FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Ликбез по ролевой. » Ролевой дневник.

Ролевой дневник.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Сколько будет дней!
Ветер всё сильней.
Я не знаю сам —
Дальше будут только чудеса.

► 01/05/2014

● Подведены итоги конкурса "Игрок апреля", ознакомиться можно тут: Итоги конкурса "Игрок апреля'14". От лица всей администрации хочется поздравить всех победителей, ну и пожелать удачи тем, кто не смог занять какое-то место. Дорогие мои, Вы все замечательные игроки, не огорчайтесь!
● Так же я хочу похвалить то большинство игроков, что стали все чаще радовать нас своими постами. Я очень рада, дорогие, что вы пишете в основном без задержек, не забываете о нас. Думала, нельзя сильнее любить своих детишек, но оказалось, что можно. Спасибо за потрясающую игру ♥
● На самое сладкое: поздравляю всех игроков с праздником весны!

http://uploads.ru/i/3/f/m/3fmnE.gif

0

32

Нас зовет норд-вест
Сняться с теплых мест,
Выйти на пустырь
Посреди пустынь.

► 13/05/2014

● Поскольку администрация иногда чисто технически не может уследить за тем, где кто отписался, мы вводим такую вещь, как... теперь игроки сами уведомляют администрацию о том, что они отписались. Выглядит этот незамысловатый и незатейливый инструмент таким образом:
Мы открываем тему очередности постов, Вы, отписавшись, пишете туда, отталкиваясь от уже данного в шапке квеста шаблона, что вы отписались, а мы меняем очередь, обновляем, естественно, а Ваше сообщение переносим в архив.  Менее замысловато все написано в шапках Ваших квестов.

0

33

They will carry on
Until the perfect day

► 14/05/2014

● Отталкиваясь от требований отношений (чтобы они (отношения) постились в анкете), мы перенесли ПП тех игроков, кто оставляли свои посты в теме "Акция №3: счастливые дни", как отдельные темы в разделе "принятые анкеты". Данные темы открыты для игроков, поэтому можно сразу скидывать туда "рыбу" для отношений.
Так же выношу еще и темы с анкетами:
Kurosaki IchigoCoyote StarkTier HarribelIshida Uryuu

0

34

As we are floating in the blue
I am softly watching you
Oh boy your eyes betray what burns inside you

► 18/05/2014

● Сегодня мне хочется чего-нибудь хорошего, легкого и мимимишного, поэтому начну с приятностей: выставлена очередная порция подарков (от кого - сикретики), и сегодня повезло следующим лицам:
Inumaru TougaShirubaTier HarribelNelliel Tu Odelschwanck
Urahara KisukeMorana TamuromaroKuchiki Rukia
Вы можете перейти по данным выше ссылкам, чтобы поумиляться и, если будет желание, ответить взаимностью (:.
В скором времени, кстати, мы разобьем на пары участников второго конкурса и выдадим каждому по предмету!

0

35

► 21/05/2014

Ребят, скажите пожалуйста, я для кого ввела эту систему оповещений о собственной отписи? Или вы ждете, пока я предупреждения начну выдавать и за то, что вы вовремя не отметились в нужной теме, отписав пост?
На исправление даю время - до 21:00 по Москве (потом - предупреждения) - всем тем, кто отписался и не оповестил нас в нужной теме. Подумайте сами, так и вы не будете жаловаться, что мы недообновили что-то где-то, и нам по факту мороки меньше, ибо уже нет нужды отслеживать вас.
Много времени по сути это не займет, у вас в коде даже прописан квест - просто скопировать и вставить ник нужного игрока. Неужели так тяжело это?
Не будет оповещений - не будет обновления очередности.
Сегодня Рукия злая -_-.

0

36

Под серым облаком, под черствым пирогом
История слагала повесть.

► 01/06/2014

● Всем, кто внезапно запятовал, я напоминаю о том, что на ролевой началось голосование "Игрок мая", которое заканчивается 02 июня в 20.00, поэтому поторопитесь ознакомиться со списком конкурсантов, их постами и, собственно, из всех выделить трех любимых. Отдать свой голос за того или иного кандидата можно в этой теме: Конкурс #0: Игрок мая [Голосование]

● На ролевой сменился дизайн (ну, если честно, целых два), выразить свое "вау" и "фи" можно тут: Наш дизайн.

Напоминаю еще раз тем, у кого подвисли квесты: чтобы я знала, кого куда вписывать (в новые квесты, естественно) напишите мне в ЛС!

0

37

Стpанные игpы ведет со мной Теpпсихоpа:
Все вpемя танцyет пеpедо мной абсолютно голой.
Танцы в постели, в потолке, на столе.
Что нас тянет дpyг к дpyгy столько лет?

► 07/06/2014

● Итак, сегодня я хочу поговорить на счет отписи. Дорогие мои, я, конечно, понимаю, что сейчас у всех ЕГЭ, ГИА, сессия и прочие радости учебы, но неужели нельзя уделить в день минут 5 на то, чтобы просто отписать пост? Ну или часть поста?
Я сама сейчас сдаю сессию, но тем не менее я стараюсь отписывать посты и даже клепать квесты для тех, кто у нас оказался с гуляющими со-игрокам. Пожалуйста, проявите каплю уважения как к администрации, так и к Вашим соигрокам.

0

38

Итак, дорогие мои! Я снова страдаю херней, поэтому снова всем обязательно заполнить информацию о себе (и скинуть шаблон ВАШЕЙ информации в тему) и убрать из подписи такой пункт, как "анкета". Чтобы узнать, что за муха меня укусила просто наведите курсор на мой аватар.
P.S. в шаблоне есть такое странное слово, как хронология. Вам сюда: Хронология.
С любовью, Ваша Ру.

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Вторая шальная муха сподвигла меня на новый шаблон автоподписи, но! старый все так же остается с: т.е., смена автоподписи по Вашему собственному желанию

0

39

Somewhere deeply within
I hope this storm will go by
Where you at where you've been
Slowly going out of sight

► 12/06/2014

● На форуме официально дан старт проекту. что носит название "5 вечеров с...", сутью которого, на мой взгляд, считается возможность поближе узнать каждого из игроков, задать вопросы, которые будут связаны как с игрой, так и с событиями и жизнью игрока за пределами всемирной паутины. На самом деле, вопросов может быть немерено - главное желание.
Первая жертва: Инумару Тоуга, с которым поближе познакомиться можно в этой теме.
● Дорогие мои, напоминаю Вам о том, что я жду Ваших прекрасных, роскошных постов! Я понимаю, у всех сессия и прочие радости учебы, но, пожалуйста, не забывайте о нас - скоро канон месяца!
● Ну и не забываем о топах!

0

40

Август пришел, льеться янтарь, лодки на якорях.
Стали видны, лампочки на фонарях.
А и не знал, что фары машин так ярко горят.
Я захватил из дома путеводитель по жизни сладкой как кровь.
Все хорошо Шато Марго, все хорошо Шато Марго, это любовь.
Я захватил из дома путеводитель по жизни сладкой как кровь

► 20/06/2014

● Данное письмо создано роботом и отвечать на него не надо!

Ролевой Топ http://top.roleplay.ru сообщает Вам о том, что
вашему сайту FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi
присвоен статус "РЕКОМЕНДУЕМ"!

Добавлено от модератора:

С уважением, Roleplay TEAM
http://roleplay.ru

+2

41

► 20/06/2014

● В догонку к плюшке от Топа нам прилетели несколько сладких плюшек от наших близких друзей - BLEACH: NEW GENERATION, которые любезно сделали нам две рекламки (я в восторге от них, ребят!!!) и еще взяли у меня интервью с:
Все желающие с интервьюшкой могут ознакомиться по этой ссылке: Интервью с Рукией - администратором форума FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI
P.S. рекламки:

http://i.imgur.com/iqkXoHs.png

http://i.imgur.com/ACNY2kH.png

+1

42

We were the Kings and Queens of promise
We were the victims of ourselves
Maybe the Children of a Lesser God
Between Heaven and Hell
Heaven and Hell

► 25/06/2014

● Спешу обрадовать, что на проекте теперь появилось место для вашего творчества или же мыслеслива, название которому Личные блоги. Назначение раздела не нуждается в афишировании, дерзайте!
● Напоминаю так же о том, что у ролевой есть свой твиттер и группа в ВК. Подписывайтесь!
● Напоминаю еще раз, что мы ждем Ваших постов! Ребята, 27го начинается канон месяца, что за безалаберность?!

0

43

► 03/07/2014

● Хорошая новость для тех, кто любит делиться своей музыкой - на ролевой добавлен скрипт, позволяющий вставлять музыку в сообщения с:. Для этого нужно нажать на значок медиафайлов (http://www.kavicom.ru/themes/new_kavicom/images/comment_media.png), нажать на "второй список" и вставть i-frame сообщение аудиозаписи в поле для ввода.
Пример i-frame:

Код:
<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/track?id=B4idaiB57i5cwBnoz"></param><embed src="http://embed.pleer.com/track?id=B4idaiB57i5cwBnoz" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Прослушать или <a href="http://pleer.com/tracks/7575498d8QF" target="_blank">скачать The Retuses Virgo бесплатно</a> на <a href="http://pleer.com/" target="_blank">Простоплеер</a></small>

Пример вставки:
[video2=550|42]http://embed.pleer.com/track?id=B4idaiB57i5cwBnoz[/video2]
Убедительная просьба скрывать плееры под спойлер с:

+3

44

► 03/07/2014

● Сняты с ролей Inoue Orihime и Neliel Tu Odelshwank. Обеих долгое время не было на проекте. Профили пока что не удаляются в надежде на возвращение двух блудных.

0

45

► 18/08/2014

● На самом деле, я даже не знаю с чего бы стоит начать, потому что новостей у нас много как хороших, так и плохих.
Ладно, начну с наболевшего - плохого.
Как бы этого не хотелось, проект покидают три участника: Superbia, Ishida Uryuu и... Shihouin Yoruichi. Лично я считаю, что для нашей ролевой это огромная потеря, поскольку игроки действительно сильные и талантливые. Тем не менее, я желаю им всем удачи на просторах ролевых игр и скорейшую встречу.
● На ролевой сейчас проводится перекличка, по результатам которой станет известна судьба почти большинства квестов. Вместе с тем, после переклички мы напишем порцию новых квестов, держим вас в курсе. Если есть какие-либо предложения по развитию сюжета, то смело можете написать мне - я с радостью выслушаю.
● Подведены итоги конкурса "Канон месяца: июль'2014", с которыми можно ознакомиться в этой теме: Итоги конкурса "Игрок июля'14"
● Заключено партнерство с Fairy Tail: Akuma no Kyofu С:
● Начислены награды и бонусы участникам С:
● На этом, вроде бы, все... или я что-то забыла, о чем потом скажу отдельно. Не забываем про флуд и кнопку топа.

С любовью, Рукия.

0

46

► 20/08/2014

● Сегодня я хочу поговорить с вами о приятном и прекрасном.
● Для начала: мы прокачались! :D
Теперь на ролевой есть такая замечательная функция, как уведомления, а еще вы можете писать комментарии, когда ставите плюсики в карму участникам. Ну разве мы не умницы?!
● Добавлен новый скрипт добавления музыки в посты, теперь нужно просто нажать на зеленую нотку в панели инструментов, найти на Pleer.com нужную песню и вуаля!
● На ролевой появилась такая чудесная вещь, как аудиоверсии постов! Просто посмотрите, послушайте: Аудиоверсии постов.

С любовью, Рукия.

+3

47

28.09.2014

Обстоятельства так сложились, что мы с Рукией пока не способны заниматься форумом. Наслоилось, наложилось, отпечаталось. Ру усиленно лечится и поправляется, я - в своих личных завалах и трудных челенджах реальной жизни. Искренне просим Вас, уважаемые игроки, не скучать, не киснуть, а искать себе соигроков и продвигать свои, личные ветки. Как только мы с младшей Кучики более-менее придем в себе, то будет Вам все. Игра, плюшки, квесты, эпизоды, понимание, радуга, единороги и прочая солянка.

С плохо-скрываемой любовью,
Администрация форума.

0

48

► 29/09/2014

● Отставить панику и ругательства в сторону администрации. Рукия выбила себе больничный, Рукия делает шажки касательно игровой составляющей и прочих радостей ролевой. Ждем, предвкушаем, любим.

С любовью, Рукия.

0

49

► 03/10/2014

● Уважаемые игроки, я напоминаю Вам о том, что у нас на ролевой проводится голосование за игрока месяца, а поскольку сегодня последний день, то я с еще большим трепетом жду Ваши голоса: Конкурс #0: Игрок августа-сентября [Голосование].
● На ролевой упразднен институт партнерства, поэтому если вдруг у нас тут есть АМС ролевых, с которыми мы раньше хороводили - напишите мне в ЛС, я решу вопрос о восстановлении дружбы, но в упрощенном варианте.
● Пишутся квесты, не теряйтесь и не ругайтесь.

С любовью, Рукия.

0

50

► 04/11/2014

Поговорим немного о ролях:
Так уж вышло, что на ролевой освобождаются следующие роли:
● Shien ● Hirako Shinji ● Ulquiorra Schiffer ● Izanami Izumi ● Izanami Hotaru ● Kurotsuchi Nemu
● Matsumoto Rangiku ● Hisagi Shuuhei
Если вдруг найдутся желающие занять эти роли, то напишите, пожалуйста, мне (связь указана в таблице).
Что касается неканонов: способности будут сохранены, новобранцам не придется изобретать велосипед.

Квесты:
На данном этапе уже готова целая ветка квестов, но добавляться новые эпизоды в ветку будут, в большинстве своем, после отыгрыша старых.
Какие персонажи будут задействованы: Asane Keigo, Nero Averus, Madarame Ikkaku, Glottany
С остальными я свяжусь лично.

Остальное:
Началось голосование за новую бедолагу в 5 вечеров, проголосовать можно тут: Выбор участника
Не забываем наживать на ТОПы, а вместе с тем и облюбовывать новый флуд.

С трепетом и любовью, Рукия.

0

51

► 08/11/2014

Об изменениях в АМС-составе:
По определенным причинам место главного модератора теперь занимает Izanami Kandzi, Urahara Kisuke понижен до модератора.

0

52

► 10/11/2014

Мат.часть:
Изменены условия акции #1. Теперь все каноны, заявленные в ту акцию, проходят по пробному посту.

0

53

► 14/11/2014

Организация:
     Мы подумали и решили, что нужно упразднить разделение на администраторов и модераторов, поэтому теперь у нас есть просто представители администрации (Рукия, Кандзи, Мора и Урахара). В таблице так или иначе расписаны полномочия каждого из них (чуть позднее будет готов более подробный список).

0

54

► 29/11/2014

Организация:
     Выносятся предупреждения за существенную задержку отписи следующим игрокам:
Yuki Hotaru; Keigo Asano; Kurosaki Ichigo; Ichimaru Gin; Ukitake Jushiro
Если в ближайшее время постов от вышеперечисленных игроков не будет, то администрация будет вынуждена снять их с ролей.

0

55

► 04/12/2014
Организация:

Изменен раздел о внеигровых эпизодах; теперь он носит название: "Flashback ~ Flashforward ~ Внеигровые", а значит это теперь то, что можно отыгрывать в заигровом разделе еще и будущее!
Ознакомиться подробнее: ОПИСАНИЕ РАЗДЕЛА.
! Уважаемые игроки, добавьте к вашим эпизодам маркировку! Если в течении недели я не увижу обозначение ко всем эпизодам, то отправлю в архив!

Конкурс:

А еще у нас открылся новый конкурс, ознакомиться с которым можно тут: #5: Letter for Santa Claus

0

56

► 05 01 2015
мое сердце остановилось
мое сердце замерло:

Ребят, сорян, я только вернулась из Северной Пальмиры и готова раздать всем пинки, но перед этим хочу сказать множество ласковых и теплых слов в честь уже наступившего Нового Года.
Спасибо вам всем за то, что вы не разбегаетесь и поддерживаете нас, за то, что терпите наши взлеты и падения, за то, что всегда рядом.
Каждый из вас для нас является большим кладом и ценностью, за что мы вас всех и любим!
! А теперь переходим к пинкам. Всем должникам в течении сегодняшнего дня прекрасной мной будут вынесены предупреждения, а далее схема стандартная: 3 дня на отпись. С любовью.

0

57

► 10 01 2015

Знаете, я сегодня посмотрела очередность постов, кто когда отписывался и ужаснулась. Меня очень сильно огорчает, что вы так халатно относитесь к отыгрышу, поэтому я вынуждена пойти на более жесткие меры.
Всем должникам я отвожу ровно день (если игрок лично свяжется со мной, то срок отписи можно отсрочить) на написание постов, в противном случае последует снятие с роли.
В первую очередь объявление касается: Ширубы, Мадараме Иккаку, Инумару Тоуги, Куросаки Ичиго, Чихару Хоши.

0

58

► 25 01 2015

В правила проекта добавлена глава, устанавливающая, что отныне для регистрации второй роли Вам не достаточно одного лишь желания. С этого дня игрок может взять вторую роль, только в том случае, если за ним числится уже один отыгранный сюжетный эпизод и отсутствие систематических нарушений в виде задержки отписи.

Сняты с ролей: Madarame Ikkaku, Shihouin Yoruichi, Inumaru Touga, Yuki Hotaru, Nelliel Tu Odelschwank

0

59

► 28.01.2015

Набор ГМ и модераторов
Обращаю внимание игроков на то, что на ролевую в срочном порядке требуются модераторы (на данном этапе по одному модератору на часть), а так же многофункциональные игроки, способные отыграть несколько персонажей за безграничную любовь администрации и поощрения в виде баллов.
Темы, на которые стоит обратить внимание: [!!!] Набор модераторов[!!!] Набор Гейм Мастеров

Хронология
Вместе с тем обращаю внимание игроков на такую чудесную вещь, как хронология. Просьба всем заполнить свои эпизоды, чтобы не было путаницы в поисках Ваших постов. Так же напоминаю о том, что в подписи тоже есть ссылки на Ваши посты. Там тоже нужно обновить информацию, если Вы не позаботились об этом.

Система наказаний
Введены предупреждения за регистрирование второй роли без ведома администрации.

0

60

► 29.01.2015

Бонусная система
На ролевой теперь возможно набирать баллы за отписанные посты в сюжетных эпизодах.
Подробнее: За что можно получить бонусные баллы?
Зачислить баллы можно в этой теме: Начисление баллов.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Ликбез по ролевой. » Ролевой дневник.