FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.

Придержать роль.

Сообщений 331 страница 360 из 522

1

WELCOME PLEASE - FRPG: BLEACH. ZKNR

Официальное название: FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi.
Дата открытия: 25 октября, 2010 год.*
Рейтинг: NC-17. (На ролевой запрещены яой и юри).

Уважаемые будущие игроки!
На ролевой запрещена смена роли без отыгрыша всех закрепленных, за игроком, эпизодов, исключение составляет поиск заменяющего игрока на данную роль.

* О вопросе с неканонами:
с 20.02.2012 вновь закрыт набор на неканонов-синигами.

http://25.media.tumblr.com/cbc83ddea844473a3f5426a757fac031/tumblr_mgvt82m3SJ1r2kopzo1_500.gif
Придержанные роли:

Tier Harribel - двадцать шестое ноября

0

331

Здравствуйте.

Роль Иккаку Мадараме еще необходима? если да, то каким образом ведется прием, какой шаблон анкеты, если акции на него уже и нет?

0

332

Бритоголовый
Доброго времени суток, я не amc, но подскажу)
Конечно, ZKNR всегда рады канонам)
Что касается акции, то да, она истекла по сроку, но для канона шаблон упрощенный и без того, в чем вы можете убедиться сами (Шаблон анкеты для канона). Но ежели совсем лень, то есть ещё "Счастливые дни".

Отредактировано Chiharu Hoshi (20.09.2014 01:01:20)

+1

333

Доброго времени суток, я не amc, но подскажу)
Конечно, ZKNR всегда рады канонам)
Что касается акции, то да, она истекла по сроку, но для канона шаблон упрощенный и без того, в чем вы можете убедиться сами (Шаблон анкеты для канона). Но ежели совсем лень, то есть ещё "Счастливые дни".

Он еще и в "срочно требуется"...  Наверное, связаться надо с Рукией...

0

334

Бритоголовый
С Рукией или Мораной, контакты обеих барышень есть в таблице :)

0

335

Доброе время суток, скажите пожалуйста роль Изанами Хотару свободна, и если да, то анкету на нее составлять как для неканона.

0

336

krasnikova
Доброго времени суток!)
Да, роль свободна. Анкета заполняется по шаблону для неканонов.

Отредактировано Chiharu Hoshi (20.09.2014 22:31:14)

0

337

Доброго времени суток.
Скажите,  роль Изанами Изуми ещё свободна? Если да, то прошу забронировать её.

0

338

Изуми написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите,  роль Изанами Изуми ещё свободна? Если да, то прошу забронировать её.

Доброго вечера. Да, роль свободна.
Придержана за Вами до шестого октября.

0

339

Доброго времени суток. Можно забронировать Сюхея на самый большой срок?

0

340

Hisagi Shuuhei написал(а):

Доброго времени суток. Можно забронировать Сюхея на самый большой срок?

Добрый день!
Роль за вами на 5 дней т.е. до 23 октября, вдохновения!

0

341

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать, если не приходит пароль?

0

342

прошу прощения. Вам все еще нужен Чревоугодие (ака Макс монтанна)? если да, то можно взять?

0

343

Макс написал(а):

прошу прощения. Вам все еще нужен Чревоугодие (ака Макс монтанна)? если да, то можно взять?

Доброго вечера!
Персонаж все еще нужен, посему с радостью придержим роль )

0

344

Chappy
что же, отлично, ждите (Глоттани скоро будет)

0

345

Доброго дня, заинтересовала роль Йоруичи Шихоуин. Возникла пара вопросов)
Как я поняла, она отыгрывалась ранее, а посему хотелось бы узнать, с каким багажом этот персонаж отдается в новые руки) (знаковые события, пейринг и тд)
Пробный пост в анкете должен быть написан на заданную АМС темой или можно использовать прошлые посты за данного персонажа?
И прошу придержать на максимальный срок.

0

346

Черная кошка написал(а):

Доброго дня, заинтересовала роль Йоруичи Шихоуин. Возникла пара вопросов)
Как я поняла, она отыгрывалась ранее, а посему хотелось бы узнать, с каким багажом этот персонаж отдается в новые руки) (знаковые события, пейринг и тд)
Пробный пост в анкете должен быть написан на заданную АМС темой или можно использовать прошлые посты за данного персонажа?
И прошу придержать на максимальный срок.

Доброго времени суток!
Рады приветствовать Вас, Йоруичи-доно!
На данном этапе с персонажем никаких глобальных изменений не произошло: скилы не прокачивались, все конечности на месте, длину хвоста так же не трогали. Ваш персонаж был задействован буквально в трех квестах, доступ к которым мы можем Вам предоставить.
Намеков на пейринг относительно Йоруичи так же не было, но это всегда можно исправить.
Знаковые события:
1. Знакомство с новыми представителями арранкарского племени
2. Урахара притарабанил в магазин недодемона.
Если у Вас уже есть посты за Йоруичи, то можете выложить какой-либо из них =)
Роль придерживаем на 5 дней.
Если еще возникнут вопросы, то можете писать Рукии, связь в таблице с:

0

347

Здравствуйте, могу ли я взять роль гордыни? Персонаж очень понравился)

Отредактировано Raison Stef (19.11.2014 18:25:19)

0

348

Raison Stef написал(а):

Здравствуйте, могу ли я взять роль гордыни? Персонаж очень понравился)

Отредактировано Raison Stef (Сегодня 18:25:19)

Доброго вечера, я приношу свои извинения за длительный ответ.
Да, роль бронирую за Вами до двадцать четвертого ноября.
Анкету нужно подать в этот раздел: » Пункт регистрации.
Шаблон анкеты: Шаблон анкеты для Неканона., вторая колонка.
Вдохновения! =)

0

349

Kuchiki Rukia
Спасибо))

0

350

Можно попросить придержать роль Котетсу Исане на максимальный срок?)

0

351

Kotetsu Isane написал(а):

Можно попросить придержать роль Котетсу Исане на максимальный срок?)

Добрый вечер! Разумеется. С:
Роль за Вами до 03.12.14

0

352

Приветствую вас. На днях у меня появилось жгучее желание вернуться в ролевые, и сам не знаю почему выбор мой пал на фандом хлорки. Приглянулась вторая акция, и с ней же вопросы:
1. Эти персонажи ранее отыгрывались или за ними кроется простор для моей больной неканонической фантазии? Если же отыгрывались, то как у вас обстоят дела с неканонами?
2. Имена и внешности строго фиксированы или можно что-нибудь поменять на своё усмотрение?
3. В случае, если всё-таки неканона отыграть можно, то к кому и в какое время обращаться за консультацией и разгромной критикой чрезмерно мерисьюшных способностей?

Добра вам.

0

353

42 написал(а):

Приветствую вас. На днях у меня появилось жгучее желание вернуться в ролевые, и сам не знаю почему выбор мой пал на фандом хлорки. Приглянулась вторая акция, и с ней же вопросы:
1. Эти персонажи ранее отыгрывались или за ними кроется простор для моей больной неканонической фантазии? Если же отыгрывались, то как у вас обстоят дела с неканонами?
2. Имена и внешности строго фиксированы или можно что-нибудь поменять на своё усмотрение?
3. В случае, если всё-таки неканона отыграть можно, то к кому и в какое время обращаться за консультацией и разгромной критикой чрезмерно мерисьюшных способностей?

Добра вам.

Доброго времени суток!
Прошу меня извинить за слоупочную реакцию, только добралась до нормального интернета.
1. По факту данные персонажи отыгрывались, но привязка была к старому сюжету и, естественно, старым квестам, посему будем считать, что в настоящее время персонажи не были введены в игру. Никто из нынешних персонажей толком с ними не знаком, посему Вы можете давать волю фантазии, воображению и пр.
2. Можете смело менять и имя, и внешность с:
3. Синигами\арранкары-неканоны, не заявленные в акции, отыграть, увы, нельзя. Если Вы хотите взять демона или кого-то, косвенно относящегося к клану Изанами, то лучше всего обращаться ко мне (связь в таблице).
Надеюсь, что удовлетворила Вас ответами. Если возникнут еще какие-то вопросы, то смело задавайте с:

0

354

Спасибо за ответ.
Тогда остаётся только вопрос, кому я могу излить мой набросок задумки, чтобы понять, стоит вообще браться писать анкету или нет. Желательно в уютном скайпике.

0

355

Простите, я бака который читает между строк. Можно прямо сейчас напроситься к Вас в скайп?

0

356

42 написал(а):

Простите, я бака который читает между строк. Можно прямо сейчас напроситься к Вас в скайп?

Конечно, с удовольствием обсужу все вопросы).

0

357

Здравствуйте.
Grimmjow Jeagerjaques можно забить роль?

0

358

гордыня или чревоугодие....прям выбрать не могу....

0

359

мимокрокодил написал(а):

гордыня или чревоугодие....прям выбрать не могу....

Доброго вечера! Рада приветствовать Вас на проекте!
Позвольте мне развеять Ваши сомнения: на данном этапе для Чревоугодия уже есть готовый эпизод, персонаж ранее в игру не вводился.
Относительно Гордыни все труднее, поскольку за персонажа уже был игрок и придется как-то ориентироваться на уже написанное кем-то, так же ознакомляться с отыгрышем предшествующего игрока.
Так же, Чревоугодие на данном этапе ролевой более необходим. По остальным вопросам Вы можете связаться со мной в скайпе (связь указана в таблице, вкладка "состав администрации"), я с радостью Вам помогу =)

0

360

Kuchiki Rukia
вы уже развеяли мои сомнения. Я все же предпочту взять чревоугодие. У меня даже есть парочка интересных идей насчет оружия которое я ему дам.....можем кстати переговорить в скайпе

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.