FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

2

А можно ли мне апдейт в виде вайзардации ?

0

3

Ichimaru Gin написал(а):

А можно ли мне апдейт в виде вайзардации ?

Зачем Вам это? Во-первых, всего вайзардов в мире блич восемь. И они выжили практически чудом. Не без помощи Урахары. Если Вы думаете, что Вы сможете стать вайзардом лишь благодаря хоугиоку, то спешу разочаровать, потому что Айзен в темнице, а хоугиоку больше нет.
Во-вторых, Гину, как персонажу блич, это совсем не нужно, иначе бы он как Тоусен себе тоже попросил рессурекшион ещё давно. В манге.
Так что вынужден отказать.

0

4

Urahara Kisuke
Просто Ичиго апнулься , все капитаны апнулись  а я не апнулься и меня будут нагибать.Гин  жне знал что капитаны апнуться

0

5

Ichimaru Gin написал(а):

Urahara Kisuke
Просто Ичиго апнулься , все капитаны апнулись  а я не апнулься и меня будут нагибать.Гин  жне знал что капитаны апнуться

Что, простите?
Не понимаю о чём Вы.

0

6

Ну все капитаны получили улучшеные банкаи
Ичиго обрел новую силу .
поэтому мне б  тоже не помешало б стать сильней

0

7

Ichimaru Gin
Во-первых, по нашему сюжету никто из персонажей не получил каких-либо новых навыков (не считая того, что мы вернули силу Ичиго), во-вторых, не все думы Кубо мы собираемся воплощать на ролевой. В-третьих, мнение администрации по данному вопросу останется неизменным.

0

8

Здравствуйте, хотелось бы играть за этого персонажа, но появились некоторые вопросы.
Первое, по какому шаблону писать анкету?
Второе, можно ли сменить внешность этому греху?
Третье, что-то не очень понятно про защитную и атакующую техники, можете привести пример, чтобы было понятно?

0

9

Зависть
Доброго времени суток.

Зависть написал(а):

Первое, по какому шаблону писать анкету?

Шаблон анкеты для неканонов.

Зависть написал(а):

Второе, можно ли сменить внешность этому греху?

Да, но она должна быть согласована с администрацией. Например, со мной или Рукией.

Зависть написал(а):

Третье, что-то не очень понятно про защитную и атакующую техники, можете привести пример, чтобы было понятно?

У каждого Греха есть, так сказать, таланты. У Блуд защитная способность - смена облика (метаморф), а атакующая - власть над огненной стихией.

0

10

Morana Tamuromaro, спасибо. Я подумаю ещё приходить или нет к вам, но роль не занимайте за мной.

0

11

Зависть написал(а):

Morana Tamuromaro, спасибо. Я подумаю ещё приходить или нет к вам, но роль не занимайте за мной.

Как пожелаете. Всего доброго Вам.

0

12

Администрация каталога "FRIENDZONE" с радостью объявляет о том, что голосование за ролевой форум апреля открыт. Оставить отзыв о своём любимом форуме вы можете в соответствующей теме
Ролевая апреля. Голосование

Желаем победы!

0

13

bleach~ написал(а):

FRIENDZONE

и пусть удача всегда будет на вашей стороне D:
спасибо!

0

14

Я немножко запуталась с хронологией.
Подскажите пожалуйста, сколько на данный момент Орихиме должно быть лет.)

0

15

Inoue Orihime
Смотрите, на момент окончания зимней войны ей было 16-17, так что ориентируйтесь на этот возраст). Поле таймскипа ей 17 (справка)).

0

16

Kuchiki Rukia
Я так и думала. Спасибо.))

0

17

Здравствуйте , я увидел в списке ролей что эта роль отдается по пробному посту, могу ли я написать пост на случайную тему , была очень благодарна ,если б мне разрешили.

0

18

Kurosaki Yuzu написал(а):

Здравствуйте , я увидел в списке ролей что эта роль отдается по пробному посту, могу ли я написать пост на случайную тему , была очень благодарна ,если б мне разрешили.

Доброго времени суток, да, конечно, можете (:

0

19

хорошо , мне написать его в акции " счастливые дни " или создать новую тему используя данный там шаблон ?

0

20

Kurosaki Yuzu написал(а):

хорошо , мне написать его в акции " счастливые дни " или создать новую тему используя данный там шаблон ?

Создать новую тему в разделе » Пункт регистрации., используя шаблон акции "счастливые дни"

0

21

Спасибо , я напишу пост чере 4-5 дней, прошу не удалять меня , буду благодарна вам .

0

22

Kurosaki Yuzu
Обратите внимание на правила, нововведение пункта второго раздела второго:

[от 11.05.2012] 2.1 Если Ваш персонаж проходит по акции за пробный пост, то на написание отводится 3 дня.

Правила проекта.

0

23

Вас беспокоит администратор Bleach: Hanami.
Вы оставили рекламу проекта в качестве первого поста в новом профиле. Это нарушает правило нашего проекта:

Stefania Poniatowski написал(а):

7.1 Реклама разрешена под специальным аккаунтом в специальном разделе. Не надо плодить ники только для этого. В случае несоблюдения – бан по IP.

В связи с этим мы имеем право удалить пост с вашей рекламой и ставим вас об этом в известность.
Ну или быстренько пишите анкету и мы вас простим С:
С уважением,
Nadeshiko Takei.

0

24

bleach~ написал(а):

Ну или быстренько пишите анкету и мы вас простим С:

Добрый вечер!
Моя ошибка. Думал с пиар-аккаунта сижу. Можете удалять.) Тогда я смогу исправить свой недочёт.)

0

25

Думаю, мы всё решили) Бывает)
Кстати, у вас немного данные пиар-профиля соскочили.

Вот так:

http://savepic.net/5749417.png

0

26

bleach~ написал(а):

Кстати, у вас немного данные пиар-профиля соскочили.

Спасибо, что сказали. Мы это уладим в ближайшее время.)

0

27

Майор написал(а):

Вечер добрый.
Вы заказывали Пиар на Кофебрейке. (20 бесплатных штук).
Интернет не работал.
Пиар еще актуален?

Доброго вечера!
Да, конечно, пиар еще актуален с:
Можете приступать когда Вам будет удобнее)

0

28

Доброй ночи.
Хотелось бы узнать, ведется ли прием у вас на роли зампакто?

0

29

Даломар написал(а):

Доброй ночи.
Хотелось бы узнать, ведется ли прием у вас на роли зампакто?

Доброго вечера/ночи.
К сожалению, нет, мы не принимаем на проект занпакто, поскольку в сюжете их некуда включить. + включение занпакто в сюжет должно проводиться как минимум рядом других персонажей, которых может и не быть никогда у нас в игре. Я имею в виду Когу, Мурамасу и так далее. Включение лишь одиночных занпакто может привести как к конфликтным ситуациям, так и просто тупику в сюжетной линии для них самих же.
Если Вы заинтересованы в игре у нас на проекте независимо от роли, то можете ознакомиться со второй и четвертой акциями, а так же просмотреть еще раз список персонажей.
С уважением! http://uploads.ru/i/3/f/m/3fmnE.gif

+1

30

Благодарю, за столь быстрый ответКутики-доно.
Так вышло, что я уже просматривал акции. Честно говоря, ничего из вышеперечисленного, меня не вдохновило.
Если уж, зампакто не проходят у вас по сюжету, то что у вас с аркой Шатен Берейха?

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения