FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 323

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

31

Даломар написал(а):

Благодарю, за столь быстрый ответКутики-доно.
Так вышло, что я уже просматривал акции. Честно говоря, ничего из вышеперечисленного, меня не вдохновило.
Если уж, зампакто не проходят у вас по сюжету, то что у вас с аркой Шатен Берейха?

Не хочу Вас огорчать, но пока только обдумывается. Мы не можем дать точный ответ касательно сроков.

0

32

Я, просматривал сейчас еще раз список ролей, очень стало интересно, примете ли в игру фракциона Сегунда Эспады, Джио Вегу?
Роль более-менее знакомая, правда играл давно, но очень хочется попробовать.

0

33

Даломар написал(а):

Я, просматривал сейчас еще раз список ролей, очень стало интересно, примете ли в игру фракциона Сегунда Эспады, Джио Вегу?
Роль более-менее знакомая, правда играл давно, но очень хочется попробовать.

Взятие ролей второго/третьего/пятого/десятого плана не возбраняется, а только поощряется. Все карты Вам в руки с:

0

34

О, тогда все чудесно.
Ждите анкету в течении - десяти-двадцати минут.

0

35

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а роль Орихиме не занята?)

0

36

dark dark heart написал(а):

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а роль Орихиме не занята?)

Доброго времени суток!
Орихиме у нас свободна и, более того, требуется в срочном порядке с:

0

37

Спасибо, за столь скорый ответ.
Тогда придержите её на три дня : )

0

38

dark dark heart написал(а):

Спасибо, за столь скорый ответ.
Тогда придержите её на три дня : )

Отлично, по правилам роль за Вами до 27го июня включительно :)

0

39

Доброго времени суток, уважаемые представители административно-модераторского состава.

Хотелось бы уточнить пункт оружия демонов.
В шаблоне анкеты указано, что оружие демонов имеет некие свойства и команду высвобождения, но в самой акции про это ни слова.
Появляются естественные вопросы: если у шинигами и арранаров мечи именуются "зампакто"/"духовные мечи", то что в случае демонов? "Демонические мечи"?
И если уж упомянули Сверхестественное... У арранкаров всё в испанской

0

40

Прошу прощения. Глюк интернета.
Сообщение ещё не закончено. Попрошу повременить с ответом...

0

41

Доброго времени суток, уважаемые представители административно-модераторского состава.
Хотелось бы уточнить пункт оружия демонов.
В шаблоне анкеты указано, что оружие демонов имеет некие свойства и команду высвобождения, но в самой акции про это ни слова.
Появляются естественные вопросы: если у шинигами и арранаров мечи именуются "зампакто"/"духовные мечи", то что в случае демонов? "Демонические мечи"?
И если уж упомянули Сверхъестественное... У арранкаров всё в испанской

[продолжение]
... всё в испанской стилистике. То почему бы не дать демонам свою, латинскую стилистику? Наименования мечей и приёмов? Латинские имена самих демонов? Например, техника скоростного перемещения у шинигами именуется "шунпо", а у арранкаров — "сонидо". То, наименованием телепортации демонов может быть латинское словосочитание "instantaneum motum"/"мгновенное перемешение" (сокращённо — "instamotum").

Далее, учитывая огромное количество мощных, базовых способностей демона, то какими способностями может обладает его "меч"? Если у шинигами, в шикае и банкае, он принимает некую особую форму с особенными способностями, а арранкары при этом обретают их "истинную форму", то каков эффект высвобождения меча демона?

Ииииииии, что по поводу Уныния? Он занят? Просто я гляжу, что ему дали имя и дописали способности, вот и интересно.

0

42

Авэрус
Доброго времени суток, несравненный. Давайте разбираться.

Авэрус написал(а):

Иииииии, что по поводу Уныния? Он занят? Просто я гляжу, что ему дали имя и дописали способности, вот и интересно.

Свободен Уныние, как ветер в поле. Информация в акции представлена из анкеты прошлого игрока.
Вы можете её принять к сведению, а можете отвергнуть.

Авэрус написал(а):

То почему бы не дать демонам свою, латинскую стилистику?

Потому что никто об этом и не думал. Ни мы, ни наша существующая четверка Грехов. Хотите, в своей анкете это всё обозначите, как угодно Вам.

Авэрус написал(а):

Если у шинигами, в шикае и банкае, он принимает некую особую форму с особенными способностями, а арранкары при этом обретают их "истинную форму", то каков эффект высвобождения меча демона?

Никаких способностей, в большинстве своём у оружия нет. Это просто кусок металла/дерева/фарфора/стекла/прочего что используется в бою с оппонентом. Каждый Грех обладает своими двумя индивидуальными техниками. Одна атакующая, вторая - для защиты. И чаще всего, они "живут" вне меча. Но Вы можете их сплести в единое целое.

И истинного облика у демонов, как такового, нет. Ваша внешность может немного меняться, обретая более резкие черты, например, но вдруг резко превращаться в подобие кентавра, как это делала Нэлл, демоны не умеют.

+1

43

Morana Tamuromaro

Благодарю за ответ.

Тогда смысла от этого высвобождения как-то не особо много, если оружие демона — простой кусок материала, не так ли?
В таком случае, я абсолютно не знаю, что писать в этих трёх пунктах:

Имя меча:
Команда высвобождения:
Описание способностей меча:

Возможно, я что-то неправильно понял, и, в действительности, "высвобождение" является чем-то вроде снятия из демона ограничений, подавляющих его силу? Если это так, то как с этим связано это «самое обычное оружие», которым они пользуются?

0

44

Авэрус написал(а):

Тогда смысла от этого высвобождения как-то не особо много, если оружие демона — простой кусок материала, не так ли?
В таком случае, я абсолютно не знаю, что писать в этих трёх пунктах:

Это мой косяк, а не Мораны :(, за что приношу свои извинения перед Вами.
Если Вы не против, предлагаю перейти к разговору тет-а-тет, дабы урегулировать все вопросы касательно анкеты.
Связь со мной указана в таблице.
С уважением.

0

45

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

46

bleach~
Доброго времени суток!
Все зависит исключительно от условий. Приглашаю и Вас пообщаться тет-а-тет с:

0

47

Kuchiki Rukia

Скрытый текст:

0

48

Авэрус, отлично, ожидаю с:

0

49

Kuchiki Rukia

Вам пришло моё сообщение? Уже 3 часа прошло, а Вы мне так и не ответили.

0

50

Авэрус написал(а):

Kuchiki Rukia

Вам пришло моё сообщение? Уже 3 часа прошло, а Вы мне так и не ответили.

Как ни странно, но нет, мне ничего не приходило.
Не могли бы Вы под скрытым текстом оставить свой скайп? Я напишу сама о_о

0

51

Скрытый текст:

0

52

Здравствуйте.
Долго присматривалась к этой ролевой. Думала над ролью, перечитывала правила и сюжет, терзалась муками неразрешенных сомнений... Остановилась на неканоне, но тут же озадачилась.
В правилах сказано, что:

На ролевую принимаются только неканоны-люди без способностей.

И вот у меня назрело два вопроса:

1. Возможно ли создание персонажа с повышенным уровнем реяцу? Ну, чтобы он мог видеть духов/пустых/шинигами и взаимодействовать с ними.

2. Возможно ли раскрытие каких-либо способностей, связанных с духовной силой, по ходу игры?
На всякий случай: я ненавижу Мэри Сью, но мне нравятся персонажи с изюминкой.

0

53

твоя печень :з написал(а):

Здравствуйте.
Долго присматривалась к этой ролевой. Думала над ролью, перечитывала правила и сюжет, терзалась муками неразрешенных сомнений... Остановилась на неканоне, но тут же озадачилась.
В правилах сказано, что:

И вот у меня назрело два вопроса:

1. Возможно ли создание персонажа с повышенным уровнем реяцу? Ну, чтобы он мог видеть духов/пустых/шинигами и взаимодействовать с ними.

2. Возможно ли раскрытие каких-либо способностей, связанных с духовной силой, по ходу игры?
На всякий случай: я ненавижу Мэри Сью, но мне нравятся персонажи с изюминкой.

Доброго времени суток!
Пожалуй, если только видеть и не обладать какими-либо способностями (например, как у Орихиме или Чада), то да.
На счет развивать пока не могу точно сказать, т.к. система "кача" у нас только формируется.

0

54

Доброго времени суток!
Пожалуй, если только видеть и не обладать какими-либо способностями (например, как у Орихиме или Чада), то да.

Именно это я и имела ввиду. Хорошо, что есть такая возможность, всё-таки подавляющее большинство игроков - как раз шинигами/арранкары/демоны.

На счет развивать пока не могу точно сказать, т.к. система "кача" у нас только формируется.

Во~т как. Это хорошо, что она формируется. Буду надеяться на дальнейшее развитие этой системы и продвижение её в массы!

Большое спасибо за ответы!

0

55

Здравствуйте, замечательные!
Интересует игра на вашем форуме, но как всегда есть пара но:
проект у вас более чем серьезный с высокими требованиями к игрокам, как я понимаю. А моя проблема состоит в том, что опыта игры на ролевых по аниме не имеется совершенно. Просто после очередного просмотра хлорки возникло непреодолимое желание играть!)
+ пока на распутье в выборе роли, хотя есть несколько кандидатов (Пара лидеров - Укитаке-тайчо и Кусаджиши-фукутайчо. Отстают в гонке Лиза Ядомару, Киораку Шунсуй и Нелл Ту).
В связи с этим подумалось, может мне админы посоветуют чего, чтоб хорошо было и мне и вам)
Для оперативности можете постучать вот сюда: 402723207

0

56

заткнись и танцуй написал(а):

Здравствуйте, замечательные!
Интересует игра на вашем форуме, но как всегда есть пара но:
проект у вас более чем серьезный с высокими требованиями к игрокам, как я понимаю. А моя проблема состоит в том, что опыта игры на ролевых по аниме не имеется совершенно. Просто после очередного просмотра хлорки возникло непреодолимое желание играть!)
+ пока на распутье в выборе роли, хотя есть несколько кандидатов (Пара лидеров - Укитаке-тайчо и Кусаджиши-фукутайчо. Отстают в гонке Лиза Ядомару, Киораку Шунсуй и Нелл Ту).
В связи с этим подумалось, может мне админы посоветуют чего, чтоб хорошо было и мне и вам)
Для оперативности можете постучать вот сюда: 402723207

Написала Вам в аську)

0

57

прошу прощение случайно отправил две рекламы вместо одной, удалите пожалуйста Ваша реклама vol.34 ♥

0

58

bleach~ написал(а):

прошу прощение случайно отправил две рекламы вместо одной, удалите пожалуйста Ваша реклама vol.34 ♥

Доброго времени суток)
Сделано)
Добра Вам с:

0

59

Систр запили мне роль какую пожелаешь: Нной, Хира или Гин. В вк отпишешься - приду играть. Всем баб и пиваса.

0

60

enotit. написал(а):

Систр запили мне роль какую пожелаешь: Нной, Хира или Гин. В вк отпишешься - приду играть. Всем баб и пиваса.

Сейчас в вк отпишу, бро!

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения