрыша всех закрепленных, за игроком, эпизодов, исключение составляет поиск заменяющего игрока на данную роль.

* О вопросе с неканонами:
с 20.02.2012 вновь закрыт набор на неканонов-синигами.

http://25.media.tumblr.com/cbc83ddea844473a3f5426a757fac031/tumblr_mgvt82m3SJ1r2kopzo1_500.gif
Придержанные роли:

Tier Harribel - двадцать шестое ноября

0

301

Inoue Orihime написал(а):

Извините, могу я забронировать роль Химе-чан?)

Разумеется.))
Роль за Вами до 18.05.2014. :)

0

302

Завтра мне надо сдать пост от Зараки, только вот я отрыл у себя аж 3 поста. Только вот какой из них лучше?
Ах да, хочу предупредить, я живу не один. У меня есть братец, так что играть будем вдвоем. А я бы хотел второго канона взять еще - Киру
Тут как с ролями: 2, 3 и т.п.?

0

303

Кровыщща написал(а):

Завтра мне надо сдать пост от Зараки, только вот я отрыл у себя аж 3 поста. Только вот какой из них лучше?
Ах да, хочу предупредить, я живу не один. У меня есть братец, так что играть будем вдвоем. А я бы хотел второго канона взять еще - Киру
Тут как с ролями: 2, 3 и т.п.?

Доброго вечера, рада вновь видеть)
Какой посчитаете нужным, а можно вообще все три выложить)
На счет второй роли мы никогда против не были, поэтому Ваш брат смело может занимать роль). Сейчас придержу ее как раз.

0

304

Значит Зараки и Кира
Я тут посмотрел акции. Грех Чревоугодия брату очень понравился. Только у него по анкете куча вопросов. Говорю сразу - скайп и ася есть, но не пользуемся. Есть только моя страничка во ВК, братову взломали полгода назад.

0

305

Кровыщща написал(а):

Значит Зараки и Кира
Я тут посмотрел акции. Грех Чревоугодия брату очень понравился. Только у него по анкете куча вопросов. Говорю сразу - скайп и ася есть, но не пользуемся. Есть только моя страничка во ВК, братову взломали полгода назад.

Стуканитесь мне (Рукии) в вк:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

306

та уше хатова на еврейский манЭр

0

307

А можно мне взять роли брата? Аккуанты он готов мне отдать.

0

308

Доброго времени суток, Ishio Shishio !
Если Вы имеете в виду роли Зараки Кенпачи и Киры Изуру,
то, к сожалению, на них уже появились иные претенденты.

0

309

Доброго времени суток!
Меня зацепили великолепнейший дизайн и приятное оформление, так что мне очень захотелось остаться на сей ролевой.

Придержите мне Орихиме, пожалуйста.

0

310

Inoue Orihime написал(а):

Доброго времени суток!
Меня зацепили великолепнейший дизайн и приятное оформление, так что мне очень захотелось остаться на сей ролевой.
Придержите мне Орихиме, пожалуйста.

Доброго времени суток!
Безумно приятно слышать столь теплые слова! с:
С радостью придерживаю за Вами Орихиме до 09.06.14, вдохновения!

0

311

Возможно я проглядела возрождение площадки или же роли некогда были забиты.. Словом, вопрос к уважаемой Администрации, как у Вас обстоит дело с хуманизированными занпакто? Интересуют роли Шинсо и Гина соответственно.)

0

312

лисий потрох написал(а):

Возможно я проглядела возрождение площадки или же роли некогда были забиты.. Словом, вопрос к уважаемой Администрации, как у Вас обстоит дело с хуманизированными занпакто? Интересуют роли Шинсо и Гина соответственно.)

Добрый день!
У нас отсутствуют роли занпакто, так как в сюжете их некуда включить. + включение занпакто в сюжет должно проводиться как минимум рядом других персонажей, которых может и не быть никогда у нас в игре. Я имею в виду Когу, Мурамасу и так далее. Включение лишь одиночных занпакто может привести как к конфликтным ситуациям, так и просто тупику в сюжетной линии для них самих же. Так что пока я не вижу смысла их введения.)
Но с другой стороны, у нас полно свободных канонов, которые терпеливо ждут включения их в сюжет. И Гин в том числе.)

0

313

Благодарю за оперативность.
К сожалению я и мой соигрок - актеры одной роли. Увы. Удачи и процветания проекту.

0

314

лисий потрох написал(а):

К сожалению я и мой соигрок - актеры одной роли. Увы. Удачи и процветания проекту.

Что ж, очень жаль. Спасибо Вам большое. Будем рады Вас видеть у нас, если передумаете.))

0

315

э-ге-гей, ребятушки! я бы хотел вернуться в славные ряды прекрасной ролевой, но это произойдёт только тогда, когда у меня появится интернет, а пока можно впросик?
анкету жи можно будет восстановить?или создавать новую тему? :33
p.s.: с любовью, маюри~~

0

316

личность написал(а):

-ге-гей, ребятушки! я бы хотел вернуться в славные ряды прекрасной ролевой, но это произойдёт только тогда, когда у меня появится интернет, а пока можно впросик?
анкету жи можно будет восстановить?или создавать новую тему? :33
p.s.: с любовью, маюри~~

МАЮРИ-САМА! *скучашки*
Анкету мы можем поднять из архива. От Вас потребуется лишь возвращение к нам и работающий интернет.

0

317

МАЮРИ-САМА! *скучашки*Анкету мы можем поднять из архива. От Вас потребуется лишь возвращение к нам и работающий интернет.

ох,ох,ох,ох *О*
это ж просто великолепно!!!
тогда я тут же дам о себе знать, когда у. меня появится интернет   :rolleyes:  :jumping:
спасибо, спаибо    :glasses:

0

318

личность написал(а):

тогда я тут же дам о себе знать, когда у. меня появится интернет   :rolleyes:  :jumping:
спасибо, спаибо

С нетерпением ждем Вашего возвращения, Маюри-сама )

0

319

Здравствуйте! (≧▽≦)/
Можно поставить бронь на роль Кусаджиши Ячиру-тян (в ролях она была не занята) дня на два, пока я тут освоюсь и напишу анкету?

0

320

Kusajishi Yachiru
Приветствуем. Роль за Вами до 10-го августа.

0

321

Доброго времени суток!
Имя персонажа:  Kyouraku Shunsui
Срок: 3 дня
Связь с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

322

Kyouraku Shunsui [x]
Добрый вечер.
Роль за вами до 13.08.14

0

323

Я не поняла почему мой персонаж не занят? х)
V Gobantai
Капитан -  Hirako Shinji

0

324

Скажите пожалуйста, можно ли взять такого персонажа, как Inoue Orihime?

0

325

ххх
Доброго времени суток.
Роль свободна. Если хотите подать анкету, то придержим её за Вами до 17 числа.

0

326

Да, до этого времени я успею. Спасибо большое !

0

327

Здравствуйте. Я так понимаю, бронь на роль Кьораку уже закончилась, а анкета не подана? Если да - прошу забронировать его для меня.

0

328

Саке-сан написал(а):

Здравствуйте. Я так понимаю, бронь на роль Кьораку уже закончилась, а анкета не подана? Если да - прошу забронировать его для меня.

Доброго времени суток! Да, Вы все верно поняли с:
Роль за Вами на 5 дней, так же прошу обратить внимание на то, что персонаж проходит по упрощенному шаблону.

Можете убрать из "характера" подпункты.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]сюда вставляете любое изображение[/align][/td]
[td][font=Georgia][size=16]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (латиница) ~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (кириллица)[/size][/font]
[b]Возраст:[/b] [тут]
[b]Раса:[/b] [тут]
[b]Ранг:[/b] [тут]
[b]Ориентация персонажа:[/b] [тут]
[b]Как Вы нас нашли:[/b] [тут]
[hr]
[hide=10000000][b]Связь с Вами:[/b] [тут][/hide][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Georgia][size=16][i]ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА:[/i][/size][/font][/align]
[quote][b]Положительные черты характера:[/b]
[b]Отрицательные черты характера:[/b]
[b]Особенности:[/b]
[b]Предпочтения:[/b]
[b]Общее впечатление:[/b]
[/quote]
[align=center][font=Georgia][size=16][i]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/i][/size][/font][/align]
[quote][/quote]

Вдохновения!

0

329

Добрый день! У меня вопрос: можно ли завести неканона, но не школьника без способностей, а дух в Сейрейтее без способностей шинигами. В роли прислуги в Готее или у кого-то из аристократии? Если есть такая возможность и надобность для игры.

0

330

Дух написал(а):

Добрый день! У меня вопрос: можно ли завести неканона, но не школьника без способностей, а дух в Сейрейтее без способностей шинигами. В роли прислуги в Готее или у кого-то из аристократии? Если есть такая возможность и надобность для игры.

Доброго времени суток!
К сожалению, подобного рода неканонов мы не принимаем из-за сложностей адаптации персонажей относительно игрового процесса.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.