FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.

Придержать роль.

Сообщений 241 страница 270 из 522

1

WELCOME PLEASE - FRPG: BLEACH. ZKNR

Официальное название: FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi.
Дата открытия: 25 октября, 2010 год.*
Рейтинг: NC-17. (На ролевой запрещены яой и юри).

Уважаемые будущие игроки!
На ролевой запрещена смена роли без отыгрыша всех закрепленных, за игроком, эпизодов, исключение составляет поиск заменяющего игрока на данную роль.

* О вопросе с неканонами:
с 20.02.2012 вновь закрыт набор на неканонов-синигами.

http://25.media.tumblr.com/cbc83ddea844473a3f5426a757fac031/tumblr_mgvt82m3SJ1r2kopzo1_500.gif
Придержанные роли:

Tier Harribel - двадцать шестое ноября

0

241

Вечера-с. Роль Гина занята? Ибо игрок отсутствует уже долгий срок о.о

0

242

Satan~ написал(а):

Вечера-с. Роль Гина занята? Ибо игрок отсутствует уже долгий срок о.о

Доброго времени суток!
Списались с игроком, от роли он отказался, т.ч. роль Ваша. Можете приступать к анкете.

0

243

Kuchiki Rukia
Благодарю, почтеннейшая и любимейшая, забейте эту роль за мной.)

0

244

Роли Ячиру старшей и Гордыни, будьте добры, забронируйте на максимальный срок.

0

245

S&M
Доброго времени суток.
Роль Гордыни пока придержена для другого игрока. Возможно, Вас заинтересуют роли других высших демонов.

0

246

Здравствуйте уважаемая администрация. Собственно, перейду сразу к делу. Меня заинтересовала роль греха, но увы,мужские роли мне не даются, посему, хотела бы изменить пол Зависти или Уныния. Если это возможно, разумеется.
Более того, возможно где-то этот вопрос уже поднимался, но я честно ничего такого не заметила(может просто слепая):
основные способности, ровно как и уязвимости, относятся ко всем демонам без исключения, так сказать, как расовый показатель? У всех они есть, развиты в той или иной мере и страдают все от стандартного перечня заноз?
ну это так, просто уточнить, а то вдруг не правильно поняла.
И еще, хотела бы более конкретного объяснения о непосредственной роли грехов. Ходят, шкодят и зачастую творят свои темные делишки?

0

247

Джу
Доброго времени суток!
Честно говоря, я бы очень не хотела менять пол этих двух грехов. Особенно Уныния, он уже был в игре, и был мужского пола. Что же до Зависти... Я могу Вам дать шанс написать анкету за этого персонажа, но в роли особи женского пола. Однако, она должна быть ну просто Энви-Энви...)

Джу написал(а):

основные способности, ровно как и уязвимости, относятся ко всем демонам без исключения, так сказать, как расовый показатель? У всех они есть, развиты в той или иной мере и страдают все от стандартного перечня заноз?

В большинстве своём, именно так всё и происходит. Исключение у нас одно - Гордыня. Он бессмертен.

Джу написал(а):

И еще, хотела бы более конкретного объяснения о непосредственной роли грехов. Ходят, шкодят и зачастую творят свои темные делишки?

Наши Грехи загребают души, не брезгуют шинигами и арранкарами. Основная их цель - уничтожение/захват общества душ. Сейчас именно 7ка играет роль основных злодеев (ну, и те персонажи, что перешли на их сторону).

Если вдруг роль Зависти Вам не удастся, то на форуме много женских персонажей, которые нам необходимы (фракция Тии Халлибель, дамы-шинигами).

0

248

хм... а что касается неуказанных офицеров? я могу занять место...скажем... 4-ого офицера 11 отряда?

0

249

Джу написал(а):

я могу занять место...скажем... 4-ого офицера 11 отряда?

Иными словами, создав неканона? О_о
Нет.
Только каноны, только хардкор!
Шинигами-неканоны проходят по акции клана Изанами. Просмотрите, там есть три свободные женские роли.

0

250

Что ж... с Завистью у меня не очень хорошо получается...
Да и дом Изанами не сильно привлекает....
Хм... А вот в акции про грехов, были упомянуты первые 10 демонов. Не могли бы рассказать про них по подробнее?
уж извините что заваливаю вопросами и прыгаю от одной, так сказать, области к другой..

0

251

Не Изанами, а обуза ненужная какая-то...

Вы всё же ходите демона?
ОД скоро захватят без боя, хотя бы потому, что у нас шинигами в два раза меньше.
Приближенные, так сказать. Демоны, частично, со способностями из Акции про Семерку. Но они, разумеется слабей и должны одному Греху служить.

0

252

Так. Теперь завершающий вопрос и можно сказать что я определилась. На вашей ролевой Курасаки Карин сколько лет?
вопрос вообще из другого раздела XD

0

253

Джу написал(а):

Так. Теперь завершающий вопрос и можно сказать что я определилась. На вашей ролевой Курасаки Карин сколько лет?

*админ в ступоре, админ пошла гуглить*
Пусть будет 14...

0

254

Это хорошо... Тогда. Если ли какие-либо изменения в списке ее способностей? Ну, насколько я помню, она видит духов и чувствует их на расстоянии. Обладает довольно высокой духовной силой. Так же, хорошо поставлен удар ногой, хорошо развита физическая сила и меткость. Будут ли какие либо дополнения?

0

255

Джу
*О_О*
Без малейшего понятия, этот персонаж всегда был мимо моего внимания.
Можете посмотреть, что там пишут в БличВики.
Но только не знаю, с кем и как долго сможет играть Карин. В противостоянии, так точно, пользы от неё маловато.

0

256

Жизнь - боль
эмм... я попробую придумать прислужника грехам... пожалуй... если получится.
Спасибо, что быстро ответили на все вопросы)

0

257

Джу написал(а):

эмм... я попробую придумать прислужника грехам... пожалуй... если получится.
Спасибо, что быстро ответили на все вопросы)

Вдохновения и удачи.
Ждем Вас снова.

0

258

Имя персонажа:
Койот Старк
Срок:
3-4 дня.
Связь с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

259

Coyot Stark
Доброго времени суток. Прошу прощения, но роль Старка занята.
Посмотрите список персонажей ещё раз, возможно, Вам приглянется кто-то другой.

0

260

Morana Tamuromaro написал(а):

Coyot Stark
Доброго времени суток. Прошу прощения, но роль Старка занята.
Посмотрите список персонажей ещё раз, возможно, Вам приглянется кто-то другой.

ясненько(((

0

261

А Неканоны разрешены?

0

262

Coyot Stark
Только те, что прописаны в Action #0 I need you, Action #4: Приспешники Ада и Action #2: Izanami. Посмотрите, повыбирайте, может кто-то Вам и приглянется.

0

263

Coyot Stark
Только те, что прописаны в Action #0 I need you, Action #4: Приспешники Ада и Action #2: Izanami. Посмотрите, повыбирайте, может кто-то Вам и приглянется.

Благодарю за понимание)

0

264

Вечера.
Гина можно забить?

0

265

Weiss
Доброго времени суток. Роль за Вами до 18го марта.

0

266

Weiss
Кстати, уважаемый игрок. Сегодня четверг и Вы можете пройти по акции "Счастливые дни". Вам следует только заполнить простой шаблон и написать пост от лица персонажа. Action #3: Счастливые дни.

0

267

Бронь на зараки кенпачи!

0

268

Coyot Stark
Роль за Вами до 28го марта.

0

269

Coyot Stark
Роль за Вами до 28го марта.

премного благодарен.

0

270

Роль Гина.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Придержать роль.