FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 301 страница 322 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

301

#p140037,Kurosaki Ichigo написал(а):

внесу свои коррективы, как человек, переписывавший их. Минимальный размер пробного поста при приеме анкеты - 3000 символов. Сие мы просим от участников, дабы оценить их уровень игры.

Вот, да.
Прошу прощения, не туда посмотрел.

0

302

Здраствуйте. Вопрос по поводу второй акции-заявленые члены клана могут быть подвержены изменению в плане внешности?

0

303

#p140081,Селендис написал(а):

Здраствуйте. Вопрос по поводу второй акции-заявленые члены клана могут быть подвержены изменению в плане внешности?

Приветствую.
Ну, вообще, смена нежелательна.

0

304

То есть, смена все же возможна? Хотелось бы взять неканона, но представленная внешность не подходит под придуманный характер.

0

305

#p140084,Селендис написал(а):

То есть, смена все же возможна? Хотелось бы взять неканона, но представленная внешность не подходит под придуманный характер.

Давайте для начала разъясним. Кто конкретно из акции вас интересует?

0

306

Меня интересует роль Изанами Райдона.

0

307

#p140108,Селендис написал(а):

Меня интересует роль Изанами Райдона.

Внешность менять разрешается, но так как в Обществе Душ о краске для волос знает разве что 12 отряд, то желательно подобрать внешность схожую с другими представителями клана.
Если у вас ещё возникнут вопросы относительно Изанами - обращайтесь, с радостью введу вас в курс дела.

0

308

#p140110,Ushoda Hachigen написал(а):

Внешность менять разрешается, но так как в Обществе Душ о краске для волос знает разве что 12 отряд, то желательно подобрать внешность схожую с другими представителями клана.
Если у вас ещё возникнут вопросы относительно Изанами - обращайтесь, с радостью введу вас в курс дела.

Ох уж эти ссылки с гостя...
Вот планируемая внешность

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пойдет такая? Или обязательно цвет волос должен быть таким же, как у заявленного в акции?

Отредактировано Селендис (08.12.2015 06:57:56)

0

309

Селендис, предложенная Вами внешность вполне подходит для занимаемой роли :)
Бронирую Раидона за Вами?

0

310

Kuchiki Rukia, да, будьте так добры. И возможно имя поменять или только в ходе написания анкеты?

0

311

Селендис, сейчас сменю Вам и ник, и забронирую роль (до тринадцатого декабря) :)
Если возникнут какие-либо вопросы по написанию анкеты, то можете смело обращаться либо ко мне, либо к Хачигену, либо к Гриммджо (связь с нами указана в правилах проекта).
Вдохновения на анкету! =)

0

312

Доброго здравия местным обитателям!
Уже давно присматриваюсь к вам и робко мечтаю о роли новоиспеченного главнокомандующего в розовом халате. Но такое дело - уже неоднократно пытался я где-то осесть, причем основательно, но не выходило из-за провисания как сюжетов, так и личек, тотального самослива соигроков, администрации и даже целых форумов.
Поэтому прошу не обижаться, но вынужден поинтересоваться о том, как у вас со стабильностью присутствия игроков, периодичностью отписи (сколько постов на единицу времени) и ответственностью модерации? Просто не так давно у вас была эдакая глобальная спячка, поэтому хотелось бы также знать, есть ли гарантии, что вы снова не погрузитесь в нее? Хотя если глянуть на игровой раздел читателем, то на данный момент картина мрачноватая.
Заранее спасибо.

0

313

#p141747,Самыйсамый написал(а):

Доброго здравия местным обитателям!
Уже давно присматриваюсь к вам и робко мечтаю о роли новоиспеченного главнокомандующего в розовом халате. Но такое дело - уже неоднократно пытался я где-то осесть, причем основательно, но не выходило из-за провисания как сюжетов, так и личек, тотального самослива соигроков, администрации и даже целых форумов.
Поэтому прошу не обижаться, но вынужден поинтересоваться о том, как у вас со стабильностью присутствия игроков, периодичностью отписи (сколько постов на единицу времени) и ответственностью модерации? Просто не так давно у вас была эдакая глобальная спячка, поэтому хотелось бы также знать, есть ли гарантии, что вы снова не погрузитесь в нее? Хотя если глянуть на игровой раздел читателем, то на данный момент картина мрачноватая.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, не будем греха таить - сейчас у нас действительно не все сладко и гладко с игровой частью, поскольку большая часть игроков в сессии/работе/отдыхе.
Сейчас у нас проходит перекличка, в ходе которой будет решен вопрос с ролями и, соответственно, игровыми эпизодами (где провисает - зашлем ГМ, где просто тишина - раздача пинков волшебной лопатой со сладостями и пряностями), поэтому судить только Вам.
Администрация пытается поддерживать организацию во всех сферах и, по крайней мере, у нас нет в планах снова впадать в спячку :)

0

314

Kuchiki Rukia
Спасибо за скорый ответ.
В таком случае что вы можете посоветовать на данный момент? Дождаться результатов переклички? Не хочу показаться капризным, но еще один облом ранит меня в самую печень сильнее любой палёночки. Под обломом я имею ввиду написание анкеты и ее прием с нулевым результатом в дальнейшем.

0

315

#p141749,Самыйсамый написал(а):

Kuchiki Rukia
Спасибо за скорый ответ.
В таком случае что вы можете посоветовать на данный момент? Дождаться результатов переклички? Не хочу показаться капризным, но еще один облом ранит меня в самую печень сильнее любой палёночки. Под обломом я имею ввиду написание анкеты и ее прием с нулевым результатом в дальнейшем.

Ну, смотрите сами... Независимо от результатов переклички, мы продолжим что-то делать с игрой и без внимания не оставим в любом случае (учитывая тот факт, что Кьераку нужен). Так что я бы посоветовала попытать удачу, но, опять же, решать Вам. Я могу лишь попробовать повлиять на Ваш выбор, что и делаю.

0

316

#p141749,Самыйсамый написал(а):

Приветствую. Я скажу проще. Кто хочет играть - тот будет играть. Вот и всё. Решать только вам.

0

317

Офигеть, вы все еще живы!! Бессмертные)

0

318

#p141767,Dar написал(а):

Офигеть, вы все еще живы!! Бессмертные)

Да, мы такие!

0

319

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

320

Что то людей мало... А где анкету создавать то? Что то я не понял. Я решил взять парнишку из Сумеречных.

0

321

Форум тихо засыпает...
Спасибо, что были с нами! Снимайте баннер.

0

322

Вынуждены прервать партнерство в связи с неактивностью форума. Удачи и возрождения вам.
Академия Фейблтауна.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения