FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

151

XIII
Доброго времени суток!)
По всем вашим вопросам ответ один: да)
В акции указано, что "принимаются еще неканоны по этой акции, главное, чтобы была та или иная, но прямая, связь с Домом Изанами", следовательно, всё в воле вашей. =)

0

152

Снежевика
Мерсибо С:
Однако прошу несколько скорректировать мой ник. Пальцы в буквах запутались ; D Izanami Ran :3

0

153

Izanami Ran
Сделано <3

Отредактировано Снежевика (04.03.2015 19:40:47)

0

154

Снежевика
Еще раз благодарю, а теперь ближе к анкете :3

Не подскажите, как давно было поставлено под угрозу существование клана Изанами? Т.е. приблизительные лета?)

0

155

Izanami Ran
Около 140 лет назад, +/- пару лет.

0

156

Снежевика написал(а):

Около 140 лет назад, +/- пару лет.

В анкете на неканонов дважды упоминается такой элемент, как "внешность" С:
В одном, я так понимаю, должна быть картинка - во втором описание или каким образом это должно выглядеть?Оо

0

157

Izanami Ran
Приношу извинения за задержку с ответом.)
Первый пункт внешности это исходник образа, если имеется.
А пункт "ВНЕШНОСТЬ" - уже само описание)
Изображение же идет там, где написано: "сюда вставляете любое изображение".

Начальная часть получается примерно вот так:

+

http://bleach-z.ru/img/avatars/000e/9d/8b/650-1422657949.jpg

NAME ~ ИМЯ
Раса: человек
Ранг: школьник
Внешность: Frozen - Elza
Ориентация персонажа: гетеро
Как Вы нас нашли: rpg-топ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

158

Доброго времени суток. Довожу до Вашего сведения, что Вы стали популярны на стороннем ресурсе, выставлены нелестным образом. Ссылку прилагаю.

С уважением,  доброжелатель. Один из пострадавших...

ссылка <

0

159

bleach~ написал(а):

Доброго времени суток. Довожу до Вашего сведения, что Вы стали популярны на стороннем ресурсе, выставлены нелестным образом. Ссылку прилагаю.

С уважением,  доброжелатель. Один из пострадавших...

ссылка <

Добра.
Щито поделать, щит хаппенс, но спасибо за предупреждение.

0

160

День добрый, извиняюсь за беспокойство. Просматривал свободные роли, приглянулся один из грехов. Просмотрел всю доступную информацию касающеюся грехов и демонов, так что вот мои вопросы. Ответьте на них, пожалуйста.
● Касательно биографии. Та часть после того как нечисть удалилась в Преисподнюю остается за отыгрывающим?
● О силах греха. Я волен сам придумать атакующую и защитную способность, или у конкретного греха свои силы?

0

161

Armshtein написал(а):

День добрый, извиняюсь за беспокойство. Просматривал свободные роли, приглянулся один из грехов. Просмотрел всю доступную информацию касающеюся грехов и демонов, так что вот мои вопросы. Ответьте на них, пожалуйста.
● Касательно биографии. Та часть после того как нечисть удалилась в Преисподнюю остается за отыгрывающим?
● О силах греха. Я волен сам придумать атакующую и защитную способность, или у конкретного греха свои силы?

Доброго времени суток!
1. Да.
2. Зависит от того, кого Вы выбрали. Некоторые Грехи уже были у нас на проекте, поэтому было бы неплохо расписать способности в соответствии с заявленными ранее. Допускаются мелкие изменения.

0

162

Спасибо за ответ, не хочу лишний раз засорять тему, но вот ещё пару вопросов:
● Был ли ранее Гнев занят кем-либо? Если да, то какие, на данный момент, у него способности?
● Грехи, я полагаю, не иначе как убердемоны, а это значит что их так же подвергли слиянию с дзанпакто. Чисто из интереса, не повлияло ли данный акт на Грех\демона в целом кроме увеличения силы?

0

163

Armshtein написал(а):

Спасибо за ответ, не хочу лишний раз засорять тему, но вот ещё пару вопросов:
● Был ли ранее Гнев занят кем-либо? Если да, то какие, на данный момент, у него способности?
● Грехи, я полагаю, не иначе как убердемоны, а это значит что их так же подвергли слиянию с дзанпакто. Чисто из интереса, не повлияло ли данный акт на Грех\демона в целом кроме увеличения силы?

Да, Гнев был занят, поэтому, пожалуйста, свяжитесь со мной лично. Связь указана в таблице.

0

164

Добавил в Skype. Примите, пожалуйста.

0

165

Вечер добрый. Товарищ Гнев ещё не занят?
Если нет, то тут же задам пару вопросов:

У меня тут возникло несколько идей для способностей. Однако ввиду того, что данный  Грех уже был занят, придётся использовать то, что есть. Впрочем... быть может, возможно прийти к некоторому компромиссу?

И ещё. Внешность смене не подлежит?

0

166

-

Отредактировано Chiharu Hoshi (07.04.2015 21:25:02)

0

167

У меня тут возникло несколько идей для способностей. Однако ввиду того, что данный  Грех уже был занят, придётся использовать то, что есть. Впрочем... быть может, возможно прийти к некоторому компромиссу?

Мои вопросы всё ещё остаются открытыми.

0

168

Бубл написал(а):

Мои вопросы всё ещё остаются открытыми.

Доброго времени суток. Приношу глубочайшие извинения за подобное упущение.

Бубл написал(а):

Свяжитесь со мной, я Вам все расскажу. Гнев свободен )

0

169

Доброго времени суток. Приношу глубочайшие извинения за подобное упущение.

Ничего страшного. Причина пропуска моего сообщения предельно ясна, и в этом нет вашей вины.
Если что - написал в скайп.

0

170

Добрый день, миледи и милорды. А я не совсем понял (уповаю на свою невнимательност), можно ли создавать персонажа-пустого? Если да, то по какому шаблону из трёх предоставленных? И ещё вопрос. Арранкарами считаются только те, кто создан Айзеном, или ещё те, кто самостоятельно сорвал с себя маску до прихода горе-ученого в мир пустых?

0

171

Доброго времени суток.
Отвечаю на Ваш первый вопрос - к сожалению, у нас запрещены неканоны - Пустые. Если Вы хотите отыгрывать неканона, то ознакомьтесь с акциями.
По поводу второго вопроса - по сюжетной задумке Кубо, у Пустых всего три степени эволюции - Менос, Адьюкас и Вастар Лорд. Брать силу Шинигами и превращаться в Арранкаров они могли только с помощью Хоугиоку, поэтому у нас на ролевой разрешены только те Арранкары, которые являются канонами Кубо.

0

172

Ясно. Благодарю за ответ. Как я понял, грехи как особенно сильные демоны расписаны по акциям и инородного авторского вмешательства не потерпят?

0

173

Вы можете изменить внешность, человеческое имя и способности по Вашему желанию, так как это все же неканоничные персонажи.

0

174

А грехи с пуританской точки зрения или католической? Есть ли среди них место лени?

0

175

Описание грехов с точки зрения Грехов Человечества. В акции указаны главные Грехи, но Вы можете отыгрывать за Высшего Демона (подобие лейтенанта). Лень вполне может быть лишь на пути к величию становления Грехом.

0

176

Скажите, а демоны вне тела человека выглядят как заблагорассудится автору, или для них установлены определенные стандарты/атрибуты внешнего вида (а-ля маска у пустого)? И да, благодарю за ответы.

0

177

Хей, а Кенпачи свободен? И нужен ли?
И насколько печально, если дальше аниме мое познание в Бличе сильно ограничено?

0

178

Все тот же маскарад написал(а):

Скажите, а демоны вне тела человека выглядят как заблагорассудится автору, или для них установлены определенные стандарты/атрибуты внешнего вида (а-ля маска у пустого)? И да, благодарю за ответы.

Никаких параметров нет, все на ваше усмотрение.

Зараки написал(а):

Хей, а Кенпачи свободен? И нужен ли?
И насколько печально, если дальше аниме мое познание в Бличе сильно ограничено?

Доброго времени суток.
Да, Зараки свободен на ролевой, вы можете взять эту роль.
Сюжет ролевой развивается не по манге, так что знания об аниме и о собственном персонаже вполне достаточны.

0

179

О, Ичиго, ты-то мне и нужен

Так, теперь у меня возможно возникнет 1000 и 1 вопрос по отдельным моментам. Кого и где мне лучше попытать на этот счет?

0

180

Зараки
я не буду с тобой драться!

С вопросами вы можете обратиться к любому члену администрации, обещаем помочь.
Но по квестовой части лучше поинтересоваться у Izanami Kandzi.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения