FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.

Придержать роль.

Сообщений 181 страница 210 из 522

1

WELCOME PLEASE - FRPG: BLEACH. ZKNR

Официальное название: FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi.
Дата открытия: 25 октября, 2010 год.*
Рейтинг: NC-17. (На ролевой запрещены яой и юри).

Уважаемые будущие игроки!
На ролевой запрещена смена роли без отыгрыша всех закрепленных, за игроком, эпизодов, исключение составляет поиск заменяющего игрока на данную роль.

* О вопросе с неканонами:
с 20.02.2012 вновь закрыт набор на неканонов-синигами.

http://25.media.tumblr.com/cbc83ddea844473a3f5426a757fac031/tumblr_mgvt82m3SJ1r2kopzo1_500.gif
Придержанные роли:

Tier Harribel - двадцать шестое ноября

0

181

Дык что просто написать за кого хочу играть и все?

0

182

Mazuki
Позвольте спросить, каков Ваш ролевой опыт? Если быть точнее, то сколько лет Вы играете на текстовых форумных ролевых играх?
Понимаете ли, у меня складывается чувство, что Вы совсем неопытный игрок, а наша ролевая старается держать марку.

+1

183

Я лох лохнутый! Играю второй раз и то ни чего не понимаю))) Пытаюсь понять но не понимаю! Не выгоняйте меня :shine:

0

184

Mazuki
Тогда читайте меня внимательно.
Если вы определились с ролью, то посмотрите на первое сообщение Забивание роли и увидите там шаблон под словами "выделить код." Вы тыкайте на "выделить код", нажимаете Ctrl + С (копировать), затем нажимаете на поле для ввода сообщения и нажимаете Ctrl + V (вставить). После чего заполняете шаблон.
НО! Прежде всего рекомендую почитать это - Мери-Сью среди неканонов в Bleach. Бой. и внимать до тех пор, пока не поймёте. Это очень важно для написания анкет неканонов. Таким образом вы создадите наименьшее количество проблем и нам, и себе. =)
С уважением, администрация ZKNR!

0

185

Спасибо)))

0

186

ааааааа, а что навсегда нельзя бронировать?

Отредактировано Mazuki (26.11.2013 22:44:44)

0

187

Mazuki
Прошу прощения, но Ваш уровень знаний систем ролевых игр очень низок.
Я предлагаю Вам поднять уровень знаний, а потом, если появится желание, вернуться. А на данный момент Вы нам не подходите. Очень жаль.
Вам будет самому в будущем очень сложно, если мы Вас тут оставим. Поверьте мне.
Желаю удачи на других ролевых проектах.

0

188

мммм...ладно...ну и куда мне идти?...)))

0

189

Mazuki
Боюсь, мы в этом вопросе не советники.
Всего доброго.....
:D

0

190

Можно ли узнать, есть ли роль Айзена и можно ли ее занять?

0

191

not Aizen, just spirit написал(а):

Можно ли узнать, есть ли роль Айзена и можно ли ее занять?

Доброго времени суток! Вообще, Айзен у нас неигровой персонаж, но мы сделаем исключение при хорошей анкете и годном пробном посте. Если Вы уверены в своих силах, то можете регистрироваться и подавать анкету. Такое "правило" мы вводим из-за того, что Айзен очень и очень весомый персонаж в мире BLEACH, за него нужен игрок не только с большим стажем (что не так важно), но и с хорошими мозгами, который сможет думать как Айзен.
Просто, практика нашей ролевой (как-никак 3 года) показывает, что настолько замечательных Айзенов еще не было :с. Но Вы только не думайте, что мы такого мнения о всех, кто его отыгрывает х)

0

192

ну, на всякий случай)
забиваю Гордыню (Гордость)

0

193

Kuchiki Rukia, мой талантище отказался, в силу определенных условий. Сомнений в нормально отыграше нет, есть лишь в отношении. Но благодарю за ответ, удачи-с)

0

194

Just spirit написал(а):

Kuchiki Rukia, мой талантище отказался, в силу определенных условий. Сомнений в нормально отыграше нет, есть лишь в отношении. Но благодарю за ответ, удачи-с)

Зря Вы так, мы ведь не кусаемся). Но если все-таки надумаете, то будем рады)

P.S. просто поймите и Вы нас.. х)

Takayama Kouga
Придержу сейчас).

0

195

Hirako Shinji
Приветствуем!
Роль за Вами до 24.12.13

0

196

Доброго времени суток, уважаемые господа и дамы, особенно дамы.
Хотел вот написать акционный пробный пост сами понимаете на кого, но чутка не разобрался. Насколько понимаю, в *зараза-форум не хочет давать ссылку* теме с акцией пишется сам пост, но кто должен дать мне тему поста?
Ай-яй, тавтология...

0

197

Kyoraku. Totally Kyoraku.
Доброго времени суток. Тему Вам выдает кто-либо из администраторов, если у Вас нет уже готового поста за персонажа, которого Вы намерены взять...)

0

198

Morana Tamuromaro
Когда-то я недолго играл Шунсуя на Блич-ворлде, один или два поста даже сохранились до наших дней. Ежели вы не против, то я отправлю какой-нибудь из них после небольшой переработки.

0

199

Kyoraku. Totally Kyoraku.
Не имею ничего против. Главное, чтобы в посте был отражен характер персонажа и был выдержан канон...)

0

200

Morana Tamuromaro
Характер да-а, наверное. Что лучше отображает Шунсуя, чем посиделки с саке и чужим лейтенантом (к сожалению, мужчиной). А вот к сюжетному канону приводить придется отдельно.

0

201

Kyoraku Shunsui
Ахах) Главное, не переусердствуйте с пьянством, а так, ждём анкеты. Если возникнут вопросы, дабы не засорять эту тему, пишите ЛСки, я постараюсь помочь...)

0

202

Добрый вечер, роль Неллиел, если можно)

0

203

Неллиел Ту
Доброго вечера...)
Роль за Вами до 16 декабря...)

0

204

Доброго всем времени суток!С:
Забейте за мной Йору на максимальный рок, будьте добры )

0

205

Shihouin Yoruichi
Роль за вами до 8го января)

0

206

Morana Tamuromaro
Благодарю )

0

207

Жив ли форум и приветствуются ли здесь воплощенные клинки? Особенно вторая часть вопроса относится к Гину.

0

208

Хотелось бы попросить выдать мне тему для пробного поста на Йору, я бы сегодня подала анкету по сокращенному шаблону, чтобы как можно быстрее приступить к игре, а то постов за Йоруичи, к сожалению, не сохранилось :(

0

209

Shihouin Yoruichi
Доброго времени суток)
Пока все в загуле ещё склонны к отдыху, решу Ваше затруднение, надеюсь, наши прекрасные дамы-администраторы не будут против)

Варианты тем для поста по акции:
● Пред-канон, неимоверная давность бытия: становление капитаном второго отряда.
● Маятник, за сто лет до настоящего времени: тренировка или подзуживание над юным и вспыльчивым Кучики Бьякуей. Либо же ситуацию, в которой его дедушка, Гинрей-доно, попросил бы богиню скорости тренировать его внука.
● Маятник, за сто лет до настоящего времени: рекомендация Урахары Киске на пост капитана двенадцатого отряда. Можно изобразить одну из тех ситуаций, когда ещё юная Сой Фонг пыталась доказать его некомпетентность, а сама Йоруичи была преисполнена уверенности в своём выборе: раскройте нам её позицию и отношение к тогда ещё подчинённому. Либо, можно изобразить тренировку с Киске. На Ваш выбор.
● Маятник, за что лет до настоящего времени: побег из Готей-13 с новоиспечёнными вайзардами. Гигаи, полностью скрывающие реяцу, Урахара уже почти что завершил. Мысли-чувства по поводу того, что назад пути у них уже не будет.
● Кучики Рукию вернули в Готей-13 и, обвинив в нарушении закона, приговорили к смертной казни на Соукиоку. Киске согласился помочь Куросаки и его друзьям и, конечно же, всё это не обошло стороной Йоруичи. Какое у неё было отношение к этой «затее» и, что не менее важно, отношение к горстке смелых школьников, которые ещё совершенно не знают, куда отправляются и с кем им предстоит встретиться.
● Казнь Рукии не состоялась, но зато бывшая капитан второго отряда встретилась с нынешней. Сой Фонг, для которой Йоруичи была и осталась кумиром, не понимая в прошлом мотивов той, обвиняет её в предательстве. Что это значит для самой богини скорости?  Ведь эта некогда девочка была ей совершенно не безразлична.         
● По сюжету ролевой: Зимняя Война завершилась победой, пусть та и стоило не малой цены. Но… Мир, хрупкий и небывалый, продлившийся всего год, снова грозит рухнуть и обратиться в пепел и прах, но на этот раз проблема кажется куда-то как сложнее и хуже, чем Айзен и арранкары: пришедшие в мир демоны хотят открыть врата Ада. Отношение Йоруичи к новому, не известному до того, врагу и ситуации в целом.
● Любая свободная тема на Ваш выбор = ) Хоть о том, как Йоруичи любит вкусно и много поесть и сладко поспать = )

Удачи и вдохновения = )

+1

210

латынь

латынь написал(а):

Жив ли форум

Доброго времени суток!
Форум жив, но игроки в состоянии празднества и подготовок к экзаменам. Скоро это пройдет, и начнется привычный активный ритм...)

латынь написал(а):

приветствуются ли здесь воплощенные клинки? Особенно вторая часть вопроса относится к Гину

Нет, мечи у нас не являются отдельными персонажами. А Вы так хотите поиграть за Шинсо?)

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.