FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Объявление

Дневник АМСНавигацияКонкурсыОчередность постовМасс-медиа
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: FRPG: BLEACH. ZKNR
    ДАТА ОТКРЫТИЯ: 20.10.2010
    О НЕКАНОНАХ: На ролевую не принимаются: шинигами за исключением представленных во второй и четвёртой акциях, арранкары и школьники-каракурайзеры.
    О ПЕЙРИНГАХ: На ролевой разрешены пейринги.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    10.02.16: Так, ладно. Мы собрали сопли и слюни в кулак из-за того, что не так давно произошло, обновили админ-состав, обновили списки игроков и убрали тех, кто 100% ушел и постараемся, подобно фениксу, вернуться.
    Честно признаться, тут я серьезно задумалась о том, что нам пора переименовать себя в феникса, учитывая как прекрасно живет Зеро. Стыдно-стыдно.
    Итак, что мы сейчас имеем? Ничего, поэтому и инициируем перекличку, в которой стоит отписаться тем, кто нам верен и верит в нас. А мы уже не подведем вас. Точно.
    Спасибо за внимание.
    Рукия ВАС любит.

ОЧЕНЬ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
    MAYURI
    YOUR NAME
    Coyote Starrk
    YOUR NAME
    Ichimaru Gin
  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Правила проекта Сюжет Альтернативный сюжет Список ролей Список занятых внешностей Придержать роль Жалобы, вопросы и предложения FAQ по миру О мире BLEACH АКЦИИ:
    ACTION #1: I NEED YOU ACTION #2: БЛАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗАНАМИ ACTION #3: ПРИСПЕШНИКИ АДА ACTION #4: СУМЕРЕЧНЫЕ РЕГИСТРАЦИЯ: Шаблон анкеты (каноны) Шаблон анкеты (неканоны) СИСТЕМА БОНУСОВ: Награды и подарки За что можно получить бонусные баллы? Начислить баллы
    ОРГАНИЗАЦИЯ: Боевая система Ролевой дневник Система предупреждений Информация о персонаже Аватаризация ОТЫГРЫШ: Вопросы, предложения и составление эпизодов ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ [!!!] Ищу партнера для игры
  • Выбери своих активистов!

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ: Kurosaki Ichigo, Inoue Orihime, Hisagi Shuhei, Abarai Renji.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ФЛУДЕРЫ: Ukitake Juushirou, Yamato Yasuo, Sarugaki Hiyori, Izanami Raidon.

САМЫЕ МИМИМИШНЫЕ: Itami Ivan.

СОЦИОПАТ НЕДЕЛИ: Grimmjow Jaegerjaquez.
    ИТОГИ КОНКУРСОВ:
    Победитель конкурса "5 вечеров" - Sarugaki Hiyori!
    Задать вопросы победителю!
    ИГРОКИ МЕСЯЦА [Ноябрь - Декабрь 2015]:
    [I МЕСТО - ICHIMARU GIN]
    Бескрайняя пустыня с разбросанными по ней в хаотичном порядке валунами различной величины и бесчисленными дюнами белых песков. Все ваши понятия о классической пустыни как таковой буду подвергнуты испытанию новой действительностью, которая обогатит вас новыми знаниями и впечатлениями об этом "чудо"-месте. Это мир без звуков и красок, наполненный лишь мертвенной тишиной и зловещем шелест гоняемого взад-вперед ветром песка. Мертвый мир, освещенный лишь бледным светом белой луны. Царство контраста, где столкнулись белизна бесконечных песков и сосущая чернь бескрайнего неба. Если приглядеться, то в далеке можно разглядеть призрачный силуэт Лас Ночес, почти неотличимый от линии горизонта. Активная жизнь здесь наблюдается лишь в отдельных, редко встречающихся уголках. Пустые обычно скрываются под песками до тех пор, пока что-нибудь или кто-нибудь не вынудят их покинуть свои укрытия и выбраться на свет божий. Хотя, с божьим погорячился, да. еще реже здесь встречается фауна. Немногие древовидные образования. белые как мел, являются лишь древовидными образованиями. Растения они напоминают лишь с виду, состоя из кварцеподобного вещества.

[II МЕСТО - COYOTE STARRK]
    Сухой песок тихо шуршал под ногами, осыпался, перекатывался под порывами ветра, сползал с верхушек белых барханов, потихоньку заметая две цепочки следов, что тянулись от самого горизонта. Неподвижная луна глядела идущим вслед и хранила свое безмолвие. Она была мертвой и не умела дарить надежду. В Уэко Мундо никогда не было и никогда не будет ночного океана, на текучей и могучей груди которого лунный свет указывал бы путь уходящим, даря утешение и открывая будущее. Здесь были только бескрайние пески и белое безразличие. Старрк крепче стиснул ладошку Лилинетт, ободряя и делясь теплом. Мы живы и вместе – и это самое главное. И пусть на целую бесконечность вокруг не было совершенно никого, привыкать им к этому было не нужно. Они всегда были одни – только Старрк и Лилинетт. И только короткий миг из вереницы веков рядом с ними были товарищи, чьей силы хватало, чтобы выжить рядом с Примерой. Разношерстная, сильная, яркая Эспада, рядом с которой одиночество ненадолго оставило их. Ничто не бывает просто так. Не в Уэко Мундо. Пришлые шинигами разрушили незыблемые законы, отогнали вечный голод и пустоту, но Пустыня безгранична и, рано или поздно, все равно берет свое. И потому Примера был готов платить - за тот короткий миг, когда был не один. За те воспоминания, которые остались у них на двоих с Лилинетт – единственно живые за все сотни лет одиночества.

[III МЕСТО - KUROSAKI ICHIGO]
    Отец все еще курит, неторопливо затягиваясь. Как и тогда. Как из года в год. Сизые клубы дыма размеренно выходят из его легких, переплетаются и извиваются в воздухе, исполняя немой танец, говорящий много больше, чем Ишшин сам сейчас может сказать. Без слов, при одном только взгляде на него разрывается сердце. Он тоскует, Масаки. Все еще любит тебя и так же винит себя в твоей смерти. Но и все еще живет. Ради тебя, ради нас. Горький запах никотина заглушает собою свежесть летнего дождя. В воздухе перед ними висит такой же горький вопрос, на который пришло время дать ответ. Кажется, что достаточно только начать и слова легко польются из глубин души, но нет. Трудно сказать все то, что накопилось за столько лет. Наверное, еще труднее будет продолжить. Дамоклов меч, разрушающий немое спокойствие опускается между ними. Вместе с запахом дыма звучат тяжелые для понимания слова. Невозможно. Совсем не верится. Голос пронзает тишину - вместе с ней острые шипы вонзаются в мое сердце. Дотрагиваюсь до лица, пытаясь ладонью смахнуть со лба и щек незримую паутину - не выходит. Словно совсем запутался, оступился. Перед глазами появляется пелена, звук проходит словно сквозь подушку. "Неужели? Масаки была квинси? Если так, то значит..." Страшные мысли не дают покоя. Осознание произошедшего много лет назад убивает меня изнутри. Ненависть к себе вырастает с каждым мгновением, ведь получается, что все эти годы, виня себя в ее смерти, я был прав?.. Выходит, она знала, что та девочка всего лишь приманка? Она чувствовала его? Ведь не могла не чувствовать, нет. Отдала свою жизнь за меня из-за моей же глупости.
  • СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    Квест 4.1. Герой - Izanami Raidon !!!
    Квест 4.3. Светлый король, тёмная королева - Tiа Harribel !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part one) - Ushoda Hachigen !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part two) - Matsumoto Rangiku
    Квест 4.5. Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе - Ukitake Juushirou !!!
    Квест 4.6. Господа, не судите строго - Kuchiki Byakuya !!!
    Квест 4.7. И были разговоры - Inoue Orihime
    Квест 4.8. Не смей перечить мне - Itami Ivan !!!
    Квест 4.12. Ты не одна - Neliel Tu Oderschvank !!!
    Квест 4.15. Спокойные будние дни. Какое бесценное время - Dokugamine Riruka !!!
    Акт III, квест двадцать второй: How u looked at the stuff in ur life? - Inoue Orihime
    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И АУШНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    dragon's lair - Urahara Kisuke
    ВНЕСЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    -
  • ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Ликбез по ролевой. » Ролевой дневник.

Ролевой дневник.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Сколько будет дней!
Ветер всё сильней.
Я не знаю сам —
Дальше будут только чудеса.

► 01/05/2014

● Подведены итоги конкурса "Игрок апреля", ознакомиться можно тут: Итоги конкурса "Игрок апреля'14". От лица всей администрации хочется поздравить всех победителей, ну и пожелать удачи тем, кто не смог занять какое-то место. Дорогие мои, Вы все замечательные игроки, не огорчайтесь!
● Так же я хочу похвалить то большинство игроков, что стали все чаще радовать нас своими постами. Я очень рада, дорогие, что вы пишете в основном без задержек, не забываете о нас. Думала, нельзя сильнее любить своих детишек, но оказалось, что можно. Спасибо за потрясающую игру ♥
● На самое сладкое: поздравляю всех игроков с праздником весны!

http://uploads.ru/i/3/f/m/3fmnE.gif

0

32

Нас зовет норд-вест
Сняться с теплых мест,
Выйти на пустырь
Посреди пустынь.

► 13/05/2014

● Поскольку администрация иногда чисто технически не может уследить за тем, где кто отписался, мы вводим такую вещь, как... теперь игроки сами уведомляют администрацию о том, что они отписались. Выглядит этот незамысловатый и незатейливый инструмент таким образом:
Мы открываем тему очередности постов, Вы, отписавшись, пишете туда, отталкиваясь от уже данного в шапке квеста шаблона, что вы отписались, а мы меняем очередь, обновляем, естественно, а Ваше сообщение переносим в архив.  Менее замысловато все написано в шапках Ваших квестов.

0

33

They will carry on
Until the perfect day

► 14/05/2014

● Отталкиваясь от требований отношений (чтобы они (отношения) постились в анкете), мы перенесли ПП тех игроков, кто оставляли свои посты в теме "Акция №3: счастливые дни", как отдельные темы в разделе "принятые анкеты". Данные темы открыты для игроков, поэтому можно сразу скидывать туда "рыбу" для отношений.
Так же выношу еще и темы с анкетами:
Kurosaki IchigoCoyote StarkTier HarribelIshida Uryuu

0

34

As we are floating in the blue
I am softly watching you
Oh boy your eyes betray what burns inside you

► 18/05/2014

● Сегодня мне хочется чего-нибудь хорошего, легкого и мимимишного, поэтому начну с приятностей: выставлена очередная порция подарков (от кого - сикретики), и сегодня повезло следующим лицам:
Inumaru TougaShirubaTier HarribelNelliel Tu Odelschwanck
Urahara KisukeMorana TamuromaroKuchiki Rukia
Вы можете перейти по данным выше ссылкам, чтобы поумиляться и, если будет желание, ответить взаимностью (:.
В скором времени, кстати, мы разобьем на пары участников второго конкурса и выдадим каждому по предмету!

0

35

► 21/05/2014

Ребят, скажите пожалуйста, я для кого ввела эту систему оповещений о собственной отписи? Или вы ждете, пока я предупреждения начну выдавать и за то, что вы вовремя не отметились в нужной теме, отписав пост?
На исправление даю время - до 21:00 по Москве (потом - предупреждения) - всем тем, кто отписался и не оповестил нас в нужной теме. Подумайте сами, так и вы не будете жаловаться, что мы недообновили что-то где-то, и нам по факту мороки меньше, ибо уже нет нужды отслеживать вас.
Много времени по сути это не займет, у вас в коде даже прописан квест - просто скопировать и вставить ник нужного игрока. Неужели так тяжело это?
Не будет оповещений - не будет обновления очередности.
Сегодня Рукия злая -_-.

0

36

Под серым облаком, под черствым пирогом
История слагала повесть.

► 01/06/2014

● Всем, кто внезапно запятовал, я напоминаю о том, что на ролевой началось голосование "Игрок мая", которое заканчивается 02 июня в 20.00, поэтому поторопитесь ознакомиться со списком конкурсантов, их постами и, собственно, из всех выделить трех любимых. Отдать свой голос за того или иного кандидата можно в этой теме: Конкурс #0: Игрок мая [Голосование]

● На ролевой сменился дизайн (ну, если честно, целых два), выразить свое "вау" и "фи" можно тут: Наш дизайн.

Напоминаю еще раз тем, у кого подвисли квесты: чтобы я знала, кого куда вписывать (в новые квесты, естественно) напишите мне в ЛС!

0

37

Стpанные игpы ведет со мной Теpпсихоpа:
Все вpемя танцyет пеpедо мной абсолютно голой.
Танцы в постели, в потолке, на столе.
Что нас тянет дpyг к дpyгy столько лет?

► 07/06/2014

● Итак, сегодня я хочу поговорить на счет отписи. Дорогие мои, я, конечно, понимаю, что сейчас у всех ЕГЭ, ГИА, сессия и прочие радости учебы, но неужели нельзя уделить в день минут 5 на то, чтобы просто отписать пост? Ну или часть поста?
Я сама сейчас сдаю сессию, но тем не менее я стараюсь отписывать посты и даже клепать квесты для тех, кто у нас оказался с гуляющими со-игрокам. Пожалуйста, проявите каплю уважения как к администрации, так и к Вашим соигрокам.

0

38

Итак, дорогие мои! Я снова страдаю херней, поэтому снова всем обязательно заполнить информацию о себе (и скинуть шаблон ВАШЕЙ информации в тему) и убрать из подписи такой пункт, как "анкета". Чтобы узнать, что за муха меня укусила просто наведите курсор на мой аватар.
P.S. в шаблоне есть такое странное слово, как хронология. Вам сюда: Хронология.
С любовью, Ваша Ру.

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Вторая шальная муха сподвигла меня на новый шаблон автоподписи, но! старый все так же остается с: т.е., смена автоподписи по Вашему собственному желанию

0

39

Somewhere deeply within
I hope this storm will go by
Where you at where you've been
Slowly going out of sight

► 12/06/2014

● На форуме официально дан старт проекту. что носит название "5 вечеров с...", сутью которого, на мой взгляд, считается возможность поближе узнать каждого из игроков, задать вопросы, которые будут связаны как с игрой, так и с событиями и жизнью игрока за пределами всемирной паутины. На самом деле, вопросов может быть немерено - главное желание.
Первая жертва: Инумару Тоуга, с которым поближе познакомиться можно в этой теме.
● Дорогие мои, напоминаю Вам о том, что я жду Ваших прекрасных, роскошных постов! Я понимаю, у всех сессия и прочие радости учебы, но, пожалуйста, не забывайте о нас - скоро канон месяца!
● Ну и не забываем о топах!

0

40

Август пришел, льеться янтарь, лодки на якорях.
Стали видны, лампочки на фонарях.
А и не знал, что фары машин так ярко горят.
Я захватил из дома путеводитель по жизни сладкой как кровь.
Все хорошо Шато Марго, все хорошо Шато Марго, это любовь.
Я захватил из дома путеводитель по жизни сладкой как кровь

► 20/06/2014

● Данное письмо создано роботом и отвечать на него не надо!

Ролевой Топ http://top.roleplay.ru сообщает Вам о том, что
вашему сайту FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi
присвоен статус "РЕКОМЕНДУЕМ"!

Добавлено от модератора:

С уважением, Roleplay TEAM
http://roleplay.ru

+2

41

► 20/06/2014

● В догонку к плюшке от Топа нам прилетели несколько сладких плюшек от наших близких друзей - BLEACH: NEW GENERATION, которые любезно сделали нам две рекламки (я в восторге от них, ребят!!!) и еще взяли у меня интервью с:
Все желающие с интервьюшкой могут ознакомиться по этой ссылке: Интервью с Рукией - администратором форума FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI
P.S. рекламки:

http://i.imgur.com/iqkXoHs.png

http://i.imgur.com/ACNY2kH.png

+1

42

We were the Kings and Queens of promise
We were the victims of ourselves
Maybe the Children of a Lesser God
Between Heaven and Hell
Heaven and Hell

► 25/06/2014

● Спешу обрадовать, что на проекте теперь появилось место для вашего творчества или же мыслеслива, название которому Личные блоги. Назначение раздела не нуждается в афишировании, дерзайте!
● Напоминаю так же о том, что у ролевой есть свой твиттер и группа в ВК. Подписывайтесь!
● Напоминаю еще раз, что мы ждем Ваших постов! Ребята, 27го начинается канон месяца, что за безалаберность?!

0

43

► 03/07/2014

● Хорошая новость для тех, кто любит делиться своей музыкой - на ролевой добавлен скрипт, позволяющий вставлять музыку в сообщения с:. Для этого нужно нажать на значок медиафайлов (http://www.kavicom.ru/themes/new_kavicom/images/comment_media.png), нажать на "второй список" и вставть i-frame сообщение аудиозаписи в поле для ввода.
Пример i-frame:

Код:
<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/track?id=B4idaiB57i5cwBnoz"></param><embed src="http://embed.pleer.com/track?id=B4idaiB57i5cwBnoz" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Прослушать или <a href="http://pleer.com/tracks/7575498d8QF" target="_blank">скачать The Retuses Virgo бесплатно</a> на <a href="http://pleer.com/" target="_blank">Простоплеер</a></small>

Пример вставки:
[video2=550|42]http://embed.pleer.com/track?id=B4idaiB57i5cwBnoz[/video2]
Убедительная просьба скрывать плееры под спойлер с:

+3

44

► 03/07/2014

● Сняты с ролей Inoue Orihime и Neliel Tu Odelshwank. Обеих долгое время не было на проекте. Профили пока что не удаляются в надежде на возвращение двух блудных.

0

45

► 18/08/2014

● На самом деле, я даже не знаю с чего бы стоит начать, потому что новостей у нас много как хороших, так и плохих.
Ладно, начну с наболевшего - плохого.
Как бы этого не хотелось, проект покидают три участника: Superbia, Ishida Uryuu и... Shihouin Yoruichi. Лично я считаю, что для нашей ролевой это огромная потеря, поскольку игроки действительно сильные и талантливые. Тем не менее, я желаю им всем удачи на просторах ролевых игр и скорейшую встречу.
● На ролевой сейчас проводится перекличка, по результатам которой станет известна судьба почти большинства квестов. Вместе с тем, после переклички мы напишем порцию новых квестов, держим вас в курсе. Если есть какие-либо предложения по развитию сюжета, то смело можете написать мне - я с радостью выслушаю.
● Подведены итоги конкурса "Канон месяца: июль'2014", с которыми можно ознакомиться в этой теме: Итоги конкурса "Игрок июля'14"
● Заключено партнерство с Fairy Tail: Akuma no Kyofu С:
● Начислены награды и бонусы участникам С:
● На этом, вроде бы, все... или я что-то забыла, о чем потом скажу отдельно. Не забываем про флуд и кнопку топа.

С любовью, Рукия.

0

46

► 20/08/2014

● Сегодня я хочу поговорить с вами о приятном и прекрасном.
● Для начала: мы прокачались! :D
Теперь на ролевой есть такая замечательная функция, как уведомления, а еще вы можете писать комментарии, когда ставите плюсики в карму участникам. Ну разве мы не умницы?!
● Добавлен новый скрипт добавления музыки в посты, теперь нужно просто нажать на зеленую нотку в панели инструментов, найти на Pleer.com нужную песню и вуаля!
● На ролевой появилась такая чудесная вещь, как аудиоверсии постов! Просто посмотрите, послушайте: Аудиоверсии постов.

С любовью, Рукия.

+3

47

28.09.2014

Обстоятельства так сложились, что мы с Рукией пока не способны заниматься форумом. Наслоилось, наложилось, отпечаталось. Ру усиленно лечится и поправляется, я - в своих личных завалах и трудных челенджах реальной жизни. Искренне просим Вас, уважаемые игроки, не скучать, не киснуть, а искать себе соигроков и продвигать свои, личные ветки. Как только мы с младшей Кучики более-менее придем в себе, то будет Вам все. Игра, плюшки, квесты, эпизоды, понимание, радуга, единороги и прочая солянка.

С плохо-скрываемой любовью,
Администрация форума.

0

48

► 29/09/2014

● Отставить панику и ругательства в сторону администрации. Рукия выбила себе больничный, Рукия делает шажки касательно игровой составляющей и прочих радостей ролевой. Ждем, предвкушаем, любим.

С любовью, Рукия.

0

49

► 03/10/2014

● Уважаемые игроки, я напоминаю Вам о том, что у нас на ролевой проводится голосование за игрока месяца, а поскольку сегодня последний день, то я с еще большим трепетом жду Ваши голоса: Конкурс #0: Игрок августа-сентября [Голосование].
● На ролевой упразднен институт партнерства, поэтому если вдруг у нас тут есть АМС ролевых, с которыми мы раньше хороводили - напишите мне в ЛС, я решу вопрос о восстановлении дружбы, но в упрощенном варианте.
● Пишутся квесты, не теряйтесь и не ругайтесь.

С любовью, Рукия.

0

50

► 04/11/2014

Поговорим немного о ролях:
Так уж вышло, что на ролевой освобождаются следующие роли:
● Shien ● Hirako Shinji ● Ulquiorra Schiffer ● Izanami Izumi ● Izanami Hotaru ● Kurotsuchi Nemu
● Matsumoto Rangiku ● Hisagi Shuuhei
Если вдруг найдутся желающие занять эти роли, то напишите, пожалуйста, мне (связь указана в таблице).
Что касается неканонов: способности будут сохранены, новобранцам не придется изобретать велосипед.

Квесты:
На данном этапе уже готова целая ветка квестов, но добавляться новые эпизоды в ветку будут, в большинстве своем, после отыгрыша старых.
Какие персонажи будут задействованы: Asane Keigo, Nero Averus, Madarame Ikkaku, Glottany
С остальными я свяжусь лично.

Остальное:
Началось голосование за новую бедолагу в 5 вечеров, проголосовать можно тут: Выбор участника
Не забываем наживать на ТОПы, а вместе с тем и облюбовывать новый флуд.

С трепетом и любовью, Рукия.

0

51

► 08/11/2014

Об изменениях в АМС-составе:
По определенным причинам место главного модератора теперь занимает Izanami Kandzi, Urahara Kisuke понижен до модератора.

0

52

► 10/11/2014

Мат.часть:
Изменены условия акции #1. Теперь все каноны, заявленные в ту акцию, проходят по пробному посту.

0

53

► 14/11/2014

Организация:
     Мы подумали и решили, что нужно упразднить разделение на администраторов и модераторов, поэтому теперь у нас есть просто представители администрации (Рукия, Кандзи, Мора и Урахара). В таблице так или иначе расписаны полномочия каждого из них (чуть позднее будет готов более подробный список).

0

54

► 29/11/2014

Организация:
     Выносятся предупреждения за существенную задержку отписи следующим игрокам:
Yuki Hotaru; Keigo Asano; Kurosaki Ichigo; Ichimaru Gin; Ukitake Jushiro
Если в ближайшее время постов от вышеперечисленных игроков не будет, то администрация будет вынуждена снять их с ролей.

0

55

► 04/12/2014
Организация:

Изменен раздел о внеигровых эпизодах; теперь он носит название: "Flashback ~ Flashforward ~ Внеигровые", а значит это теперь то, что можно отыгрывать в заигровом разделе еще и будущее!
Ознакомиться подробнее: ОПИСАНИЕ РАЗДЕЛА.
! Уважаемые игроки, добавьте к вашим эпизодам маркировку! Если в течении недели я не увижу обозначение ко всем эпизодам, то отправлю в архив!

Конкурс:

А еще у нас открылся новый конкурс, ознакомиться с которым можно тут: #5: Letter for Santa Claus

0

56

► 05 01 2015
мое сердце остановилось
мое сердце замерло:

Ребят, сорян, я только вернулась из Северной Пальмиры и готова раздать всем пинки, но перед этим хочу сказать множество ласковых и теплых слов в честь уже наступившего Нового Года.
Спасибо вам всем за то, что вы не разбегаетесь и поддерживаете нас, за то, что терпите наши взлеты и падения, за то, что всегда рядом.
Каждый из вас для нас является большим кладом и ценностью, за что мы вас всех и любим!
! А теперь переходим к пинкам. Всем должникам в течении сегодняшнего дня прекрасной мной будут вынесены предупреждения, а далее схема стандартная: 3 дня на отпись. С любовью.

0

57

► 10 01 2015

Знаете, я сегодня посмотрела очередность постов, кто когда отписывался и ужаснулась. Меня очень сильно огорчает, что вы так халатно относитесь к отыгрышу, поэтому я вынуждена пойти на более жесткие меры.
Всем должникам я отвожу ровно день (если игрок лично свяжется со мной, то срок отписи можно отсрочить) на написание постов, в противном случае последует снятие с роли.
В первую очередь объявление касается: Ширубы, Мадараме Иккаку, Инумару Тоуги, Куросаки Ичиго, Чихару Хоши.

0

58

► 25 01 2015

В правила проекта добавлена глава, устанавливающая, что отныне для регистрации второй роли Вам не достаточно одного лишь желания. С этого дня игрок может взять вторую роль, только в том случае, если за ним числится уже один отыгранный сюжетный эпизод и отсутствие систематических нарушений в виде задержки отписи.

Сняты с ролей: Madarame Ikkaku, Shihouin Yoruichi, Inumaru Touga, Yuki Hotaru, Nelliel Tu Odelschwank

0

59

► 28.01.2015

Набор ГМ и модераторов
Обращаю внимание игроков на то, что на ролевую в срочном порядке требуются модераторы (на данном этапе по одному модератору на часть), а так же многофункциональные игроки, способные отыграть несколько персонажей за безграничную любовь администрации и поощрения в виде баллов.
Темы, на которые стоит обратить внимание: [!!!] Набор модераторов[!!!] Набор Гейм Мастеров

Хронология
Вместе с тем обращаю внимание игроков на такую чудесную вещь, как хронология. Просьба всем заполнить свои эпизоды, чтобы не было путаницы в поисках Ваших постов. Так же напоминаю о том, что в подписи тоже есть ссылки на Ваши посты. Там тоже нужно обновить информацию, если Вы не позаботились об этом.

Система наказаний
Введены предупреждения за регистрирование второй роли без ведома администрации.

0

60

► 29.01.2015

Бонусная система
На ролевой теперь возможно набирать баллы за отписанные посты в сюжетных эпизодах.
Подробнее: За что можно получить бонусные баллы?
Зачислить баллы можно в этой теме: Начисление баллов.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Ликбез по ролевой. » Ролевой дневник.