FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Объявление

Дневник АМСНавигацияКонкурсыОчередность постовМасс-медиа
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: FRPG: BLEACH. ZKNR
    ДАТА ОТКРЫТИЯ: 20.10.2010
    О НЕКАНОНАХ: На ролевую не принимаются: шинигами за исключением представленных во второй и четвёртой акциях, арранкары и школьники-каракурайзеры.
    О ПЕЙРИНГАХ: На ролевой разрешены пейринги.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    10.02.16: Так, ладно. Мы собрали сопли и слюни в кулак из-за того, что не так давно произошло, обновили админ-состав, обновили списки игроков и убрали тех, кто 100% ушел и постараемся, подобно фениксу, вернуться.
    Честно признаться, тут я серьезно задумалась о том, что нам пора переименовать себя в феникса, учитывая как прекрасно живет Зеро. Стыдно-стыдно.
    Итак, что мы сейчас имеем? Ничего, поэтому и инициируем перекличку, в которой стоит отписаться тем, кто нам верен и верит в нас. А мы уже не подведем вас. Точно.
    Спасибо за внимание.
    Рукия ВАС любит.

ОЧЕНЬ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
    MAYURI
    YOUR NAME
    Coyote Starrk
    YOUR NAME
    Ichimaru Gin
  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Правила проекта Сюжет Альтернативный сюжет Список ролей Список занятых внешностей Придержать роль Жалобы, вопросы и предложения FAQ по миру О мире BLEACH АКЦИИ:
    ACTION #1: I NEED YOU ACTION #2: БЛАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗАНАМИ ACTION #3: ПРИСПЕШНИКИ АДА ACTION #4: СУМЕРЕЧНЫЕ РЕГИСТРАЦИЯ: Шаблон анкеты (каноны) Шаблон анкеты (неканоны) СИСТЕМА БОНУСОВ: Награды и подарки За что можно получить бонусные баллы? Начислить баллы
    ОРГАНИЗАЦИЯ: Боевая система Ролевой дневник Система предупреждений Информация о персонаже Аватаризация ОТЫГРЫШ: Вопросы, предложения и составление эпизодов ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ [!!!] Ищу партнера для игры
  • Выбери своих активистов!

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ: Kurosaki Ichigo, Inoue Orihime, Hisagi Shuhei, Abarai Renji.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ФЛУДЕРЫ: Ukitake Juushirou, Yamato Yasuo, Sarugaki Hiyori, Izanami Raidon.

САМЫЕ МИМИМИШНЫЕ: Itami Ivan.

СОЦИОПАТ НЕДЕЛИ: Grimmjow Jaegerjaquez.
    ИТОГИ КОНКУРСОВ:
    Победитель конкурса "5 вечеров" - Sarugaki Hiyori!
    Задать вопросы победителю!
    ИГРОКИ МЕСЯЦА [Ноябрь - Декабрь 2015]:
    [I МЕСТО - ICHIMARU GIN]
    Бескрайняя пустыня с разбросанными по ней в хаотичном порядке валунами различной величины и бесчисленными дюнами белых песков. Все ваши понятия о классической пустыни как таковой буду подвергнуты испытанию новой действительностью, которая обогатит вас новыми знаниями и впечатлениями об этом "чудо"-месте. Это мир без звуков и красок, наполненный лишь мертвенной тишиной и зловещем шелест гоняемого взад-вперед ветром песка. Мертвый мир, освещенный лишь бледным светом белой луны. Царство контраста, где столкнулись белизна бесконечных песков и сосущая чернь бескрайнего неба. Если приглядеться, то в далеке можно разглядеть призрачный силуэт Лас Ночес, почти неотличимый от линии горизонта. Активная жизнь здесь наблюдается лишь в отдельных, редко встречающихся уголках. Пустые обычно скрываются под песками до тех пор, пока что-нибудь или кто-нибудь не вынудят их покинуть свои укрытия и выбраться на свет божий. Хотя, с божьим погорячился, да. еще реже здесь встречается фауна. Немногие древовидные образования. белые как мел, являются лишь древовидными образованиями. Растения они напоминают лишь с виду, состоя из кварцеподобного вещества.

[II МЕСТО - COYOTE STARRK]
    Сухой песок тихо шуршал под ногами, осыпался, перекатывался под порывами ветра, сползал с верхушек белых барханов, потихоньку заметая две цепочки следов, что тянулись от самого горизонта. Неподвижная луна глядела идущим вслед и хранила свое безмолвие. Она была мертвой и не умела дарить надежду. В Уэко Мундо никогда не было и никогда не будет ночного океана, на текучей и могучей груди которого лунный свет указывал бы путь уходящим, даря утешение и открывая будущее. Здесь были только бескрайние пески и белое безразличие. Старрк крепче стиснул ладошку Лилинетт, ободряя и делясь теплом. Мы живы и вместе – и это самое главное. И пусть на целую бесконечность вокруг не было совершенно никого, привыкать им к этому было не нужно. Они всегда были одни – только Старрк и Лилинетт. И только короткий миг из вереницы веков рядом с ними были товарищи, чьей силы хватало, чтобы выжить рядом с Примерой. Разношерстная, сильная, яркая Эспада, рядом с которой одиночество ненадолго оставило их. Ничто не бывает просто так. Не в Уэко Мундо. Пришлые шинигами разрушили незыблемые законы, отогнали вечный голод и пустоту, но Пустыня безгранична и, рано или поздно, все равно берет свое. И потому Примера был готов платить - за тот короткий миг, когда был не один. За те воспоминания, которые остались у них на двоих с Лилинетт – единственно живые за все сотни лет одиночества.

[III МЕСТО - KUROSAKI ICHIGO]
    Отец все еще курит, неторопливо затягиваясь. Как и тогда. Как из года в год. Сизые клубы дыма размеренно выходят из его легких, переплетаются и извиваются в воздухе, исполняя немой танец, говорящий много больше, чем Ишшин сам сейчас может сказать. Без слов, при одном только взгляде на него разрывается сердце. Он тоскует, Масаки. Все еще любит тебя и так же винит себя в твоей смерти. Но и все еще живет. Ради тебя, ради нас. Горький запах никотина заглушает собою свежесть летнего дождя. В воздухе перед ними висит такой же горький вопрос, на который пришло время дать ответ. Кажется, что достаточно только начать и слова легко польются из глубин души, но нет. Трудно сказать все то, что накопилось за столько лет. Наверное, еще труднее будет продолжить. Дамоклов меч, разрушающий немое спокойствие опускается между ними. Вместе с запахом дыма звучат тяжелые для понимания слова. Невозможно. Совсем не верится. Голос пронзает тишину - вместе с ней острые шипы вонзаются в мое сердце. Дотрагиваюсь до лица, пытаясь ладонью смахнуть со лба и щек незримую паутину - не выходит. Словно совсем запутался, оступился. Перед глазами появляется пелена, звук проходит словно сквозь подушку. "Неужели? Масаки была квинси? Если так, то значит..." Страшные мысли не дают покоя. Осознание произошедшего много лет назад убивает меня изнутри. Ненависть к себе вырастает с каждым мгновением, ведь получается, что все эти годы, виня себя в ее смерти, я был прав?.. Выходит, она знала, что та девочка всего лишь приманка? Она чувствовала его? Ведь не могла не чувствовать, нет. Отдала свою жизнь за меня из-за моей же глупости.
  • СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    Квест 4.1. Герой - Izanami Raidon !!!
    Квест 4.3. Светлый король, тёмная королева - Tiа Harribel !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part one) - Ushoda Hachigen !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part two) - Matsumoto Rangiku
    Квест 4.5. Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе - Ukitake Juushirou !!!
    Квест 4.6. Господа, не судите строго - Kuchiki Byakuya !!!
    Квест 4.7. И были разговоры - Inoue Orihime
    Квест 4.8. Не смей перечить мне - Itami Ivan !!!
    Квест 4.12. Ты не одна - Neliel Tu Oderschvank !!!
    Квест 4.15. Спокойные будние дни. Какое бесценное время - Dokugamine Riruka !!!
    Акт III, квест двадцать второй: How u looked at the stuff in ur life? - Inoue Orihime
    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И АУШНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    dragon's lair - Urahara Kisuke
    ВНЕСЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    -
  • ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

31

Даломар написал(а):

Благодарю, за столь быстрый ответКутики-доно.
Так вышло, что я уже просматривал акции. Честно говоря, ничего из вышеперечисленного, меня не вдохновило.
Если уж, зампакто не проходят у вас по сюжету, то что у вас с аркой Шатен Берейха?

Не хочу Вас огорчать, но пока только обдумывается. Мы не можем дать точный ответ касательно сроков.

0

32

Я, просматривал сейчас еще раз список ролей, очень стало интересно, примете ли в игру фракциона Сегунда Эспады, Джио Вегу?
Роль более-менее знакомая, правда играл давно, но очень хочется попробовать.

0

33

Даломар написал(а):

Я, просматривал сейчас еще раз список ролей, очень стало интересно, примете ли в игру фракциона Сегунда Эспады, Джио Вегу?
Роль более-менее знакомая, правда играл давно, но очень хочется попробовать.

Взятие ролей второго/третьего/пятого/десятого плана не возбраняется, а только поощряется. Все карты Вам в руки с:

0

34

О, тогда все чудесно.
Ждите анкету в течении - десяти-двадцати минут.

0

35

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а роль Орихиме не занята?)

0

36

dark dark heart написал(а):

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а роль Орихиме не занята?)

Доброго времени суток!
Орихиме у нас свободна и, более того, требуется в срочном порядке с:

0

37

Спасибо, за столь скорый ответ.
Тогда придержите её на три дня : )

0

38

dark dark heart написал(а):

Спасибо, за столь скорый ответ.
Тогда придержите её на три дня : )

Отлично, по правилам роль за Вами до 27го июня включительно :)

0

39

Доброго времени суток, уважаемые представители административно-модераторского состава.

Хотелось бы уточнить пункт оружия демонов.
В шаблоне анкеты указано, что оружие демонов имеет некие свойства и команду высвобождения, но в самой акции про это ни слова.
Появляются естественные вопросы: если у шинигами и арранаров мечи именуются "зампакто"/"духовные мечи", то что в случае демонов? "Демонические мечи"?
И если уж упомянули Сверхестественное... У арранкаров всё в испанской

0

40

Прошу прощения. Глюк интернета.
Сообщение ещё не закончено. Попрошу повременить с ответом...

0

41

Доброго времени суток, уважаемые представители административно-модераторского состава.
Хотелось бы уточнить пункт оружия демонов.
В шаблоне анкеты указано, что оружие демонов имеет некие свойства и команду высвобождения, но в самой акции про это ни слова.
Появляются естественные вопросы: если у шинигами и арранаров мечи именуются "зампакто"/"духовные мечи", то что в случае демонов? "Демонические мечи"?
И если уж упомянули Сверхъестественное... У арранкаров всё в испанской

[продолжение]
... всё в испанской стилистике. То почему бы не дать демонам свою, латинскую стилистику? Наименования мечей и приёмов? Латинские имена самих демонов? Например, техника скоростного перемещения у шинигами именуется "шунпо", а у арранкаров — "сонидо". То, наименованием телепортации демонов может быть латинское словосочитание "instantaneum motum"/"мгновенное перемешение" (сокращённо — "instamotum").

Далее, учитывая огромное количество мощных, базовых способностей демона, то какими способностями может обладает его "меч"? Если у шинигами, в шикае и банкае, он принимает некую особую форму с особенными способностями, а арранкары при этом обретают их "истинную форму", то каков эффект высвобождения меча демона?

Ииииииии, что по поводу Уныния? Он занят? Просто я гляжу, что ему дали имя и дописали способности, вот и интересно.

0

42

Авэрус
Доброго времени суток, несравненный. Давайте разбираться.

Авэрус написал(а):

Иииииии, что по поводу Уныния? Он занят? Просто я гляжу, что ему дали имя и дописали способности, вот и интересно.

Свободен Уныние, как ветер в поле. Информация в акции представлена из анкеты прошлого игрока.
Вы можете её принять к сведению, а можете отвергнуть.

Авэрус написал(а):

То почему бы не дать демонам свою, латинскую стилистику?

Потому что никто об этом и не думал. Ни мы, ни наша существующая четверка Грехов. Хотите, в своей анкете это всё обозначите, как угодно Вам.

Авэрус написал(а):

Если у шинигами, в шикае и банкае, он принимает некую особую форму с особенными способностями, а арранкары при этом обретают их "истинную форму", то каков эффект высвобождения меча демона?

Никаких способностей, в большинстве своём у оружия нет. Это просто кусок металла/дерева/фарфора/стекла/прочего что используется в бою с оппонентом. Каждый Грех обладает своими двумя индивидуальными техниками. Одна атакующая, вторая - для защиты. И чаще всего, они "живут" вне меча. Но Вы можете их сплести в единое целое.

И истинного облика у демонов, как такового, нет. Ваша внешность может немного меняться, обретая более резкие черты, например, но вдруг резко превращаться в подобие кентавра, как это делала Нэлл, демоны не умеют.

+1

43

Morana Tamuromaro

Благодарю за ответ.

Тогда смысла от этого высвобождения как-то не особо много, если оружие демона — простой кусок материала, не так ли?
В таком случае, я абсолютно не знаю, что писать в этих трёх пунктах:

Имя меча:
Команда высвобождения:
Описание способностей меча:

Возможно, я что-то неправильно понял, и, в действительности, "высвобождение" является чем-то вроде снятия из демона ограничений, подавляющих его силу? Если это так, то как с этим связано это «самое обычное оружие», которым они пользуются?

0

44

Авэрус написал(а):

Тогда смысла от этого высвобождения как-то не особо много, если оружие демона — простой кусок материала, не так ли?
В таком случае, я абсолютно не знаю, что писать в этих трёх пунктах:

Это мой косяк, а не Мораны :(, за что приношу свои извинения перед Вами.
Если Вы не против, предлагаю перейти к разговору тет-а-тет, дабы урегулировать все вопросы касательно анкеты.
Связь со мной указана в таблице.
С уважением.

0

45

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

46

bleach~
Доброго времени суток!
Все зависит исключительно от условий. Приглашаю и Вас пообщаться тет-а-тет с:

0

47

Kuchiki Rukia

Скрытый текст:

0

48

Авэрус, отлично, ожидаю с:

0

49

Kuchiki Rukia

Вам пришло моё сообщение? Уже 3 часа прошло, а Вы мне так и не ответили.

0

50

Авэрус написал(а):

Kuchiki Rukia

Вам пришло моё сообщение? Уже 3 часа прошло, а Вы мне так и не ответили.

Как ни странно, но нет, мне ничего не приходило.
Не могли бы Вы под скрытым текстом оставить свой скайп? Я напишу сама о_о

0

51

Скрытый текст:

0

52

Здравствуйте.
Долго присматривалась к этой ролевой. Думала над ролью, перечитывала правила и сюжет, терзалась муками неразрешенных сомнений... Остановилась на неканоне, но тут же озадачилась.
В правилах сказано, что:

На ролевую принимаются только неканоны-люди без способностей.

И вот у меня назрело два вопроса:

1. Возможно ли создание персонажа с повышенным уровнем реяцу? Ну, чтобы он мог видеть духов/пустых/шинигами и взаимодействовать с ними.

2. Возможно ли раскрытие каких-либо способностей, связанных с духовной силой, по ходу игры?
На всякий случай: я ненавижу Мэри Сью, но мне нравятся персонажи с изюминкой.

0

53

твоя печень :з написал(а):

Здравствуйте.
Долго присматривалась к этой ролевой. Думала над ролью, перечитывала правила и сюжет, терзалась муками неразрешенных сомнений... Остановилась на неканоне, но тут же озадачилась.
В правилах сказано, что:

И вот у меня назрело два вопроса:

1. Возможно ли создание персонажа с повышенным уровнем реяцу? Ну, чтобы он мог видеть духов/пустых/шинигами и взаимодействовать с ними.

2. Возможно ли раскрытие каких-либо способностей, связанных с духовной силой, по ходу игры?
На всякий случай: я ненавижу Мэри Сью, но мне нравятся персонажи с изюминкой.

Доброго времени суток!
Пожалуй, если только видеть и не обладать какими-либо способностями (например, как у Орихиме или Чада), то да.
На счет развивать пока не могу точно сказать, т.к. система "кача" у нас только формируется.

0

54

Доброго времени суток!
Пожалуй, если только видеть и не обладать какими-либо способностями (например, как у Орихиме или Чада), то да.

Именно это я и имела ввиду. Хорошо, что есть такая возможность, всё-таки подавляющее большинство игроков - как раз шинигами/арранкары/демоны.

На счет развивать пока не могу точно сказать, т.к. система "кача" у нас только формируется.

Во~т как. Это хорошо, что она формируется. Буду надеяться на дальнейшее развитие этой системы и продвижение её в массы!

Большое спасибо за ответы!

0

55

Здравствуйте, замечательные!
Интересует игра на вашем форуме, но как всегда есть пара но:
проект у вас более чем серьезный с высокими требованиями к игрокам, как я понимаю. А моя проблема состоит в том, что опыта игры на ролевых по аниме не имеется совершенно. Просто после очередного просмотра хлорки возникло непреодолимое желание играть!)
+ пока на распутье в выборе роли, хотя есть несколько кандидатов (Пара лидеров - Укитаке-тайчо и Кусаджиши-фукутайчо. Отстают в гонке Лиза Ядомару, Киораку Шунсуй и Нелл Ту).
В связи с этим подумалось, может мне админы посоветуют чего, чтоб хорошо было и мне и вам)
Для оперативности можете постучать вот сюда: 402723207

0

56

заткнись и танцуй написал(а):

Здравствуйте, замечательные!
Интересует игра на вашем форуме, но как всегда есть пара но:
проект у вас более чем серьезный с высокими требованиями к игрокам, как я понимаю. А моя проблема состоит в том, что опыта игры на ролевых по аниме не имеется совершенно. Просто после очередного просмотра хлорки возникло непреодолимое желание играть!)
+ пока на распутье в выборе роли, хотя есть несколько кандидатов (Пара лидеров - Укитаке-тайчо и Кусаджиши-фукутайчо. Отстают в гонке Лиза Ядомару, Киораку Шунсуй и Нелл Ту).
В связи с этим подумалось, может мне админы посоветуют чего, чтоб хорошо было и мне и вам)
Для оперативности можете постучать вот сюда: 402723207

Написала Вам в аську)

0

57

прошу прощение случайно отправил две рекламы вместо одной, удалите пожалуйста Ваша реклама vol.34 ♥

0

58

bleach~ написал(а):

прошу прощение случайно отправил две рекламы вместо одной, удалите пожалуйста Ваша реклама vol.34 ♥

Доброго времени суток)
Сделано)
Добра Вам с:

0

59

Систр запили мне роль какую пожелаешь: Нной, Хира или Гин. В вк отпишешься - приду играть. Всем баб и пиваса.

0

60

enotit. написал(а):

Систр запили мне роль какую пожелаешь: Нной, Хира или Гин. В вк отпишешься - приду играть. Всем баб и пиваса.

Сейчас в вк отпишу, бро!

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения