FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Объявление

Дневник АМСНавигацияКонкурсыОчередность постовМасс-медиа
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: FRPG: BLEACH. ZKNR
    ДАТА ОТКРЫТИЯ: 20.10.2010
    О НЕКАНОНАХ: На ролевую не принимаются: шинигами за исключением представленных во второй и четвёртой акциях, арранкары и школьники-каракурайзеры.
    О ПЕЙРИНГАХ: На ролевой разрешены пейринги.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    10.02.16: Так, ладно. Мы собрали сопли и слюни в кулак из-за того, что не так давно произошло, обновили админ-состав, обновили списки игроков и убрали тех, кто 100% ушел и постараемся, подобно фениксу, вернуться.
    Честно признаться, тут я серьезно задумалась о том, что нам пора переименовать себя в феникса, учитывая как прекрасно живет Зеро. Стыдно-стыдно.
    Итак, что мы сейчас имеем? Ничего, поэтому и инициируем перекличку, в которой стоит отписаться тем, кто нам верен и верит в нас. А мы уже не подведем вас. Точно.
    Спасибо за внимание.
    Рукия ВАС любит.

ОЧЕНЬ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
    MAYURI
    YOUR NAME
    Coyote Starrk
    YOUR NAME
    Ichimaru Gin
  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Правила проекта Сюжет Альтернативный сюжет Список ролей Список занятых внешностей Придержать роль Жалобы, вопросы и предложения FAQ по миру О мире BLEACH АКЦИИ:
    ACTION #1: I NEED YOU ACTION #2: БЛАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗАНАМИ ACTION #3: ПРИСПЕШНИКИ АДА ACTION #4: СУМЕРЕЧНЫЕ РЕГИСТРАЦИЯ: Шаблон анкеты (каноны) Шаблон анкеты (неканоны) СИСТЕМА БОНУСОВ: Награды и подарки За что можно получить бонусные баллы? Начислить баллы
    ОРГАНИЗАЦИЯ: Боевая система Ролевой дневник Система предупреждений Информация о персонаже Аватаризация ОТЫГРЫШ: Вопросы, предложения и составление эпизодов ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ [!!!] Ищу партнера для игры
  • Выбери своих активистов!

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ: Kurosaki Ichigo, Inoue Orihime, Hisagi Shuhei, Abarai Renji.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ФЛУДЕРЫ: Ukitake Juushirou, Yamato Yasuo, Sarugaki Hiyori, Izanami Raidon.

САМЫЕ МИМИМИШНЫЕ: Itami Ivan.

СОЦИОПАТ НЕДЕЛИ: Grimmjow Jaegerjaquez.
    ИТОГИ КОНКУРСОВ:
    Победитель конкурса "5 вечеров" - Sarugaki Hiyori!
    Задать вопросы победителю!
    ИГРОКИ МЕСЯЦА [Ноябрь - Декабрь 2015]:
    [I МЕСТО - ICHIMARU GIN]
    Бескрайняя пустыня с разбросанными по ней в хаотичном порядке валунами различной величины и бесчисленными дюнами белых песков. Все ваши понятия о классической пустыни как таковой буду подвергнуты испытанию новой действительностью, которая обогатит вас новыми знаниями и впечатлениями об этом "чудо"-месте. Это мир без звуков и красок, наполненный лишь мертвенной тишиной и зловещем шелест гоняемого взад-вперед ветром песка. Мертвый мир, освещенный лишь бледным светом белой луны. Царство контраста, где столкнулись белизна бесконечных песков и сосущая чернь бескрайнего неба. Если приглядеться, то в далеке можно разглядеть призрачный силуэт Лас Ночес, почти неотличимый от линии горизонта. Активная жизнь здесь наблюдается лишь в отдельных, редко встречающихся уголках. Пустые обычно скрываются под песками до тех пор, пока что-нибудь или кто-нибудь не вынудят их покинуть свои укрытия и выбраться на свет божий. Хотя, с божьим погорячился, да. еще реже здесь встречается фауна. Немногие древовидные образования. белые как мел, являются лишь древовидными образованиями. Растения они напоминают лишь с виду, состоя из кварцеподобного вещества.

[II МЕСТО - COYOTE STARRK]
    Сухой песок тихо шуршал под ногами, осыпался, перекатывался под порывами ветра, сползал с верхушек белых барханов, потихоньку заметая две цепочки следов, что тянулись от самого горизонта. Неподвижная луна глядела идущим вслед и хранила свое безмолвие. Она была мертвой и не умела дарить надежду. В Уэко Мундо никогда не было и никогда не будет ночного океана, на текучей и могучей груди которого лунный свет указывал бы путь уходящим, даря утешение и открывая будущее. Здесь были только бескрайние пески и белое безразличие. Старрк крепче стиснул ладошку Лилинетт, ободряя и делясь теплом. Мы живы и вместе – и это самое главное. И пусть на целую бесконечность вокруг не было совершенно никого, привыкать им к этому было не нужно. Они всегда были одни – только Старрк и Лилинетт. И только короткий миг из вереницы веков рядом с ними были товарищи, чьей силы хватало, чтобы выжить рядом с Примерой. Разношерстная, сильная, яркая Эспада, рядом с которой одиночество ненадолго оставило их. Ничто не бывает просто так. Не в Уэко Мундо. Пришлые шинигами разрушили незыблемые законы, отогнали вечный голод и пустоту, но Пустыня безгранична и, рано или поздно, все равно берет свое. И потому Примера был готов платить - за тот короткий миг, когда был не один. За те воспоминания, которые остались у них на двоих с Лилинетт – единственно живые за все сотни лет одиночества.

[III МЕСТО - KUROSAKI ICHIGO]
    Отец все еще курит, неторопливо затягиваясь. Как и тогда. Как из года в год. Сизые клубы дыма размеренно выходят из его легких, переплетаются и извиваются в воздухе, исполняя немой танец, говорящий много больше, чем Ишшин сам сейчас может сказать. Без слов, при одном только взгляде на него разрывается сердце. Он тоскует, Масаки. Все еще любит тебя и так же винит себя в твоей смерти. Но и все еще живет. Ради тебя, ради нас. Горький запах никотина заглушает собою свежесть летнего дождя. В воздухе перед ними висит такой же горький вопрос, на который пришло время дать ответ. Кажется, что достаточно только начать и слова легко польются из глубин души, но нет. Трудно сказать все то, что накопилось за столько лет. Наверное, еще труднее будет продолжить. Дамоклов меч, разрушающий немое спокойствие опускается между ними. Вместе с запахом дыма звучат тяжелые для понимания слова. Невозможно. Совсем не верится. Голос пронзает тишину - вместе с ней острые шипы вонзаются в мое сердце. Дотрагиваюсь до лица, пытаясь ладонью смахнуть со лба и щек незримую паутину - не выходит. Словно совсем запутался, оступился. Перед глазами появляется пелена, звук проходит словно сквозь подушку. "Неужели? Масаки была квинси? Если так, то значит..." Страшные мысли не дают покоя. Осознание произошедшего много лет назад убивает меня изнутри. Ненависть к себе вырастает с каждым мгновением, ведь получается, что все эти годы, виня себя в ее смерти, я был прав?.. Выходит, она знала, что та девочка всего лишь приманка? Она чувствовала его? Ведь не могла не чувствовать, нет. Отдала свою жизнь за меня из-за моей же глупости.
  • СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    Квест 4.1. Герой - Izanami Raidon !!!
    Квест 4.3. Светлый король, тёмная королева - Tiа Harribel !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part one) - Ushoda Hachigen !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part two) - Matsumoto Rangiku
    Квест 4.5. Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе - Ukitake Juushirou !!!
    Квест 4.6. Господа, не судите строго - Kuchiki Byakuya !!!
    Квест 4.7. И были разговоры - Inoue Orihime
    Квест 4.8. Не смей перечить мне - Itami Ivan !!!
    Квест 4.12. Ты не одна - Neliel Tu Oderschvank !!!
    Квест 4.15. Спокойные будние дни. Какое бесценное время - Dokugamine Riruka !!!
    Акт III, квест двадцать второй: How u looked at the stuff in ur life? - Inoue Orihime
    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И АУШНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    dragon's lair - Urahara Kisuke
    ВНЕСЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    -
  • ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

121

Добра вам.

Так как сюжет на ролевой предполагает игру с определенного момента, назрел вопрос: есть ли возможность и смысл брать каноничных персонажей из относительно далекого прошлого, о которых на сей момент ничего не известно и, соответственно, шевеление в настоящем и будущем стоит под сомнением?
Спасибо. с:

0

122

во имя луны написал(а):

Добра вам.
Так как сюжет на ролевой предполагает игру с определенного момента, назрел вопрос: есть ли возможность и смысл брать каноничных персонажей из относительно далекого прошлого, о которых на сей момент ничего не известно и, соответственно, шевеление в настоящем и будущем стоит под сомнением?
Спасибо. с:

Добрый вечер! С:
Спасибо за вопрос! х)
В плане сюжета Вы можете не волноваться. Даже если кто-то в неканоны себе возьмёт бактерию Сибирской язвы, то и им достанется неплохое местечко под лучами нашего сюжета. с:
Но есть одно НО. Коль Вы берёте себе канона далёкого прошлого, то и техники придётся расписывать те, которые известны на данный момент. Если же в официальных источниках написано, что он был, скажем, лейтенантом определённого отряда, но ничего о его \ её шикае, возможностях в кидо и прочих прелестных абилках шинигами неизвестно, то вряд ли вам будет допустима самодеятельность. С:

0

123

Ichimaru Gin
На здоровьице, я даже еще поуточняю. х)
Насчет вышесказанного понял, но что если персонаж на данный момент скорее мертв, чем жив? Будет возможность вписать его в какие-нибудь ответвления сюжета-маятника или типа того?

0

124

во имя луны написал(а):

Насчет вышесказанного понял, но что если персонаж на данный момент скорее мертв, чем жив? Будет возможность вписать его в какие-нибудь ответвления сюжета-маятника или типа того?

Увы и ах. В основном сюжете он не будет участвовать, а вот во флэшбэках вполне. Но брать персонажа ради флэшек как-то неразумно. С:
У нас нет разделения сюжета ролевой на настоящее, прошлое и будущее. х)

0

125

во имя луны написал(а):

Ichimaru Gin
На здоровьице, я даже еще поуточняю. х)

На самом деле, смотря кого Вы хотите взять. Тут мое мнение идет вразрез с мнением Гина. Допустим, персонаж погиб во время Зимней Войны. Можно найти путь изменить его ветку. Главное желание. Данного рода вопросы, естественно, обсуждаются с АМС.

0

126

Здравствуйте)) У меня такой вопрос:

Будет ли место в игре обычному школьнику, который может только видеть духов (из сверхспособок)? Просто вообще я думал взять Октаву Эспаду, но у меня опыт игры слабый еще хз как меня умудрялись терпеть, когда я брал и играл за этого ученого. Поэтому спрашиваю насчет неканона-школьника)

0

127

Алый игрок написал(а):

Здравствуйте)) У меня такой вопрос:

Добрый вечер! С:
Будет. х)

0

128

Так, а может ли быть у школьника не японская фамилия? Допустим отец из Англии, а мать из Японии (конкретно из Каракуры), но из-за чего-нибудь семья переехала в Каракуру. У персонажа будет японское имя, но фамилия будет не японская. Так можно ведь?

0

129

Алый игрок написал(а):

Так, а может ли быть у школьника не японская фамилия? Допустим отец из Англии, а мать из Японии (конкретно из Каракуры), но из-за чего-нибудь семья переехала в Каракуру. У персонажа будет японское имя, но фамилия будет не японская. Так можно ведь?

Можно, у нас нет табу на "иное" происхождение героев с:

0

130

Спасибо вам за ответы))

0

131

Алый игрок написал(а):

Спасибо вам за ответы))

Обращайтесь =)

0

132

Ночера. Лет сто назад практически не играла здесь за обычную девчушку Катори Сорано. Можно ли мне анкету свою получить на лапки? При мне их хранили, сейчас возможности точно узнать нет. Проверить, насколько помню, можно по связи ;з

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

133

thor написал(а):

Ночера. Лет сто назад практически не играла здесь за обычную девчушку Катори Сорано. Можно ли мне анкету свою получить на лапки? При мне их хранили, сейчас возможности точно узнать нет. Проверить, насколько помню, можно по связи ;з

Вечера. Сейчас отправлю файлом анкету с:

0

134

Доброго вечера!
Вам беспокоит администрация проекта NARUTO: FOREVER YOUNG. Хотели поднять тему партнерства, но нашли её в архиве, а так же не обнаружили нигде баннер хотя я может просто плохо смотрела и не нашла. Хотелось бы узнать, партнерство всё еще в силе или нет?

0

135

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым 2015 Годом!
Желаем всяческих успехов и море удачи. Желаем роста и процветания!
Пусть над вами вечно сияет звезда благоденствия и вдохновения!
Силы, терпения, жажды открытий и свершений, упорства, любви!

http://sf.uploads.ru/rEqMj.jpg
Bleach: Swords' world

0

136

bleach~ написал(а):

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым 2015 Годом!
Желаем всяческих успехов и море удачи. Желаем роста и процветания!
Пусть над вами вечно сияет звезда благоденствия и вдохновения!
Силы, терпения, жажды открытий и свершений, упорства, любви!

Bleach: Swords' world

Благодарим за теплые слова! Вас тоже с праздниками!

bleach~ написал(а):

Доброго вечера!
Вам беспокоит администрация проекта NARUTO: FOREVER YOUNG. Хотели поднять тему партнерства, но нашли её в архиве, а так же не обнаружили нигде баннер хотя я может просто плохо смотрела и не нашла. Хотелось бы узнать, партнерство всё еще в силе или нет?

Написала в скайп, Сакура с:

0

137

Вы до сих пор живы?? офигеть!!!

0

138

Лис написал(а):

Борода, я думал ты сдох! (с)
Можешь присоединиться. Живых будет больше. с:

Отредактировано Urahara Kisuke (11.01.2015 02:20:41)

0

139

Лис написал(а):

В свои 4 года мы живее всех живых! Присоединяйтесь =)
Кажется, я тебя помню)

0

140

Доброго времени суток, уважаемые. Я -  Evil Violin с проекта 96kingdom. Как понимаю, заявка на пиар еще актуальна? Если да, то прошу не удалять мой аккаунт, так как в ближайшее время я приступлю к рекламе вашего форума.

0

141

EVIL VIOLIN
И вам того же! Заявка актуальна и если возникнут какие-либо вопросы, то можете задавать их кому-либо из АМС.

0

142

Рада сообщить, что пиар по заявке окончен. Если вы не планируете больше обращаться к моим услугам, то можете удалять аккаунт.
С уважением ваша Evil Violin.

0

143

EVIL VIOLIN, йееей! Премного благодарна за проделанную работу!
Как могу отблагодарить Вас еще и материально? :)

+1

144

Добрый день. Вас беспокоит ролевой проект "Catholic Academy of Vatican". (третий по счету баннер 88*31)
Информируем Вас о том, что баннер устарел, и предлагаем выбрать понравившийся баннер из новых.
Нажмите сюда, чтобы выбрать баннер с:

Заранее спасибо и приятного вечера.)

0

145

bleach~ написал(а):

Добрый день. Вас беспокоит ролевой проект "Catholic Academy of Vatican". (третий по счету баннер 88*31)
Информируем Вас о том, что баннер устарел, и предлагаем выбрать понравившийся баннер из новых.
Нажмите сюда, чтобы выбрать баннер с:

Заранее спасибо и приятного вечера.)

Доброго времени суток!
Ваш баннер заменен :3

0

146

Здравствуйте :з
Можно ли взять роль Изанами Хотару? И если да... то сколько ей лет?)

0

147

Osen написал(а):

Здравствуйте :з
Можно ли взять роль Изанами Хотару? И если да... то сколько ей лет?)

Здравствуйте, нужно с:
Полагаю, от 150 и выше )

0

148

Йо, это конечно шикарно, что приняли.
Но, форум то откроете для просмотра? х)

0

149

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Йо, это конечно шикарно, что приняли.
Но, форум то откроете для просмотра? х)

Ох, простите, пожалуйста, за невнимательность.
Все сделала и стуканулась Вам в скайп с:

0

150

День добрый) Искренне прошу прощение за беспокойство, но не сочтете трудным несколько проконсультировать меня?
● Возможно ли создать персонажа в клан Izanami?
● Если да, то только ли по второстепенным ролям клана, имеющимся в акции или же можно подключить фантазию?
● Если да, опять таки, можно ли взять в качестве персонажа племянницу Изанами Араты, главы дома?

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения