FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.

Придержать роль.

Сообщений 511 страница 522 из 522

1

WELCOME PLEASE - FRPG: BLEACH. ZKNR

Официальное название: FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi.
Дата открытия: 25 октября, 2010 год.*
Рейтинг: NC-17. (На ролевой запрещены яой и юри).

Уважаемые будущие игроки!
На ролевой запрещена смена роли без отыгрыша всех закрепленных, за игроком, эпизодов, исключение составляет поиск заменяющего игрока на данную роль.

* О вопросе с неканонами:
с 20.02.2012 вновь закрыт набор на неканонов-синигами.

http://25.media.tumblr.com/cbc83ddea844473a3f5426a757fac031/tumblr_mgvt82m3SJ1r2kopzo1_500.gif
Придержанные роли:

Tier Harribel - двадцать шестое ноября

0

511

Его у нас тоже не было.

Хм...значит Ичиго без сил Шинигами, а Подчинители со статусом неизвестно по отношению к обществу душ.
И важно. Демоны появились сразу же после победы над Айзером? Вот прям нисколько перерыва не было?

Спрашиваю в лоб, как период развития персонажа брать?

0

512

Спрашиваю в лоб, какой период развития персонажа брать?

0

513

#p140869,Красный Ананас~ написал(а):

Хм...значит Ичиго без сил Шинигами, а Подчинители со статусом неизвестно по отношению к обществу душ.
И важно. Демоны появились сразу же после победы над Айзером? Вот прям нисколько перерыва не было?
Спрашиваю в лоб, как период развития персонажа брать?

Стоп. Силы Ичиго никуда не делись. Он восстановил их. Мы просто опустили некоторые моменты канона, чтобы начать свою линию логически. Это касается и Банкая Абараи. Он мог получить его после войны с Айзеном.
Был, но не долгий. Несколько месяцев.
Что вы имеете ввиду под этим вопросом?

0

514

Стоп. Силы Ичиго никуда не делись. Он восстановил их. Мы просто опустили некоторые моменты канона, чтобы начать свою линию логически. Это касается и Банкая Абараи. Он мог получить его после войны с Айзеном.
Был, но не долгий. Несколько месяцев.
Что вы имеете ввиду под этим вопросом?

Если проще то я хочу выяснить какого персонажа я буду отыгрывать.
У Абарая есть три "стадии" развития.
1. Рядовой лейтенант с Банкаем, не особо выделяется какими-либо навыками. (До битвы с Айзеном.)
2. Лейтенант Абарай, который прошел через изнурительные тренировки, дабы достичь той же мощи, что и Айзен. В битве с Подчинителями он даже не пользовался своим оружием, был способен парировать атаки врага голыми руками. (После битвы с Айзеном).
3. Лейтенант Абарай получает "новый" Банкай и перекованный занпакто. Так как прежний его был уже изрядно поврежден. (Хотя стоит учесть, что его банкай тот же, просто до сего момента он не знал настоящего имени своего банкая аля занпакто).

На какой из этих моментов я могу рассчитывать?
Если третий, то каковы условия для получения "нового" банкая?

0

515

#p140872,Красный Ананас~ написал(а):

2. Лейтенант Абарай, который прошел через изнурительные тренировки, дабы достичь той же мощи, что и Айзен. В битве с Подчинителями он даже не пользовался своим оружием, был способен парировать атаки врага голыми руками. (После битвы с Айзеном).

Думаю, этот. Поскольку Абараи сейчас так и является талантливым лейтенантом и в связи с занятостью Бьякуи, будет его заменять временно в отряде.

0

516

Думаю, этот. Поскольку Абараи сейчас так и является талантливым лейтенантом и в связи с занятостью Бьякуи, будет его заменять временно в отряде.

Теперь все понятно.
Придержите роль Абарая на максимальный срок.

0

517

За вами до 27 числа.

0

518

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, Сун-Сун.

0

519

#p141149,мохнатый шмель написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, Сун-Сун.

Доброго времени. Роль за Вами до 28 числа.

0

520

Всем доброго времени суток и с Новым Годом.) Можно придержать роль Изанами Хотару? Надеюсь, персонаж будет востребован и без игры я не останусь. И с кем можно обсудить детали по поводу написания анкеты?

0

521

Izanami Hotaru, с радостью придержим за Вами до 7 января включительно. По всем вопросами обращайтесь ко мне. Без игры не оставим :3

0

522

Ох-хо-хо... Роль Укитаке отмечена как занятая, но сдается мне, что это не так. Если ошибаюсь, прошу прощения. Если не ошибаюсь - прошу придержать.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.