FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Ликбез по ролевой. » Ролевой дневник.

Ролевой дневник.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

ДВЕНАДЦАТОЕ НОЯБРЯ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!

Обновлена тема сюжета. Администрация подвела итоги третьего игрового акта! Просьба ознакомиться!
Медленно, но верно, мы продвинулись к началу четвёртой главы. Идёт работа над новой сюжетной веткой. Совсем скоро будут созданы новые эпизоды. Следите за обновлениями.
P.S. Если у Вас, возникнут идеи касательно вашего персонажа, обязательно сообщите АМС. Учтём, примем во внимание.

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО АКТА

Ваш Гримм.

0

92

СЕМНАДЦАТОЕ НОЯБРЯ
Ближе к концу выходных Администрация снабдит всех игроков эпизодами, работа практически завершена.
Убедительная просьба отписаться в своих эпизодах тем, кто уже более пяти дней числится, как должник, иначе в 20:00 по московскому времени в воскресенье (22 ноября), мы будем вынуждены снять всех должников с ролей.
С уважением.

0

93

Уважаемые игроки!
Не забывайте жать кнопочку ТОПа в таблице форума. Это очень бы помогло нашему ролевому дому. Спасибо.

Ваш Гримм.

0

94

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЕ НОЯБРЯ

И, о, свершилось!
Мы начинаем 4 арку истории о войне между демонами и всем живым.
Ознакомиться с новыми квестами можно в общем журнале - АКТ ЧЕТВЁРТЫЙ.
Очередность постов можно увидеть тут - ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ.

Мы совсем недавно проводили перекличку, где просили прописать желания на игру. Мало кто обратил на этот пункт внимание.
Посему, гейм-мастер, то бишь я, прописал всем историю самостоятельно.
Если у кого-то возникнут вопросы - ко мне в ЛС. Если кто-то захочет что-то поменять - ко мне в ЛС на согласование. И учтите, изменения будут приняты только в том случае, если это не навредит общей хронологии эпизодов и задумке арки в целом. Вот такие дела.
P.S. Рукию никому без моего ведома не доставать по поводу сюжета, она итак умаялась, пусть отдыхает.
А теперь, все побежали играть!

Ваш Гримм.

0

95

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОЕ НОЯБРЯ, ЗА ОКОШКОМ МОРОЗ, НА СТОЛЕ КРУЖКА КРЕПКОГО ЧАЯ.

Всё замечательно, но расстраивает игровая активность. Да, всякий раз, появляясь здесь, я буду говорить и говорить об этом. Марш писать посты. Иначе скоро начнём снимать с ролей. Это первое.
Второе. Большая просьба ко всем игрокам. Обновите свою хронологию в соответствующей теме. Мне будет так удобней отслеживать вашу игру.
Спасибо.

ОБЩАЯ ХРОНОЛОГИЯ

Ваш Гримм.

0

96

ВОСЬМОЕ ДЕКАБРЯ.
ЗЛОБНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ РУКИИ.

Дорогие мои.
Я, конечно, понимаю, что у всех сейчас трудности с надвигающейся/застигнувшей врасплох сессией, квартальными отчетами и прочими радостями жизни (в том числе неписцом), что, как правило, сопутствуют окончанию календарного/учебного года, но я все-таки навязчиво напоминаю вам всем о том, что мы всё еще тут, на связи и пинаем вас на игровые посты.
Правила нашего проекта более чем лояльные и дают игрокам возможность отписать не привычную "простынь", а краткий пост-экскурс в, условно, пять строк. Неужели так сложно уделить десять-двадцать-тридцать минут на это?
Пожалуйста, пожертвуйте своим временем, чтобы потом не было криков из разряда: "КАК ТАК, ПОЧЕМУ МЕНЯ СНЯЛИ, МНЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ" и прочее-прочее-прочее.
С трепетом и любовью.

Простите, бомбануло.

0

97

ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ ДЕКАБРЯ!
ХОУ-ХОУ-ХОУ! ГРИММ СЕГОДЯ В КАЧЕСТВЕ НОВОГОДНЕЙ ПАНТЕРЫ! Или типа того.

От лица администрации, поздравляю всех игроков нашего форума с Новым 2016 годом!
Хороших и ярких Вам праздничных дней, оставайтесь на нашей волне и пишите больше красочных постов!
РРРРРРРРР! Удачи в новом году!  ; D

http://s2.uploads.ru/BwUby.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/129290637hFw[/audio]

0

98

шестое июня.
Пошел сигнал с затонувшей подлодки. Хотите, восстановимся?
Если кто-то действительно загорелся желанием помочь, то пишите.
Средства связи знаете.
Любовь.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Ликбез по ролевой. » Ролевой дневник.