FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.

Придержать роль.

Сообщений 31 страница 60 из 522

1

WELCOME PLEASE - FRPG: BLEACH. ZKNR

Официальное название: FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi.
Дата открытия: 25 октября, 2010 год.*
Рейтинг: NC-17. (На ролевой запрещены яой и юри).

Уважаемые будущие игроки!
На ролевой запрещена смена роли без отыгрыша всех закрепленных, за игроком, эпизодов, исключение составляет поиск заменяющего игрока на данную роль.

* О вопросе с неканонами:
с 20.02.2012 вновь закрыт набор на неканонов-синигами.

http://25.media.tumblr.com/cbc83ddea844473a3f5426a757fac031/tumblr_mgvt82m3SJ1r2kopzo1_500.gif
Придержанные роли:

Tier Harribel - двадцать шестое ноября

0

31

Хм, и я правильно понимаю, что можно по пробному посту?

0

32

Ichimaru Gin
именно! Сама Акция , довольно по простому шаблону)

0

33

Kurosaki Ichigo
Благодарю вас. Хм, а вы бы не могли мне тему подобрать? А то не лезет ничего в голову)))

0

34

Ichimaru Gin
ну, я конечно покумекаю, но для начала создайте тему))
а дальше буду думать, хотя на ночь глядя тоже мало мыслей))

0

35

не нашел нужной темы, куда можно было написать. Я собственно, с форума ЛИЛ, где мне в теме оставили ссылку на ваш форум. Зашел посмотреть, что и как у вас тут. Дело в том, что я смотрел всего 200~ серий. Не больше, но и не меньше. И вряд ли смогу до конца понять мир Блича, если не досмотрю. Я правильно понимаю? Но, это единственный популярный фендом, где я еще не играл ни одного разу ._. что обидно, да. И в общем. Ну, хотел бы попробовать. Но думаю это не реально, если до конца не в курсе о мире Блича.

0

36

крокодиль
пишите анкету на желаемого персонажа, а мы уже посмотрим, как вы его обыграете

0

37

крокодиль написал(а):

не нашел нужной темы, куда можно было написать. Я собственно, с форума ЛИЛ, где мне в теме оставили ссылку на ваш форум. Зашел посмотреть, что и как у вас тут. Дело в том, что я смотрел всего 200~ серий. Не больше, но и не меньше. И вряд ли смогу до конца понять мир Блича, если не досмотрю. Я правильно понимаю? Но, это единственный популярный фендом, где я еще не играл ни одного разу ._. что обидно, да. И в общем. Ну, хотел бы попробовать. Но думаю это не реально, если до конца не в курсе о мире Блича.

На мой взгляд, нет ничего невозможного. Мы сейчас живем не в информационном вакууме и если Вас заинтересовала ролевая, то я лично Вам дам все ссылки, где есть информация по миру Блич. Тем более 200 серий - достаточно, чтобы понять всю концепцию аниме/манги, не расстраивайтесь!)

0

38

Имя персонажа:
Sarugaki Hiyori
Срок:
Четыре дня будет в самый раз.

Заранее спасибо. с:

0

39

саругаки
Забито на 4 дня.

0

40

Добрый вечерок)
А Kusajishi Yachiru занята? Просто не очень понятно, она вроде и отмечена как занятый персонаж, а в поиске по пользователям не могу найти профиль.

0

41

baka
Вечер добрый!
Ячиру свободна, точнее, она проходит по акции, т.ч. если она пришлась вам по душе - можно смело забивать роль и подавать анкету!

0

42

тема для пробного поста даётся администраторами?

0

43

baka
Не обязательно, администрация может выдать тему пробного поста, если вы в этом нуждаетесь; ну, а если у вас есть пост, собственноручно написанный, почему бы его не выложить? Это не запрещено)
Если пост использовался на других проектах, укажите и эту деталь, чтобы мы могли знать, что вы не взяли его у другого игрока.

0

44

Забронируйте пожалуйста двух персонажей. Мой товарищ по игре попросил и если вам не сложно дайте темы для пробных. 

Имя персонажа:
Kusajishi Yachiru
Срок:
4 дня

Имя персонажа:
Zaraki Kenpachi
Срок:
4 дня.

0

45

baka
Обе роли придержаны, темы для пробников буду выданы тогда, когда появятся анкеты)
С нетерпением ждём  http://uploads.ru/i/H/L/p/HLpCS.gif

0

46

Путём долгих умозаключений, я так понял, что роль Урахары не занята. Можно её забить. Сегодня-завтра анку подам))

0

47

Hitsugaya Toshiro
Правильно поняли, роль за Вами на пять дней)

0

48

Kuchiki Rukia,
Danke schon ^__^

0

49

Доброго времени суток. Я тут претендую на роль Улькиорры и, заодно, хотел уточнить кое-какие нюансы.
Нас двое игроков! Мы идём "в комплекте" и хотели бы играть вдвоём. Оставшиеся персонажи подругу мою не особо привлекают...
И, нам в голову пришёл вопрос: может ли она играть неканона, из фракции Улькиорры? Сюжет такую поправку допускает? (Создание фракции, будто она была, и так далее).
Или, что Вы нам сможете предложить такого рода?

0

50

Ulquiorra Cifer
Доброго времени суток. Вам роль забита.
Скажите, а роль Тиа Халлибел вашу подругу не интересует? Персонаж яркий, нужный по сюжету и, если у администрации нет других задумок, думаю, мы сможем создать для вас совместный квест.

Игра все же основана на каноне, так что фракции у Улькиорры нет. Увы.

0

51

Kuchiki Byakuya написал(а):

Вам роль забита.

Благодарю...

Kuchiki Byakuya написал(а):

Скажите, а роль Тиа Халлибел вашу подругу не интересует?

Увы-увы, женских персонажей и канонических оставшихся она не слишком жалует...
Если будут ещё какие-нибудь предложения, обсудим с ней...

0

52

Ulquiorra Cifer написал(а):

Увы-увы, женских персонажей и канонических оставшихся она не слишком жалует...

Жаль...

Ulquiorra Cifer написал(а):

Если будут ещё какие-нибудь предложения, обсудим с ней...

Тогда дождитесь администратора форума. Я подобные вопросы не решаю. И могу только надеяться, что вы придете к какому-либо положительному решению. Но прием неканонов на игре закрыт.

0

53

Ulquiorra Cifer
Доброго вечера. Я могу Вам дать добро на неканона только в двух случаях и оба они касаются возможного ухода персонажа:
1. Разрешение использовать имя и фамилию персонажа (исключительно) в дальнейшем.
2. Игрок сам при уходе обыгрывает смерть персонажа.
Связано это с тем, что неканон не всегда задерживается. Ломать голову, что делать с мертвым грузом не горю желанием.

0

54

Ulquiorra Cifer
На фракцию Улькиорры дали добро.

0

55

Kuchiki Rukia
Kuchiki Byakuya
Благодарим вас! Всё пришлось по душе, на все условия согласны. Пишем анкеты...

0

56

Ulquiorra Cifer
Хорошо. Ждем с нетерпением)

0

57

Доброго дня. Хотелось бы уточнить: Пост Вы можете выкладывать на любую тему (или же выкладывать СВОЙ пост за персонажа, коим играете). То есть, это любой пост за любого персонажа, которым я играю?

0

58

Spande. написал(а):

Доброго дня. Хотелось бы уточнить: Пост Вы можете выкладывать на любую тему (или же выкладывать СВОЙ пост за персонажа, коим играете). То есть, это любой пост за любого персонажа, которым я играю?

Извините, неточно выразилась в теме: персонажем, которым собираетесь играть). Еще раз простите!

0

59

Kuchiki Rukia, не страшно. Тогда, дайте тему пробного поста для Рангику, пожалуйста :з

0

60

Spande. написал(а):

Kuchiki Rukia, не страшно. Тогда, дайте тему пробного поста для Рангику, пожалуйста :з

I
Если Вы ознакомлены с последними главами манги, то возьмите за основу те времени, когда капитаном отряда был Иссин Куросаки (Шиба). Собственно, отыграть можете любой момент, единственное требование: чтобы был характер Матсумото. Не было отхода от канонического характера.
II
Вспомним времена Зимней Войны, а именно момент, когда Айзен убивает Гина. Море эмоций, боли, желание как-то остановить смерть. Что бы могла сделать Матсумото, дабы спасти близкого человека? Возможно в ПП так же отойти событий манги (например, полумертвого Ичимару отдать на попечение Урахаре).
III
Произвольная тема.

Выбираете любую понравившуюся тему и пишете по ней пробный пост, вдохновения!  http://uploads.ru/i/2/H/b/2HbtB.gif

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.