FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

61

Доброго времени суток, подскажите, а уважаемому Урахаре-сама нужна Уруру?)

0

62

.. написал(а):

Доброго времени суток, подскажите, а уважаемому Урахаре-сама нужна Уруру?)

Доброго!
Да,он бы не отказался)

0

63

Отлично)
Тогда еще немного подумаю над ролью и, думаю, приду. В любом случае, можно попросить у вас тему пробного поста?)

0

64

.. написал(а):

Отлично)
Тогда еще немного подумаю над ролью и, думаю, приду. В любом случае, можно попросить у вас тему пробного поста?)

Да, конечно)
Тема будет связана с временным отрывом, когда Абарай в статусе нахлебника прибывал в магазине Урахары, чем раздражал всех и вся. Уруру же, обычно отличающаяся непомерным спокойствием, ловит Ананаса на.. Допустим, "краже" таяки. Как поступит в данном случае Уруру?

0

65

Хотя. *рука-лицо* наверное, пока не надо темы, я бросаюсь из одной крайности в другую, и, пожалуй, приду с более точными запросами как отосплюсь)

0

66

.. написал(а):

Хотя. *рука-лицо* наверное, пока не надо темы, я бросаюсь из одной крайности в другую, и, пожалуй, приду с более точными запросами как отосплюсь)

Что ж, хорошо) заранее доброй ночи Вам)

0

67

Квинси не принимаются?

0

68

Квинутый написал(а):

Квинси не принимаются?

Добрый день!
Почему не принимаются? Один квинси есть в списке ролей. Отец Исиды. Рюукен.

0

69

Я имел в виду других квинси, которые `выжили`.

0

70

Квинутый написал(а):

На них у нас набор не идёт.

0

71

Квинутый написал(а):

Не могли бы Вы написать мне лично? Связь в таблице указана. Я бы выслушала Вашу идею на счет персонажа, если еще актуально (и не связано с новой аркой. Нуавдруг)
С уважением

0

72

Кучики, я написал вам, а у вас блок стоит ... 465302481. Напишите.

0

73

Просим удалить этот пост Fairy Tail: Parallel , так как он не имеет отношения к теме нашего партнерства. С уважением Fairy tail: Parallel.

0

74

bleach~
Удалено.

0

75

Добрый день. Хотелось бы поиграть на ролевой, но не большой опыт игры. Возьмёте ли на свои плечи такую обузу?)

0

76

Yhoho написал(а):

Добрый день. Хотелось бы поиграть на ролевой, но не большой опыт игры. Возьмёте ли на свои плечи такую обузу?)

Здравствуйте, не так важен опыт игры, как владение языком и знание канона с:

0

77

Привет, можно восстановиться в роли? Или "Англичанам" тут не место?

+1

78

Nelliel Tu [x] написал(а):

Привет, можно восстановиться в роли? Или "Англичанам" тут не место?

*аж залилась слезами* можно! Я тебя ждала)

0

79

Добрый вечер, администрация и форумчане. Во время просмотра вашей замечательной ролевой появилась парочка вопросов. Особенно по акции дома Изанами. Где и с кем я могу поговорить на данную тему?

0

80

Owl написал(а):

Где и с кем я могу поговорить на данную тему?

Добрый вечер. Поговорить Вы можете с любым членом администрации, чьи контактные данные предоставлены в шапке, ибо не зря их там вывесили.))
А можете со мной.)

0

81

Urahara Kisuke
Так как вы точно онлайн, то я совсем не против! Куда вас пригласить, в аську или скайп?

0

82

Оwl написал(а):

Urahara Kisuke
Так как вы точно онлайн, то я совсем не против! Куда вас пригласить, в аську или скайп?

Как Вам удобнее. Куда скажете, туда и пойду. Мне всё равно.))

0

83

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

84

Оwl, поисковик выдал много пользователей с похожим ником. Давайте лучше Вы меня.
wolf.shneider

0

85

Здравствуйте. Это администратор форума Naruto: Bonds. Я по ошибке видимо оставила не ту аську, прошу прощения.)
Моя:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

86

bleach~ написал(а):

Здравствуйте. Это администратор форума Naruto: Bonds. Я по ошибке видимо оставила не ту аську, прошу прощения.)
Моя:

Отписалась Вам)
Еще раз благодарю за партнерство)

0

87

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

88

bleach~ написал(а):

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

Спасибо большое! Воспользуемся обязательно с:

0

89

Скажите, будьте добры, такой персонаж как Тсумугия Уруру или Куросаки Узу будет задействованы в игре, я не останусь сучать?

0

90

Ня! написал(а):

Скажите, будьте добры, такой персонаж как Тсумугия Уруру или Куросаки Узу будет задействованы в игре, я не останусь сучать?

Доброго времени суток!
Таких замечательных девочек с радостью примем в наши ряды и найдем чем занять, т.ч. можете не переживать на этот счет :)

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения