FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Объявление

Дневник АМСНавигацияКонкурсыОчередность постовМасс-медиа
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: FRPG: BLEACH. ZKNR
    ДАТА ОТКРЫТИЯ: 20.10.2010
    О НЕКАНОНАХ: На ролевую не принимаются: шинигами за исключением представленных во второй и четвёртой акциях, арранкары и школьники-каракурайзеры.
    О ПЕЙРИНГАХ: На ролевой разрешены пейринги.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    10.02.16: Так, ладно. Мы собрали сопли и слюни в кулак из-за того, что не так давно произошло, обновили админ-состав, обновили списки игроков и убрали тех, кто 100% ушел и постараемся, подобно фениксу, вернуться.
    Честно признаться, тут я серьезно задумалась о том, что нам пора переименовать себя в феникса, учитывая как прекрасно живет Зеро. Стыдно-стыдно.
    Итак, что мы сейчас имеем? Ничего, поэтому и инициируем перекличку, в которой стоит отписаться тем, кто нам верен и верит в нас. А мы уже не подведем вас. Точно.
    Спасибо за внимание.
    Рукия ВАС любит.

ОЧЕНЬ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
    MAYURI
    YOUR NAME
    Coyote Starrk
    YOUR NAME
    Ichimaru Gin
  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Правила проекта Сюжет Альтернативный сюжет Список ролей Список занятых внешностей Придержать роль Жалобы, вопросы и предложения FAQ по миру О мире BLEACH АКЦИИ:
    ACTION #1: I NEED YOU ACTION #2: БЛАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗАНАМИ ACTION #3: ПРИСПЕШНИКИ АДА ACTION #4: СУМЕРЕЧНЫЕ РЕГИСТРАЦИЯ: Шаблон анкеты (каноны) Шаблон анкеты (неканоны) СИСТЕМА БОНУСОВ: Награды и подарки За что можно получить бонусные баллы? Начислить баллы
    ОРГАНИЗАЦИЯ: Боевая система Ролевой дневник Система предупреждений Информация о персонаже Аватаризация ОТЫГРЫШ: Вопросы, предложения и составление эпизодов ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ [!!!] Ищу партнера для игры
  • Выбери своих активистов!

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ: Kurosaki Ichigo, Inoue Orihime, Hisagi Shuhei, Abarai Renji.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ФЛУДЕРЫ: Ukitake Juushirou, Yamato Yasuo, Sarugaki Hiyori, Izanami Raidon.

САМЫЕ МИМИМИШНЫЕ: Itami Ivan.

СОЦИОПАТ НЕДЕЛИ: Grimmjow Jaegerjaquez.
    ИТОГИ КОНКУРСОВ:
    Победитель конкурса "5 вечеров" - Sarugaki Hiyori!
    Задать вопросы победителю!
    ИГРОКИ МЕСЯЦА [Ноябрь - Декабрь 2015]:
    [I МЕСТО - ICHIMARU GIN]
    Бескрайняя пустыня с разбросанными по ней в хаотичном порядке валунами различной величины и бесчисленными дюнами белых песков. Все ваши понятия о классической пустыни как таковой буду подвергнуты испытанию новой действительностью, которая обогатит вас новыми знаниями и впечатлениями об этом "чудо"-месте. Это мир без звуков и красок, наполненный лишь мертвенной тишиной и зловещем шелест гоняемого взад-вперед ветром песка. Мертвый мир, освещенный лишь бледным светом белой луны. Царство контраста, где столкнулись белизна бесконечных песков и сосущая чернь бескрайнего неба. Если приглядеться, то в далеке можно разглядеть призрачный силуэт Лас Ночес, почти неотличимый от линии горизонта. Активная жизнь здесь наблюдается лишь в отдельных, редко встречающихся уголках. Пустые обычно скрываются под песками до тех пор, пока что-нибудь или кто-нибудь не вынудят их покинуть свои укрытия и выбраться на свет божий. Хотя, с божьим погорячился, да. еще реже здесь встречается фауна. Немногие древовидные образования. белые как мел, являются лишь древовидными образованиями. Растения они напоминают лишь с виду, состоя из кварцеподобного вещества.

[II МЕСТО - COYOTE STARRK]
    Сухой песок тихо шуршал под ногами, осыпался, перекатывался под порывами ветра, сползал с верхушек белых барханов, потихоньку заметая две цепочки следов, что тянулись от самого горизонта. Неподвижная луна глядела идущим вслед и хранила свое безмолвие. Она была мертвой и не умела дарить надежду. В Уэко Мундо никогда не было и никогда не будет ночного океана, на текучей и могучей груди которого лунный свет указывал бы путь уходящим, даря утешение и открывая будущее. Здесь были только бескрайние пески и белое безразличие. Старрк крепче стиснул ладошку Лилинетт, ободряя и делясь теплом. Мы живы и вместе – и это самое главное. И пусть на целую бесконечность вокруг не было совершенно никого, привыкать им к этому было не нужно. Они всегда были одни – только Старрк и Лилинетт. И только короткий миг из вереницы веков рядом с ними были товарищи, чьей силы хватало, чтобы выжить рядом с Примерой. Разношерстная, сильная, яркая Эспада, рядом с которой одиночество ненадолго оставило их. Ничто не бывает просто так. Не в Уэко Мундо. Пришлые шинигами разрушили незыблемые законы, отогнали вечный голод и пустоту, но Пустыня безгранична и, рано или поздно, все равно берет свое. И потому Примера был готов платить - за тот короткий миг, когда был не один. За те воспоминания, которые остались у них на двоих с Лилинетт – единственно живые за все сотни лет одиночества.

[III МЕСТО - KUROSAKI ICHIGO]
    Отец все еще курит, неторопливо затягиваясь. Как и тогда. Как из года в год. Сизые клубы дыма размеренно выходят из его легких, переплетаются и извиваются в воздухе, исполняя немой танец, говорящий много больше, чем Ишшин сам сейчас может сказать. Без слов, при одном только взгляде на него разрывается сердце. Он тоскует, Масаки. Все еще любит тебя и так же винит себя в твоей смерти. Но и все еще живет. Ради тебя, ради нас. Горький запах никотина заглушает собою свежесть летнего дождя. В воздухе перед ними висит такой же горький вопрос, на который пришло время дать ответ. Кажется, что достаточно только начать и слова легко польются из глубин души, но нет. Трудно сказать все то, что накопилось за столько лет. Наверное, еще труднее будет продолжить. Дамоклов меч, разрушающий немое спокойствие опускается между ними. Вместе с запахом дыма звучат тяжелые для понимания слова. Невозможно. Совсем не верится. Голос пронзает тишину - вместе с ней острые шипы вонзаются в мое сердце. Дотрагиваюсь до лица, пытаясь ладонью смахнуть со лба и щек незримую паутину - не выходит. Словно совсем запутался, оступился. Перед глазами появляется пелена, звук проходит словно сквозь подушку. "Неужели? Масаки была квинси? Если так, то значит..." Страшные мысли не дают покоя. Осознание произошедшего много лет назад убивает меня изнутри. Ненависть к себе вырастает с каждым мгновением, ведь получается, что все эти годы, виня себя в ее смерти, я был прав?.. Выходит, она знала, что та девочка всего лишь приманка? Она чувствовала его? Ведь не могла не чувствовать, нет. Отдала свою жизнь за меня из-за моей же глупости.
  • СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    Квест 4.1. Герой - Izanami Raidon !!!
    Квест 4.3. Светлый король, тёмная королева - Tiа Harribel !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part one) - Ushoda Hachigen !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part two) - Matsumoto Rangiku
    Квест 4.5. Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе - Ukitake Juushirou !!!
    Квест 4.6. Господа, не судите строго - Kuchiki Byakuya !!!
    Квест 4.7. И были разговоры - Inoue Orihime
    Квест 4.8. Не смей перечить мне - Itami Ivan !!!
    Квест 4.12. Ты не одна - Neliel Tu Oderschvank !!!
    Квест 4.15. Спокойные будние дни. Какое бесценное время - Dokugamine Riruka !!!
    Акт III, квест двадцать второй: How u looked at the stuff in ur life? - Inoue Orihime
    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И АУШНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    dragon's lair - Urahara Kisuke
    ВНЕСЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    -
  • ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Ликбез по ролевой. » Ролевой дневник.

Ролевой дневник.

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

► 02.02.2015

:3
Йееей! Ребят, мне стало скучно и я решила вновь вести твиттер. Следить за нашей лентой вы сможете, развернув меню вверху, а еще вы можете подписаться! Для ленивых оставлю ссылку: тык.
А еще просьба не затягивать с постами и тыкать на топы.
С любовью, Ру.

0

62

http://uploads.ru/i/k/A/g/kAgpG.gif   http://uploads.ru/i/k/A/g/kAgpG.gif   http://uploads.ru/i/k/A/g/kAgpG.gif 

► 22.02.2015
Организация:
Перекличка подведена к концу; та часть игрового коллектива, что так и не доползла до темы помечены графическим символом "[x]".
Аккаунты с данным значком провесят на форуме до вечера понедельника, а после будут удалены. До вечера понедельника, иначе говоря, у них еще есть время отправить весточку администрации.
~
Если у игроков есть идеи по развитию сюжета, то, пожалуйста, делитесь ими с нами. Мы обязательно все учтем и постараемся реализовать!
~
Готовится к перезапуску арка "День Города".

Куда стоит заглянуть:
5 вечеров с Юмичикой
Action #1 I need you
[!!!] Набор Гейм Мастеров

http://se.uploads.ru/Olvq7.png

0

63

► 11.03.2015

Скажу честно. Мне стыдно.
На свою голову ввязалась в международный конкурс, теперь нет времени даже на поспать, потому что у нас дедлайны. Мне очень стыдно, правда... Поэтому пока что на проекте стоит этот дизайн, поэтому пока что у нас дикий лоу.
Если нужно через АМС раздать пинки, то с грубостью сначала раздайте пинки нам (администраторам). Я серьезно.
С любовью, Ру.

0

64

► 22.03.2015

С:
Я-таки это сделала! Поменяла дизайн, разгрузила себя в реале.
Возобновление деятельности, юху с:

+2

65

► 24.03.2015

Снятие с роли:
► Первые претенденты на вылет: Neliel Tu Oderschvank, Gluttony, Nero Averus.
Если у кого-то есть связь с данными игроками, оповестите их о возможном снятии с роли. Если игроки выйдут на связь и захотят остаться на проекте, то дайте знать мне.

Задержка отписи:
► Первые тумаки выданы по личной связи. Если в течении нескольких дней Ваши соигроки не отреагируют, то, пожалуйста, опять же напишите об этом мне. Вопрос, в данном случае, будет решаться между снятием с роли и... снятием с роли.

Приятности:
► Как Вы уже успели заметить, на ролевой сменился дизайн. Выразить свое мнение о нынешнем дизайне и выдвинуть свои идеи относительно последующих Вы можете в этой теме: Наш дизайн.

ВЫБОР УЧАСТНИКА НА 5 ВЕЧЕРОВ

► В скором времени игрокам будут выданы награды, связанные с:
1. Днем Святого Валентина
2. Днем Святого Патрика
С - своевременность

Остальное:
► Убедительная просьба следить за темой "очередность постов", а так же кликать на баннер топа с:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

66

► 29.03.2015
Маленькие ништячки:
► Мы тут с Куросаки сидели, скучали и решили замутить вот какую тему. Сбоку у нас есть две кнопочки, которые меняют дизайн. Жбак - и другой дизайн!
Я подумала и решила, что буду так делать со всеми дизайнами нашими, которые будут в далеком будущем). Кстати, если найдете где-нибудь косяк (кроме переадресации) дайте мне знать.
С любовью, Ру)

+2

67

► 30.03.2015
Мы не стоим на месте и продолжаем прокачивать ролевую. С сегодняшнего дня на форуме введен Альтернативный сюжет.
Суть данного странного нововведения в том, что вышеобозначенный сюжет идет вразрез с основным сюжетом и ни разу не влияет на него. Эпизоды могут создавать как АМС, так и простые игроки, а что так же примечательно: в рамках альтернативы у нас нет жесткого контроля за отписью.
Приятной игры!

0

68

► 13.04.2015
Для возвращения к активному развитию сюжета мы запустили  Перепись населения. ВСЕМ ОТПИСАТЬ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!!! По результатам данной переписи будут составляться квесты для каждого персонажа на ролевой, что облегчит мастеринг игры в целом, а также позволит оценить уровень игровой активности участников проекта.

0

69

► 22.04.2015

Организационные вопросы:
🔸 Просьба обратить внимание на список ролей: если вдруг Вы не нашли себя в списке занятых, то очень-очень просим Вас отписаться кому-нибудь из администрации (желательно мне или Кандзи) о том, чтобы Вас внесли в список ролей.
🔸 Господа неканоны! У нас есть список занятых внешностей, который заполняется с помощью Вас. Пожалуйста, отметьтесь в этой теме, чтоб другие потенциальные игроки знали, чьи внешности заняты.
🔸 Если Вы еще не допущены до игры, то опять же отпишитесь об этом Кандзи или Ичиго. Мы обязательно найдем Вам место.
🔸 Отдельное слово об улучшении показателей персонажей (кач): на данном этапе прокачка прекращена (заявки приниматься не будут!). О возобновлении будет уведомлено в этой же теме.

Общие вопросы:
🔸 Подведены итоги переклички; знакомиться можно в этой теме: Результаты переписи
🔸 В скором времени на ролевой вновь будет запущен конкурс, связанный с игроком месяца, поэтому будет крайне актуально со стороны игроков не задерживать отпись.
🔸 Сейчас на ролевой происходит небольшая реорганизация всего форума (содержание категорий и иже с ним), так, например, уже объедены некоторые темы и многие форумы убраны в подфорумы. Будьте внимательны.
🔸 На ролевой происходит чистка ролей; если вдруг Вы сняты с роли, напишите об этом Рукии, вопрос будет решен.
http://uploads.ru/i/3/f/m/3fmnE.gif 

0

70

► 24.04.2015

На ролевой изменены правила. Просьба всем ознакомиться.

0

71

► 11.05.2015

На нашем замечательном проекте готовятся большие изменения к предстоящему лету.
Во-первых, уже сейчас были введены изменения в правила проекта, а также у нас на ролевой появилась боевая система и F.A.Q. Убедительная просьба ознакомиться с нововведениями.
Во-вторых, к лету нас ожидают перемены в техническом оформлении форума.

Администрация проекта надеется, что нововведения, необходимые для Вашего удобства и удобства игры в целом, придутся каждому из Вас по душе.

0

72

► 16.05.2015

Снятие с роли:
Glattony - длительное отсутствие + долги (отпись)
Kurosaki Isshin - длительное отсутствие + долги (отпись)
Nnoitra Gilga - анкета не была подана в срок
Hitsugaya Toushirou - длительное отсутствие + долги (отпись)
Kurotsuchi Mayuri - по собственному желанию
Dokugamine Riruka - по собственному желанию
Реабилитация игроков на проекте возможно, для этого нужно связаться со мной.

Изменения на ролевой:
Если не считать некоторых изменений с технической составляющей, то в общем и целом, у нас все стабильно.
Единственное, если Вы заметите, что таблица куда-то уехала, то напишите мне. Ну пожалуйста.
Ознакомиться и принять участие: #1

+1

73

► 19.05.2015

Уважаемые игроки!
У Рукии как всегда чешутся руки, на этот раз руки дочесались до очень интересного сервиса, который позволяет менять аватары хоть в каждом посте. Я считаю, что это очень интересно и забавно.
Что нужно для того, чтобы сменить аватар?
Зайти на этот сайт: http://avatar.imgin.ru/ , зарегистрироваться под аналогичным ником на ролевой (т.е., если Вы отыгрываете Куросаки Ичиго, то под ником Куросаки Ичиго и регистрироваться), выбрать наш форум и... вуаля, добро пожаловать!
Далее Вы загружаете необходимое количество аватаров, кликаете на иконкув панели bb-кодов и выбираете необходимый аватар.
Наслаждайтесь!

[avatar]http://avatar.imgin.ru/images/347-MzyYgVtqhK.jpg[/avatar]

0

74

► 23.05.2015

На ролевой внесены небольшие улучшения, а именно:
Раздел Flashback ~ Flashforward ~ Внеигровые эпизоды переименован в Отыгрыши, не входящие в сюжетные эпизоды. и расширен до маркировки [rel], что дает возможность отыгрывать становление, развитие, прекращение взаимоотношений между персонажами.
Если Вы хотите отыграть пейринг в рамках данной категории, но пейринг еще не утвержден администрацией, то, пожалуйста, свяжитесь с кем-то из представителей для урегулирования вопроса.
Эпизоды типа [rel] создаются без утверждения администрации игроками.

[avatar]http://avatar.imgin.ru/images/347-CnIVsPYFLk.png[/avatar]

0

75

► 25.05.2015
Снятие с роли:
Tia Harribel, Baraggan Luisenbarn - нарушение отписи:
Ulquiorra Cifer - по собственному желанию
Chiharu Hoshi [1] - по собственному желанию
Kanashi Chou - по собственному желанию
Реабилитация игроков на проекте возможна, для этого нужно связаться со мной

0

76

28,05,2015
Уведомление:
Yukio Hans Vorarlberna
Если об игроке не будет никаких вестей до первого июня,
то администрация будет вынуждена снять игрока с роли.
По мере возможности свяжитесь с ним, пожалуйста.

0

77

04.06.2015

Информация по ролям:
Сняты с ролей Izanami Ran, Baraggan Louisenbairn, Tier Harribel. Первая покинула проект по собственному желанию (хнык), последние два сняты с ролей в принудительном порядке, поскольку больше месяца от игроков кроме обещаний начать игру более ничего не было.
Так же проект покинули Yukio Hans Vorarlberna, Dokugamine Riruka, Ulquiorra Cifer, Kurosaki Isshin, Glattony, Aaroniero Arruruerie, Soi Fong, но мы не унываем по этому поводу и продолжаем радоваться жизни с:
Отдельно хочется поприветствовать наших новичков, а именно Ulquiorra Cifer, Hitsugaya Toushiro, Tesla Lindocruz, Ishida Uryuu, Kuchiki Byakuya, Abarai Renji. Мы надеемся, что вам у нас понравится с:

http://i68.ltalk.ru/58/74/357458/33/10247533/pgcimjyuvdva.gif
Дизайн:
Ура, у нас новый дизайн! Помидоры или плюшки можете кидать Рукии. И, да, вместо помидоров лучше огурцы (ну, чтоб по канону). Так же Ру с нетерпением ожидает идей от игроков относительно будущего дизайна, поскольку совсем скоро (в октябре, скоро, ага) нам исполняется... 5 лет о_о.
Музыка в профиле:
Общими усилиями и с помощью пинков, но Рукия-таки сделала музыку в профиле. Наслаждайтесь!

+2

78

05.06.2015

Дополнили список персонажей с:.
Теперь внесены представители благородных домов.

0

79

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

80

Уважаемые игроки!
Сегодня как никогда нам нужна Ваша помощь!
Наш проект участвует в конкурсе "Проект месяца" на SOWL ART и нам бы очень хотелось, чтобы каждый из Вас оставил свой голос за наш проект!
Как поощрение можем пообещать к общему, для всех апу, увеличить Ваши способности в большую сторону, чем запланировано.
Я очень надеюсь на вашу помощь :>

http://funkyimg.com/i/VXPF.png

0

81

17.06.2015

Хочу поднять на ролевой вопрос о снятии следующих участников с ролей:
Kuchiki Byakuya, Nelliel Tu, следующими претендентами на вылет будет, к огромному сожалению, Shihouin Yoruichi ввиду отсутствия активности на проекте вообще, а так же задержки поста.
На исправление ситуации игрокам отводится времени ровно до выходных, в противном случае в понедельник утром я буду вынуждена освободить заявленные роли.

Засим откланиваюсь.
С любовью, Рукия.

0

82

18/06/2015
Уважаемые безквестовые (о_О") игроки, сегодня в течение дня я постараюсь выложить эпизоды всем, запаситесь, пожалуйста, терпением. Если у Вас будут какие-то поправки к эпизодам, то пишите об этом сразу мне в ЛС, не бойтесь! 
А если я этого не сделаю (не выложу эпизоды), то дайте мне смачного пенделя, ибо совсем уже ахренела

0

83

24.06.15
Уважаемые должники, а именно: Szayel Aporro Granz, Chiharu Hoshi, Ukitake Juushiro, Kuchiki Byakuya!
Уведомляю Вас о том, что первые тумаки в виде предупреждений вы получили. Объясняю, что это может значить:
в соответствии с правилами проекта Вам отводится еще несколько дней на то, чтобы отписать пост. На наш взгляд, правила у нас весьма лояльны (особенно пункт, указывающий на то, что вы можете отписать игровой пост в двух словах). В случае уклонения от данного требования и не_отписи вообще (вместе с тем от Вас не будет ни слова относительно длительного отсутствия) мы будем вынуждены снять вас с роли.
Крайний срок на отпись: это воскресенье.
Поторопитесь.

0

84

Околоновость и благодарности участникам.

Вы наверняка помните, что не так давно мы участвовали в конкурсе "Проект месяца" на SOWL ART. Общими усилиями мы с вами смогли занять третье место (оно ведь тоже почетное!).
С учетом того, что нашими оппонентами стали ролевые-гиганты из категории реал лайфа (такие, как Сакраменто и Майтикросс), я считаю, что третье место для аниме-ролевой в конкурсе не_нашей категории - это огромный прорыв.
От лица администрации ZKNR я выражаю благодарность каждому проголосовавшему и обещаю, что сдержу свое слово - ап получат те, кто за нас голосовали (просьба таковым отписаться мне в лс. Если у вас есть вторые роли, то ап так же распространяется и на вторую роль).
Все особенности левел-апа обговариваются с каждым индивидуально.
Я вас люблю, зеровцы!   http://uploads.ru/i/3/f/m/3fmnE.gif

0

85

12.07.15
► Убедительная просьба ко всем игрокам обновить хронологию, поскольку так мне (да-да, я прошу ради собственного удобства) будет куда проще искать ваши эпизоды и раздавать тумаки тем, из-за кого эпизоды провисают.
Проявите, пожалуйста, толику заботы в отношении старенькой Рукии, у которой уже далеко не та память, чтобы помнить досконально всё.
► Совсем скоро полетят головы должников. Ожидайте и запасайтесь поп-корном.
► Подведены итоги игрока месяца, с которыми можно ознакомиться в соответствующей теме. Хотите попасть в грядущем месяце в список победителей? Пишите чаще и да будет Вам счастье (серьезно!).
► Снова выбираем активистов недели. Помогите администрации найти самых-самых из самых-самых :'D.

0

86

ATTENTION PLEASE
Поскольку лето - это пора отпусков, администрацией принято решение ослабить правила ролевой и до первого сентября убрать срок отписи. Данное решение ни в коем случае не означает, что администрация перестанет работать над проектом и уходит в лоу: мы также продолжим работу, но на период летних каникул не будем дергать игроков и постоянно пинать на посты.
После первого сентября на ролевой будет проведена масштабная чистка ролей, по результатам которой будет решено сколько ролей освободится, также особенно медлительные игроки будут сниматься с роли в течение всего лета, если будут отсутствовать без предупреждения более десяти дней (данное правило не распространяется на тех игроков, у кого есть вторая роль).
С любовью, администрация проекта!

0

87

ДВАДЦАТЬ ПЕРВОЕ АВГУСТА
Я обещала, что мы выйдем из лоу? Я сдержала свое обещание, да возрадуйтесь, мои хорошие. На данном этапе у нас стартовала перекличка, а так же полным ходом идет набор модераторов/помощников/волонтёров для ГМ, разбора завалов в эпизодах и иже с ним.
Необходимые темы:
Перекличка [двадцатое августа - первое сентября][!!!] Набор персонала
А пока мы все собираемся во флуде, обмениваемся впечатлениями о заканчивающемся лете, тыкаем на топы и радуемся прекрасным нам.
С любовью, Рукия.

0

88

ДЕСЯТОЕ ОКТЯБРЯ

Итак. Свершился день инквизиции.
Проведена чистка списка ролей и акций. Игроки, появившиеся до конца сентября - были увековечены "благородным" значком [x]. Кто из них пожелает вернуться на роль, милости просим в гостевую (анкеты будут хранится в целости и сохранности в нашем общем архиве). Жалеть никого я не стал. Даже тех, кто отметился в перекличке, ибо многие из них больше и не появлялись тут после. Далее администрация займётся разбором игровых эпизодов и сюжетом.

На этом всё. Ваш Гримм.

0

89

ДЕВЯТОЕ НОЯБРЯ

Наш отходняк от лета сильно затянулся, но все-таки мы сдержали свое обещание и вернулись в привычный ритм, принеся с собой ворох новелл в деятельности ролевой.
1. На ролевой создан отдельный игровой раздел под названием "AU WORLD", который стирает границы канона Блича, давая игрокам полную свободу действий относительно отыгрышей. В данном разделе Вы сможете отыграть все, что пожелает Ваша душа. Никакого мастеринга со стороны администрации.
Таким образом мы постарались сделать смесь интересного сюжета ролевой и полной свободы действий вкупе. К слову, также в данном разделе нет строго ограничения на размер игровых постов. Наслаждайтесь!

2. У нас новый дизайн. За него огромное спасибо чудесной lilac fox. Выразить свое мнение о дизайне можно в этой теме: Наш дизайн.

3. На ролевой стартовала перекличка, по истечению которой будут освобождены многие роли.

4. Состав администрации также претерпел изменения.

0

90

ДЕСЯТОЕ НОЯБРЯ

Уважаемые игроки, обратите внимание на то, что на ролевой обновлена ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ! Это означает, что отсчитывая с сегодняшнего дня в течение пяти дней вам нужно справиться с непомерной ношей и раздать свои долги, иначе администрация будет вынуждена прибегнуть к императивным мерам.
Также радостно уведомляю Вас о том, что в случае большой загруженности Вы всегда можете оповестить и нас, и ваших соигроков о том, что в реале все очень плохо (не, ну если лень писать пост, то просто сделайте вид, что все очень плохо) и попросите отсрочку.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Ликбез по ролевой. » Ролевой дневник.