FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.

Придержать роль.

Сообщений 61 страница 90 из 522

1

WELCOME PLEASE - FRPG: BLEACH. ZKNR

Официальное название: FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi.
Дата открытия: 25 октября, 2010 год.*
Рейтинг: NC-17. (На ролевой запрещены яой и юри).

Уважаемые будущие игроки!
На ролевой запрещена смена роли без отыгрыша всех закрепленных, за игроком, эпизодов, исключение составляет поиск заменяющего игрока на данную роль.

* О вопросе с неканонами:
с 20.02.2012 вновь закрыт набор на неканонов-синигами.

http://25.media.tumblr.com/cbc83ddea844473a3f5426a757fac031/tumblr_mgvt82m3SJ1r2kopzo1_500.gif
Придержанные роли:

Tier Harribel - двадцать шестое ноября

0

61

Доброй ночи, хотелось бы задать пару вопросов.
1. Если брать роль Старка то есть возможность использовать его резурекшен без Лилинет? Другими словами пока нет игрока на эту роль Старк не будет беззащитен?
2. В акции Вайзардов, тему сами даете или можно что-то свое выложить?
3. И вообще из этих двоих Старк или Кенсей, кто нужней? Для сюжета

0

62

Мимо бежал упал~ написал(а):

Доброй ночи, хотелось бы задать пару вопросов.
1. Если брать роль Старка то есть возможность использовать его резурекшен без Лилинет? Другими словами пока нет игрока на эту роль Старк не будет беззащитен?
2. В акции Вайзардов, тему сами даете или можно что-то свое выложить?
3. И вообще из этих двоих Старк или Кенсей, кто нужней? Для сюжета

Здравствуйте!
1. Да, вполне возможно. В таком случае гейм мастер просто будет играть, если оно надо, за Лилинет.
2. Если у Вас уже есть пост за данного персонажа, то можете выложить его со ссылкой на ролевую, откуда брали.
3. Пока у нас по сюжету Эспада мертва и воскрешать их мы думали не сейчас, поэтому интереснее будет, если Вы возьмете Кенсея. Надеюсь, ответила на все интересующие вопросы :)

0

63

- Ух... И вот я снова решил начать играть на ролевых по бличу. Мне вот интересно, свободен ли Шинджи? Он зачеркнут, но помечен зеленым цветом. Как бы не понятно. Если он занят, то за кого мне сыграть, за Гина или Шунсуя? Ру, ты ведь знаешь, я могу за обоих.
*Подмигнул*

0

64

GoLDs
День добрый. Отвечу за Рукию) В общем-то, Шинджи придержан и занять его, к сожалению, нельзя)
Посовещавшись с Рукией пришли к выводу, что в игре более нужен Шинсуй. Т.ч. с радостью ждём анкету на Кьораку от вас ;)

0

65

Я так понимаю Гин занят и я немного не успел?
Жалкооо :(

0

66

Киллер написал(а):

Я так понимаю Гин занят и я немного не успел?
Жалкооо :(

К сожалению, Гин придержан. Вас интересует только эта роль? :С

0

67

Ну, забавлятся с Ру-чан в роли Гина я просто привык.
Ещё мог бы взять Урахарчика или Бяку-тяна, но они тоже заняты так что пичаль.
Есть конечно предложение, попробовать Генрюсаем, но я никогда за него раньше не играл так что будет немного не то))

0

68

Киллер написал(а):

Ну, забавлятся с Ру-чан в роли Гина я просто привык.
Ещё мог бы взять Урахарчика или Бяку-тяна, но они тоже заняты так что пичаль.
Есть конечно предложение, попробовать Генрюсаем, но я никогда за него раньше не играл так что будет немного не то))

А нет ли у Вас желания взять кого-нибудь из неканонов? К примеру, нам очень нужны члены клана Изанами и верхушка демонов :). Ознакомиться можно по следующим ссылкам:
Action #2: Izanami.
Action #6: Приспешники Ада
Так же Вы можете попробовать себя, как пример, в ролях Ишшина, Тессая, кого-нибудь из клана Квинси, Ннойторы, Заэля (с ним у нас связана чуть ли не основная задумка Мира Пустых) ^ ^

0

69

Заэль - да? Всё лучше чем сидеть в кресле и отращивать бороду Генрюсаем.
Ну, давайте так сделаем, на ваш выбор, кто нужнее? Но сразу скажу, что идеального канона не выйдет Т_Т

0

70

Киллер написал(а):

Заэль - да? Всё лучше чем сидеть в кресле и отращивать бороду Генрюсаем.
Ну, давайте так сделаем, на ваш выбор, кто нужнее? Но сразу скажу, что идеального канона не выйдет Т_Т

Идеального канона почти не существует, ну а если что, руку наработать на того или иного персонажа легко со временем :).
На данный момент очень нужны в игру: Заэль, члены клана Изанами, лейтенанты (все без разбору, особенно Абараюшка), Широсаки, Ннойтора, не откажемся от Иссина.

0

71

Нууу, я просил одну персону на ваш выбор, а вы мешок высыпали Т_Т
Я запутался. Неканона не хочу делать, так как сейчас совершенно нет желания заморачиваться со способностями.
Ммм... не знаю... такой выбор +_+ Заэль или Иссин? - вот в чём вопрос.

0

72

Киллер-сан, берите Иссина х)) *Помахал панамкой в знак приветствия*
Во-первых, у вас уже есть сынулька тут. Куросаки-сан.)) Всё-таки отличный объект для отточения ударов папаньки)) *вспоминает аниме и мангу* Не в обиде сказано, разумеется х))
Ну и конечно же есть я, Уравира)) А Уравира и Иссин - сильная команда. А спеться мы всегда сможем)))
Да и мне будет очень приятно, если появится такой персонаж в ролевой))

0

73

Только хотел забить Заэля и писать анкету на него. Но ваш пост всё изменил ^^
Забейте тогда Иссина, ночью напишу анку а пока фильмы пойду смотреть.

0

74

Киллер написал(а):

Только хотел забить Заэля и писать анкету на него. Но ваш пост всё изменил ^^
Забейте тогда Иссина, ночью напишу анку а пока фильмы пойду смотреть.

Ура! Пойду обрадую сынульку Вашего!
несусь забивать роль ^ ^

0

75

Добрый день, что там насчет роли Заэля? Я бы с радостью ее взял, если такое возможно.

0

76

Hal написал(а):

Добрый день, что там насчет роли Заэля? Я бы с радостью ее взял, если такое возможно.

Она свободна) Можете смело занимать! Забиваю тогда вам роль)

0

77

Suerte! Значит, могу написать анкету и зарегистрироваться?

0

78

Hal написал(а):

Suerte! Значит, могу написать анкету и зарегистрироваться?

Конечно! Будем рады видеть Заэля на ролевой!

0

79

Доброго времени суток. Приглядываюсь к ролям и тянет меня в тринадцатый отряд. Могу играть как за капитана, так и за неканона. Однако, больше склоняюсь к последнему, то есть третьему офицеру - Izanami Izumi. Я вижу, что она придержана, но всё же спрошу, что с ней? Так и останется или же можно её взять?

0

80

??? написал(а):

Доброго времени суток. Приглядываюсь к ролям и тянет меня в тринадцатый отряд. Могу играть как за капитана, так и за неканона. Однако, больше склоняюсь к последнему, то есть третьему офицеру - Izanami Izumi. Я вижу, что она придержана, но всё же спрошу, что с ней? Так и останется или же можно её взять?

Доброго времени суток!
Приношу извинения за неудобства, мы не досмотрели за списком ролей. Персонаж свободен и Вы смело можете занимать его :)

0

81

Здравствуйте. Мне бы вот хотелось зарегаться у вас в качестве Рэнджика. По акции это вроде как возможно, но как раз под именем Абарая нет темы для пробного поста... В общем мне регаться в любом случае?

0

82

Будущий "Ананас"
Доброго времени суток и добро пожаловать на проект.
Да, Ренджи, регестрируй ник. Тему дам в анкете.

0

83

*Потопталась везде, проползла из угла в угол по акциям, три раза вздохнула над списком ролей*
Чего-то хочу, а кого не знаю  = )
Задам вопрос поражающий своей глубиной и наивность: кто вам нужен?) Не арранкар только. Арранкара не предлагать. Арранкара не хочу. А в остальном мои вкусовые предпочтения неимоверно прожорливы и без каприз.
Из того, что приглянулось, я уже вздохнула по старой доброй привычке на Хотару (в акциях она занята, а в списке ролей свободна, к слову), пустила лучи любви в сторону Укитаке-тайчо (он ведь так дивно прекрасен) и... и облизнулась на новую акцию с демонами.
Но может у администрации будут пожелания?)

0

84

*Потопталась везде, проползла из угла в угол по акциям, три раза вздохнула над списком ролей*
Задам вопрос поражающий своей глубиной и наивность: кто вам нужен?) Не арранкар только. Арранкара не предлагать. Арранкара не хочу. А в остальном мои вкусовые предпочтения неимоверно прожорливы и без каприз.
Из того, что приглянулось, я уже вздохнула по старой доброй привычке на Хотару (в акциях она занята, а в списке ролей свободна, к слову), пустила лучи любви в сторону Укитаке-тайчо (он ведь так дивно прекрасен) и... и облизнулась на новую акцию с демонами.

0

85

Hyouka написал(а):

Доброго времени суток! Рада видеть на ролевой)
В общем-то, у нас Хотару свободна, так же Изуми, наиболее нужны Нему, сестры Куросаки, не откажемся от вайзардов (боюсь, в том числе Хиери), ну и естественно, демоны сейчас у нас в моде, т.ч. и они. Могу предложить на отыгрыш весьма интересного персонажа, внешность:
http://s3.uploads.ru/L1NoR.png
Если Вас заинтересовал, то могу рассказать подробнее.

0

86

Забейте пожалуйста Хичи.

0

87

Здравствуйте. Придержите пожалуйста маску гордости из 6 акции на четыре дня.

0

88

Унылое пятно написал(а):

Здравствуйте. Придержите пожалуйста маску гордости из 6 акции на четыре дня.

hollowL написал(а):

Забейте пожалуйста Хичи.

Доброго вечера, роль придержана до 20 июня (см. объявление)

0

89

Забиваю себя Абарая.
Но вопрос такой. Персонаж проходит по акции или заполнять анкету по шаблону? Просто информация об акции есть, но самой темы не вижу. Возможно, акция уже не действует?

0

90

Abarai Renji, доброго дня. К сожалению, акцию с лейтенантами мы уже убрали, но Вы можете пройти по акции "Пригласи друга", в данном случае имя пригласившего: Kuchiki Rukia :)

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.