FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Объявление

Дневник АМСНавигацияКонкурсыОчередность постовМасс-медиа
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: FRPG: BLEACH. ZKNR
    ДАТА ОТКРЫТИЯ: 20.10.2010
    О НЕКАНОНАХ: На ролевую не принимаются: шинигами за исключением представленных во второй и четвёртой акциях, арранкары и школьники-каракурайзеры.
    О ПЕЙРИНГАХ: На ролевой разрешены пейринги.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    10.02.16: Так, ладно. Мы собрали сопли и слюни в кулак из-за того, что не так давно произошло, обновили админ-состав, обновили списки игроков и убрали тех, кто 100% ушел и постараемся, подобно фениксу, вернуться.
    Честно признаться, тут я серьезно задумалась о том, что нам пора переименовать себя в феникса, учитывая как прекрасно живет Зеро. Стыдно-стыдно.
    Итак, что мы сейчас имеем? Ничего, поэтому и инициируем перекличку, в которой стоит отписаться тем, кто нам верен и верит в нас. А мы уже не подведем вас. Точно.
    Спасибо за внимание.
    Рукия ВАС любит.

ОЧЕНЬ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
    MAYURI
    YOUR NAME
    Coyote Starrk
    YOUR NAME
    Ichimaru Gin
  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Правила проекта Сюжет Альтернативный сюжет Список ролей Список занятых внешностей Придержать роль Жалобы, вопросы и предложения FAQ по миру О мире BLEACH АКЦИИ:
    ACTION #1: I NEED YOU ACTION #2: БЛАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗАНАМИ ACTION #3: ПРИСПЕШНИКИ АДА ACTION #4: СУМЕРЕЧНЫЕ РЕГИСТРАЦИЯ: Шаблон анкеты (каноны) Шаблон анкеты (неканоны) СИСТЕМА БОНУСОВ: Награды и подарки За что можно получить бонусные баллы? Начислить баллы
    ОРГАНИЗАЦИЯ: Боевая система Ролевой дневник Система предупреждений Информация о персонаже Аватаризация ОТЫГРЫШ: Вопросы, предложения и составление эпизодов ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ [!!!] Ищу партнера для игры
  • Выбери своих активистов!

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ: Kurosaki Ichigo, Inoue Orihime, Hisagi Shuhei, Abarai Renji.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ФЛУДЕРЫ: Ukitake Juushirou, Yamato Yasuo, Sarugaki Hiyori, Izanami Raidon.

САМЫЕ МИМИМИШНЫЕ: Itami Ivan.

СОЦИОПАТ НЕДЕЛИ: Grimmjow Jaegerjaquez.
    ИТОГИ КОНКУРСОВ:
    Победитель конкурса "5 вечеров" - Sarugaki Hiyori!
    Задать вопросы победителю!
    ИГРОКИ МЕСЯЦА [Ноябрь - Декабрь 2015]:
    [I МЕСТО - ICHIMARU GIN]
    Бескрайняя пустыня с разбросанными по ней в хаотичном порядке валунами различной величины и бесчисленными дюнами белых песков. Все ваши понятия о классической пустыни как таковой буду подвергнуты испытанию новой действительностью, которая обогатит вас новыми знаниями и впечатлениями об этом "чудо"-месте. Это мир без звуков и красок, наполненный лишь мертвенной тишиной и зловещем шелест гоняемого взад-вперед ветром песка. Мертвый мир, освещенный лишь бледным светом белой луны. Царство контраста, где столкнулись белизна бесконечных песков и сосущая чернь бескрайнего неба. Если приглядеться, то в далеке можно разглядеть призрачный силуэт Лас Ночес, почти неотличимый от линии горизонта. Активная жизнь здесь наблюдается лишь в отдельных, редко встречающихся уголках. Пустые обычно скрываются под песками до тех пор, пока что-нибудь или кто-нибудь не вынудят их покинуть свои укрытия и выбраться на свет божий. Хотя, с божьим погорячился, да. еще реже здесь встречается фауна. Немногие древовидные образования. белые как мел, являются лишь древовидными образованиями. Растения они напоминают лишь с виду, состоя из кварцеподобного вещества.

[II МЕСТО - COYOTE STARRK]
    Сухой песок тихо шуршал под ногами, осыпался, перекатывался под порывами ветра, сползал с верхушек белых барханов, потихоньку заметая две цепочки следов, что тянулись от самого горизонта. Неподвижная луна глядела идущим вслед и хранила свое безмолвие. Она была мертвой и не умела дарить надежду. В Уэко Мундо никогда не было и никогда не будет ночного океана, на текучей и могучей груди которого лунный свет указывал бы путь уходящим, даря утешение и открывая будущее. Здесь были только бескрайние пески и белое безразличие. Старрк крепче стиснул ладошку Лилинетт, ободряя и делясь теплом. Мы живы и вместе – и это самое главное. И пусть на целую бесконечность вокруг не было совершенно никого, привыкать им к этому было не нужно. Они всегда были одни – только Старрк и Лилинетт. И только короткий миг из вереницы веков рядом с ними были товарищи, чьей силы хватало, чтобы выжить рядом с Примерой. Разношерстная, сильная, яркая Эспада, рядом с которой одиночество ненадолго оставило их. Ничто не бывает просто так. Не в Уэко Мундо. Пришлые шинигами разрушили незыблемые законы, отогнали вечный голод и пустоту, но Пустыня безгранична и, рано или поздно, все равно берет свое. И потому Примера был готов платить - за тот короткий миг, когда был не один. За те воспоминания, которые остались у них на двоих с Лилинетт – единственно живые за все сотни лет одиночества.

[III МЕСТО - KUROSAKI ICHIGO]
    Отец все еще курит, неторопливо затягиваясь. Как и тогда. Как из года в год. Сизые клубы дыма размеренно выходят из его легких, переплетаются и извиваются в воздухе, исполняя немой танец, говорящий много больше, чем Ишшин сам сейчас может сказать. Без слов, при одном только взгляде на него разрывается сердце. Он тоскует, Масаки. Все еще любит тебя и так же винит себя в твоей смерти. Но и все еще живет. Ради тебя, ради нас. Горький запах никотина заглушает собою свежесть летнего дождя. В воздухе перед ними висит такой же горький вопрос, на который пришло время дать ответ. Кажется, что достаточно только начать и слова легко польются из глубин души, но нет. Трудно сказать все то, что накопилось за столько лет. Наверное, еще труднее будет продолжить. Дамоклов меч, разрушающий немое спокойствие опускается между ними. Вместе с запахом дыма звучат тяжелые для понимания слова. Невозможно. Совсем не верится. Голос пронзает тишину - вместе с ней острые шипы вонзаются в мое сердце. Дотрагиваюсь до лица, пытаясь ладонью смахнуть со лба и щек незримую паутину - не выходит. Словно совсем запутался, оступился. Перед глазами появляется пелена, звук проходит словно сквозь подушку. "Неужели? Масаки была квинси? Если так, то значит..." Страшные мысли не дают покоя. Осознание произошедшего много лет назад убивает меня изнутри. Ненависть к себе вырастает с каждым мгновением, ведь получается, что все эти годы, виня себя в ее смерти, я был прав?.. Выходит, она знала, что та девочка всего лишь приманка? Она чувствовала его? Ведь не могла не чувствовать, нет. Отдала свою жизнь за меня из-за моей же глупости.
  • СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    Квест 4.1. Герой - Izanami Raidon !!!
    Квест 4.3. Светлый король, тёмная королева - Tiа Harribel !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part one) - Ushoda Hachigen !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part two) - Matsumoto Rangiku
    Квест 4.5. Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе - Ukitake Juushirou !!!
    Квест 4.6. Господа, не судите строго - Kuchiki Byakuya !!!
    Квест 4.7. И были разговоры - Inoue Orihime
    Квест 4.8. Не смей перечить мне - Itami Ivan !!!
    Квест 4.12. Ты не одна - Neliel Tu Oderschvank !!!
    Квест 4.15. Спокойные будние дни. Какое бесценное время - Dokugamine Riruka !!!
    Акт III, квест двадцать второй: How u looked at the stuff in ur life? - Inoue Orihime
    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И АУШНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    dragon's lair - Urahara Kisuke
    ВНЕСЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    -
  • ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.

Придержать роль.

Сообщений 181 страница 210 из 522

1

WELCOME PLEASE - FRPG: BLEACH. ZKNR

Официальное название: FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi.
Дата открытия: 25 октября, 2010 год.*
Рейтинг: NC-17. (На ролевой запрещены яой и юри).

Уважаемые будущие игроки!
На ролевой запрещена смена роли без отыгрыша всех закрепленных, за игроком, эпизодов, исключение составляет поиск заменяющего игрока на данную роль.

* О вопросе с неканонами:
с 20.02.2012 вновь закрыт набор на неканонов-синигами.

http://25.media.tumblr.com/cbc83ddea844473a3f5426a757fac031/tumblr_mgvt82m3SJ1r2kopzo1_500.gif
Придержанные роли:

Tier Harribel - двадцать шестое ноября

0

181

Дык что просто написать за кого хочу играть и все?

0

182

Mazuki
Позвольте спросить, каков Ваш ролевой опыт? Если быть точнее, то сколько лет Вы играете на текстовых форумных ролевых играх?
Понимаете ли, у меня складывается чувство, что Вы совсем неопытный игрок, а наша ролевая старается держать марку.

+1

183

Я лох лохнутый! Играю второй раз и то ни чего не понимаю))) Пытаюсь понять но не понимаю! Не выгоняйте меня :shine:

0

184

Mazuki
Тогда читайте меня внимательно.
Если вы определились с ролью, то посмотрите на первое сообщение Забивание роли и увидите там шаблон под словами "выделить код." Вы тыкайте на "выделить код", нажимаете Ctrl + С (копировать), затем нажимаете на поле для ввода сообщения и нажимаете Ctrl + V (вставить). После чего заполняете шаблон.
НО! Прежде всего рекомендую почитать это - Мери-Сью среди неканонов в Bleach. Бой. и внимать до тех пор, пока не поймёте. Это очень важно для написания анкет неканонов. Таким образом вы создадите наименьшее количество проблем и нам, и себе. =)
С уважением, администрация ZKNR!

0

185

Спасибо)))

0

186

ааааааа, а что навсегда нельзя бронировать?

Отредактировано Mazuki (26.11.2013 22:44:44)

0

187

Mazuki
Прошу прощения, но Ваш уровень знаний систем ролевых игр очень низок.
Я предлагаю Вам поднять уровень знаний, а потом, если появится желание, вернуться. А на данный момент Вы нам не подходите. Очень жаль.
Вам будет самому в будущем очень сложно, если мы Вас тут оставим. Поверьте мне.
Желаю удачи на других ролевых проектах.

0

188

мммм...ладно...ну и куда мне идти?...)))

0

189

Mazuki
Боюсь, мы в этом вопросе не советники.
Всего доброго.....
:D

0

190

Можно ли узнать, есть ли роль Айзена и можно ли ее занять?

0

191

not Aizen, just spirit написал(а):

Можно ли узнать, есть ли роль Айзена и можно ли ее занять?

Доброго времени суток! Вообще, Айзен у нас неигровой персонаж, но мы сделаем исключение при хорошей анкете и годном пробном посте. Если Вы уверены в своих силах, то можете регистрироваться и подавать анкету. Такое "правило" мы вводим из-за того, что Айзен очень и очень весомый персонаж в мире BLEACH, за него нужен игрок не только с большим стажем (что не так важно), но и с хорошими мозгами, который сможет думать как Айзен.
Просто, практика нашей ролевой (как-никак 3 года) показывает, что настолько замечательных Айзенов еще не было :с. Но Вы только не думайте, что мы такого мнения о всех, кто его отыгрывает х)

0

192

ну, на всякий случай)
забиваю Гордыню (Гордость)

0

193

Kuchiki Rukia, мой талантище отказался, в силу определенных условий. Сомнений в нормально отыграше нет, есть лишь в отношении. Но благодарю за ответ, удачи-с)

0

194

Just spirit написал(а):

Kuchiki Rukia, мой талантище отказался, в силу определенных условий. Сомнений в нормально отыграше нет, есть лишь в отношении. Но благодарю за ответ, удачи-с)

Зря Вы так, мы ведь не кусаемся). Но если все-таки надумаете, то будем рады)

P.S. просто поймите и Вы нас.. х)

Takayama Kouga
Придержу сейчас).

0

195

Hirako Shinji
Приветствуем!
Роль за Вами до 24.12.13

0

196

Доброго времени суток, уважаемые господа и дамы, особенно дамы.
Хотел вот написать акционный пробный пост сами понимаете на кого, но чутка не разобрался. Насколько понимаю, в *зараза-форум не хочет давать ссылку* теме с акцией пишется сам пост, но кто должен дать мне тему поста?
Ай-яй, тавтология...

0

197

Kyoraku. Totally Kyoraku.
Доброго времени суток. Тему Вам выдает кто-либо из администраторов, если у Вас нет уже готового поста за персонажа, которого Вы намерены взять...)

0

198

Morana Tamuromaro
Когда-то я недолго играл Шунсуя на Блич-ворлде, один или два поста даже сохранились до наших дней. Ежели вы не против, то я отправлю какой-нибудь из них после небольшой переработки.

0

199

Kyoraku. Totally Kyoraku.
Не имею ничего против. Главное, чтобы в посте был отражен характер персонажа и был выдержан канон...)

0

200

Morana Tamuromaro
Характер да-а, наверное. Что лучше отображает Шунсуя, чем посиделки с саке и чужим лейтенантом (к сожалению, мужчиной). А вот к сюжетному канону приводить придется отдельно.

0

201

Kyoraku Shunsui
Ахах) Главное, не переусердствуйте с пьянством, а так, ждём анкеты. Если возникнут вопросы, дабы не засорять эту тему, пишите ЛСки, я постараюсь помочь...)

0

202

Добрый вечер, роль Неллиел, если можно)

0

203

Неллиел Ту
Доброго вечера...)
Роль за Вами до 16 декабря...)

0

204

Доброго всем времени суток!С:
Забейте за мной Йору на максимальный рок, будьте добры )

0

205

Shihouin Yoruichi
Роль за вами до 8го января)

0

206

Morana Tamuromaro
Благодарю )

0

207

Жив ли форум и приветствуются ли здесь воплощенные клинки? Особенно вторая часть вопроса относится к Гину.

0

208

Хотелось бы попросить выдать мне тему для пробного поста на Йору, я бы сегодня подала анкету по сокращенному шаблону, чтобы как можно быстрее приступить к игре, а то постов за Йоруичи, к сожалению, не сохранилось :(

0

209

Shihouin Yoruichi
Доброго времени суток)
Пока все в загуле ещё склонны к отдыху, решу Ваше затруднение, надеюсь, наши прекрасные дамы-администраторы не будут против)

Варианты тем для поста по акции:
● Пред-канон, неимоверная давность бытия: становление капитаном второго отряда.
● Маятник, за сто лет до настоящего времени: тренировка или подзуживание над юным и вспыльчивым Кучики Бьякуей. Либо же ситуацию, в которой его дедушка, Гинрей-доно, попросил бы богиню скорости тренировать его внука.
● Маятник, за сто лет до настоящего времени: рекомендация Урахары Киске на пост капитана двенадцатого отряда. Можно изобразить одну из тех ситуаций, когда ещё юная Сой Фонг пыталась доказать его некомпетентность, а сама Йоруичи была преисполнена уверенности в своём выборе: раскройте нам её позицию и отношение к тогда ещё подчинённому. Либо, можно изобразить тренировку с Киске. На Ваш выбор.
● Маятник, за что лет до настоящего времени: побег из Готей-13 с новоиспечёнными вайзардами. Гигаи, полностью скрывающие реяцу, Урахара уже почти что завершил. Мысли-чувства по поводу того, что назад пути у них уже не будет.
● Кучики Рукию вернули в Готей-13 и, обвинив в нарушении закона, приговорили к смертной казни на Соукиоку. Киске согласился помочь Куросаки и его друзьям и, конечно же, всё это не обошло стороной Йоруичи. Какое у неё было отношение к этой «затее» и, что не менее важно, отношение к горстке смелых школьников, которые ещё совершенно не знают, куда отправляются и с кем им предстоит встретиться.
● Казнь Рукии не состоялась, но зато бывшая капитан второго отряда встретилась с нынешней. Сой Фонг, для которой Йоруичи была и осталась кумиром, не понимая в прошлом мотивов той, обвиняет её в предательстве. Что это значит для самой богини скорости?  Ведь эта некогда девочка была ей совершенно не безразлична.         
● По сюжету ролевой: Зимняя Война завершилась победой, пусть та и стоило не малой цены. Но… Мир, хрупкий и небывалый, продлившийся всего год, снова грозит рухнуть и обратиться в пепел и прах, но на этот раз проблема кажется куда-то как сложнее и хуже, чем Айзен и арранкары: пришедшие в мир демоны хотят открыть врата Ада. Отношение Йоруичи к новому, не известному до того, врагу и ситуации в целом.
● Любая свободная тема на Ваш выбор = ) Хоть о том, как Йоруичи любит вкусно и много поесть и сладко поспать = )

Удачи и вдохновения = )

+1

210

латынь

латынь написал(а):

Жив ли форум

Доброго времени суток!
Форум жив, но игроки в состоянии празднества и подготовок к экзаменам. Скоро это пройдет, и начнется привычный активный ритм...)

латынь написал(а):

приветствуются ли здесь воплощенные клинки? Особенно вторая часть вопроса относится к Гину

Нет, мечи у нас не являются отдельными персонажами. А Вы так хотите поиграть за Шинсо?)

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.