FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Объявление

Дневник АМСНавигацияКонкурсыОчередность постовМасс-медиа
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: FRPG: BLEACH. ZKNR
    ДАТА ОТКРЫТИЯ: 20.10.2010
    О НЕКАНОНАХ: На ролевую не принимаются: шинигами за исключением представленных во второй и четвёртой акциях, арранкары и школьники-каракурайзеры.
    О ПЕЙРИНГАХ: На ролевой разрешены пейринги.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    10.02.16: Так, ладно. Мы собрали сопли и слюни в кулак из-за того, что не так давно произошло, обновили админ-состав, обновили списки игроков и убрали тех, кто 100% ушел и постараемся, подобно фениксу, вернуться.
    Честно признаться, тут я серьезно задумалась о том, что нам пора переименовать себя в феникса, учитывая как прекрасно живет Зеро. Стыдно-стыдно.
    Итак, что мы сейчас имеем? Ничего, поэтому и инициируем перекличку, в которой стоит отписаться тем, кто нам верен и верит в нас. А мы уже не подведем вас. Точно.
    Спасибо за внимание.
    Рукия ВАС любит.

ОЧЕНЬ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
    MAYURI
    YOUR NAME
    Coyote Starrk
    YOUR NAME
    Ichimaru Gin
  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Правила проекта Сюжет Альтернативный сюжет Список ролей Список занятых внешностей Придержать роль Жалобы, вопросы и предложения FAQ по миру О мире BLEACH АКЦИИ:
    ACTION #1: I NEED YOU ACTION #2: БЛАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗАНАМИ ACTION #3: ПРИСПЕШНИКИ АДА ACTION #4: СУМЕРЕЧНЫЕ РЕГИСТРАЦИЯ: Шаблон анкеты (каноны) Шаблон анкеты (неканоны) СИСТЕМА БОНУСОВ: Награды и подарки За что можно получить бонусные баллы? Начислить баллы
    ОРГАНИЗАЦИЯ: Боевая система Ролевой дневник Система предупреждений Информация о персонаже Аватаризация ОТЫГРЫШ: Вопросы, предложения и составление эпизодов ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ [!!!] Ищу партнера для игры
  • Выбери своих активистов!

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ: Kurosaki Ichigo, Inoue Orihime, Hisagi Shuhei, Abarai Renji.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ФЛУДЕРЫ: Ukitake Juushirou, Yamato Yasuo, Sarugaki Hiyori, Izanami Raidon.

САМЫЕ МИМИМИШНЫЕ: Itami Ivan.

СОЦИОПАТ НЕДЕЛИ: Grimmjow Jaegerjaquez.
    ИТОГИ КОНКУРСОВ:
    Победитель конкурса "5 вечеров" - Sarugaki Hiyori!
    Задать вопросы победителю!
    ИГРОКИ МЕСЯЦА [Ноябрь - Декабрь 2015]:
    [I МЕСТО - ICHIMARU GIN]
    Бескрайняя пустыня с разбросанными по ней в хаотичном порядке валунами различной величины и бесчисленными дюнами белых песков. Все ваши понятия о классической пустыни как таковой буду подвергнуты испытанию новой действительностью, которая обогатит вас новыми знаниями и впечатлениями об этом "чудо"-месте. Это мир без звуков и красок, наполненный лишь мертвенной тишиной и зловещем шелест гоняемого взад-вперед ветром песка. Мертвый мир, освещенный лишь бледным светом белой луны. Царство контраста, где столкнулись белизна бесконечных песков и сосущая чернь бескрайнего неба. Если приглядеться, то в далеке можно разглядеть призрачный силуэт Лас Ночес, почти неотличимый от линии горизонта. Активная жизнь здесь наблюдается лишь в отдельных, редко встречающихся уголках. Пустые обычно скрываются под песками до тех пор, пока что-нибудь или кто-нибудь не вынудят их покинуть свои укрытия и выбраться на свет божий. Хотя, с божьим погорячился, да. еще реже здесь встречается фауна. Немногие древовидные образования. белые как мел, являются лишь древовидными образованиями. Растения они напоминают лишь с виду, состоя из кварцеподобного вещества.

[II МЕСТО - COYOTE STARRK]
    Сухой песок тихо шуршал под ногами, осыпался, перекатывался под порывами ветра, сползал с верхушек белых барханов, потихоньку заметая две цепочки следов, что тянулись от самого горизонта. Неподвижная луна глядела идущим вслед и хранила свое безмолвие. Она была мертвой и не умела дарить надежду. В Уэко Мундо никогда не было и никогда не будет ночного океана, на текучей и могучей груди которого лунный свет указывал бы путь уходящим, даря утешение и открывая будущее. Здесь были только бескрайние пески и белое безразличие. Старрк крепче стиснул ладошку Лилинетт, ободряя и делясь теплом. Мы живы и вместе – и это самое главное. И пусть на целую бесконечность вокруг не было совершенно никого, привыкать им к этому было не нужно. Они всегда были одни – только Старрк и Лилинетт. И только короткий миг из вереницы веков рядом с ними были товарищи, чьей силы хватало, чтобы выжить рядом с Примерой. Разношерстная, сильная, яркая Эспада, рядом с которой одиночество ненадолго оставило их. Ничто не бывает просто так. Не в Уэко Мундо. Пришлые шинигами разрушили незыблемые законы, отогнали вечный голод и пустоту, но Пустыня безгранична и, рано или поздно, все равно берет свое. И потому Примера был готов платить - за тот короткий миг, когда был не один. За те воспоминания, которые остались у них на двоих с Лилинетт – единственно живые за все сотни лет одиночества.

[III МЕСТО - KUROSAKI ICHIGO]
    Отец все еще курит, неторопливо затягиваясь. Как и тогда. Как из года в год. Сизые клубы дыма размеренно выходят из его легких, переплетаются и извиваются в воздухе, исполняя немой танец, говорящий много больше, чем Ишшин сам сейчас может сказать. Без слов, при одном только взгляде на него разрывается сердце. Он тоскует, Масаки. Все еще любит тебя и так же винит себя в твоей смерти. Но и все еще живет. Ради тебя, ради нас. Горький запах никотина заглушает собою свежесть летнего дождя. В воздухе перед ними висит такой же горький вопрос, на который пришло время дать ответ. Кажется, что достаточно только начать и слова легко польются из глубин души, но нет. Трудно сказать все то, что накопилось за столько лет. Наверное, еще труднее будет продолжить. Дамоклов меч, разрушающий немое спокойствие опускается между ними. Вместе с запахом дыма звучат тяжелые для понимания слова. Невозможно. Совсем не верится. Голос пронзает тишину - вместе с ней острые шипы вонзаются в мое сердце. Дотрагиваюсь до лица, пытаясь ладонью смахнуть со лба и щек незримую паутину - не выходит. Словно совсем запутался, оступился. Перед глазами появляется пелена, звук проходит словно сквозь подушку. "Неужели? Масаки была квинси? Если так, то значит..." Страшные мысли не дают покоя. Осознание произошедшего много лет назад убивает меня изнутри. Ненависть к себе вырастает с каждым мгновением, ведь получается, что все эти годы, виня себя в ее смерти, я был прав?.. Выходит, она знала, что та девочка всего лишь приманка? Она чувствовала его? Ведь не могла не чувствовать, нет. Отдала свою жизнь за меня из-за моей же глупости.
  • СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    Квест 4.1. Герой - Izanami Raidon !!!
    Квест 4.3. Светлый король, тёмная королева - Tiа Harribel !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part one) - Ushoda Hachigen !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part two) - Matsumoto Rangiku
    Квест 4.5. Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе - Ukitake Juushirou !!!
    Квест 4.6. Господа, не судите строго - Kuchiki Byakuya !!!
    Квест 4.7. И были разговоры - Inoue Orihime
    Квест 4.8. Не смей перечить мне - Itami Ivan !!!
    Квест 4.12. Ты не одна - Neliel Tu Oderschvank !!!
    Квест 4.15. Спокойные будние дни. Какое бесценное время - Dokugamine Riruka !!!
    Акт III, квест двадцать второй: How u looked at the stuff in ur life? - Inoue Orihime
    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И АУШНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    dragon's lair - Urahara Kisuke
    ВНЕСЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    -
  • ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

151

XIII
Доброго времени суток!)
По всем вашим вопросам ответ один: да)
В акции указано, что "принимаются еще неканоны по этой акции, главное, чтобы была та или иная, но прямая, связь с Домом Изанами", следовательно, всё в воле вашей. =)

0

152

Снежевика
Мерсибо С:
Однако прошу несколько скорректировать мой ник. Пальцы в буквах запутались ; D Izanami Ran :3

0

153

Izanami Ran
Сделано <3

Отредактировано Снежевика (04.03.2015 19:40:47)

0

154

Снежевика
Еще раз благодарю, а теперь ближе к анкете :3

Не подскажите, как давно было поставлено под угрозу существование клана Изанами? Т.е. приблизительные лета?)

0

155

Izanami Ran
Около 140 лет назад, +/- пару лет.

0

156

Снежевика написал(а):

Около 140 лет назад, +/- пару лет.

В анкете на неканонов дважды упоминается такой элемент, как "внешность" С:
В одном, я так понимаю, должна быть картинка - во втором описание или каким образом это должно выглядеть?Оо

0

157

Izanami Ran
Приношу извинения за задержку с ответом.)
Первый пункт внешности это исходник образа, если имеется.
А пункт "ВНЕШНОСТЬ" - уже само описание)
Изображение же идет там, где написано: "сюда вставляете любое изображение".

Начальная часть получается примерно вот так:

+

http://bleach-z.ru/img/avatars/000e/9d/8b/650-1422657949.jpg

NAME ~ ИМЯ
Раса: человек
Ранг: школьник
Внешность: Frozen - Elza
Ориентация персонажа: гетеро
Как Вы нас нашли: rpg-топ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

158

Доброго времени суток. Довожу до Вашего сведения, что Вы стали популярны на стороннем ресурсе, выставлены нелестным образом. Ссылку прилагаю.

С уважением,  доброжелатель. Один из пострадавших...

ссылка <

0

159

bleach~ написал(а):

Доброго времени суток. Довожу до Вашего сведения, что Вы стали популярны на стороннем ресурсе, выставлены нелестным образом. Ссылку прилагаю.

С уважением,  доброжелатель. Один из пострадавших...

ссылка <

Добра.
Щито поделать, щит хаппенс, но спасибо за предупреждение.

0

160

День добрый, извиняюсь за беспокойство. Просматривал свободные роли, приглянулся один из грехов. Просмотрел всю доступную информацию касающеюся грехов и демонов, так что вот мои вопросы. Ответьте на них, пожалуйста.
● Касательно биографии. Та часть после того как нечисть удалилась в Преисподнюю остается за отыгрывающим?
● О силах греха. Я волен сам придумать атакующую и защитную способность, или у конкретного греха свои силы?

0

161

Armshtein написал(а):

День добрый, извиняюсь за беспокойство. Просматривал свободные роли, приглянулся один из грехов. Просмотрел всю доступную информацию касающеюся грехов и демонов, так что вот мои вопросы. Ответьте на них, пожалуйста.
● Касательно биографии. Та часть после того как нечисть удалилась в Преисподнюю остается за отыгрывающим?
● О силах греха. Я волен сам придумать атакующую и защитную способность, или у конкретного греха свои силы?

Доброго времени суток!
1. Да.
2. Зависит от того, кого Вы выбрали. Некоторые Грехи уже были у нас на проекте, поэтому было бы неплохо расписать способности в соответствии с заявленными ранее. Допускаются мелкие изменения.

0

162

Спасибо за ответ, не хочу лишний раз засорять тему, но вот ещё пару вопросов:
● Был ли ранее Гнев занят кем-либо? Если да, то какие, на данный момент, у него способности?
● Грехи, я полагаю, не иначе как убердемоны, а это значит что их так же подвергли слиянию с дзанпакто. Чисто из интереса, не повлияло ли данный акт на Грех\демона в целом кроме увеличения силы?

0

163

Armshtein написал(а):

Спасибо за ответ, не хочу лишний раз засорять тему, но вот ещё пару вопросов:
● Был ли ранее Гнев занят кем-либо? Если да, то какие, на данный момент, у него способности?
● Грехи, я полагаю, не иначе как убердемоны, а это значит что их так же подвергли слиянию с дзанпакто. Чисто из интереса, не повлияло ли данный акт на Грех\демона в целом кроме увеличения силы?

Да, Гнев был занят, поэтому, пожалуйста, свяжитесь со мной лично. Связь указана в таблице.

0

164

Добавил в Skype. Примите, пожалуйста.

0

165

Вечер добрый. Товарищ Гнев ещё не занят?
Если нет, то тут же задам пару вопросов:

У меня тут возникло несколько идей для способностей. Однако ввиду того, что данный  Грех уже был занят, придётся использовать то, что есть. Впрочем... быть может, возможно прийти к некоторому компромиссу?

И ещё. Внешность смене не подлежит?

0

166

-

Отредактировано Chiharu Hoshi (07.04.2015 21:25:02)

0

167

У меня тут возникло несколько идей для способностей. Однако ввиду того, что данный  Грех уже был занят, придётся использовать то, что есть. Впрочем... быть может, возможно прийти к некоторому компромиссу?

Мои вопросы всё ещё остаются открытыми.

0

168

Бубл написал(а):

Мои вопросы всё ещё остаются открытыми.

Доброго времени суток. Приношу глубочайшие извинения за подобное упущение.

Бубл написал(а):

Свяжитесь со мной, я Вам все расскажу. Гнев свободен )

0

169

Доброго времени суток. Приношу глубочайшие извинения за подобное упущение.

Ничего страшного. Причина пропуска моего сообщения предельно ясна, и в этом нет вашей вины.
Если что - написал в скайп.

0

170

Добрый день, миледи и милорды. А я не совсем понял (уповаю на свою невнимательност), можно ли создавать персонажа-пустого? Если да, то по какому шаблону из трёх предоставленных? И ещё вопрос. Арранкарами считаются только те, кто создан Айзеном, или ещё те, кто самостоятельно сорвал с себя маску до прихода горе-ученого в мир пустых?

0

171

Доброго времени суток.
Отвечаю на Ваш первый вопрос - к сожалению, у нас запрещены неканоны - Пустые. Если Вы хотите отыгрывать неканона, то ознакомьтесь с акциями.
По поводу второго вопроса - по сюжетной задумке Кубо, у Пустых всего три степени эволюции - Менос, Адьюкас и Вастар Лорд. Брать силу Шинигами и превращаться в Арранкаров они могли только с помощью Хоугиоку, поэтому у нас на ролевой разрешены только те Арранкары, которые являются канонами Кубо.

0

172

Ясно. Благодарю за ответ. Как я понял, грехи как особенно сильные демоны расписаны по акциям и инородного авторского вмешательства не потерпят?

0

173

Вы можете изменить внешность, человеческое имя и способности по Вашему желанию, так как это все же неканоничные персонажи.

0

174

А грехи с пуританской точки зрения или католической? Есть ли среди них место лени?

0

175

Описание грехов с точки зрения Грехов Человечества. В акции указаны главные Грехи, но Вы можете отыгрывать за Высшего Демона (подобие лейтенанта). Лень вполне может быть лишь на пути к величию становления Грехом.

0

176

Скажите, а демоны вне тела человека выглядят как заблагорассудится автору, или для них установлены определенные стандарты/атрибуты внешнего вида (а-ля маска у пустого)? И да, благодарю за ответы.

0

177

Хей, а Кенпачи свободен? И нужен ли?
И насколько печально, если дальше аниме мое познание в Бличе сильно ограничено?

0

178

Все тот же маскарад написал(а):

Скажите, а демоны вне тела человека выглядят как заблагорассудится автору, или для них установлены определенные стандарты/атрибуты внешнего вида (а-ля маска у пустого)? И да, благодарю за ответы.

Никаких параметров нет, все на ваше усмотрение.

Зараки написал(а):

Хей, а Кенпачи свободен? И нужен ли?
И насколько печально, если дальше аниме мое познание в Бличе сильно ограничено?

Доброго времени суток.
Да, Зараки свободен на ролевой, вы можете взять эту роль.
Сюжет ролевой развивается не по манге, так что знания об аниме и о собственном персонаже вполне достаточны.

0

179

О, Ичиго, ты-то мне и нужен

Так, теперь у меня возможно возникнет 1000 и 1 вопрос по отдельным моментам. Кого и где мне лучше попытать на этот счет?

0

180

Зараки
я не буду с тобой драться!

С вопросами вы можете обратиться к любому члену администрации, обещаем помочь.
Но по квестовой части лучше поинтересоваться у Izanami Kandzi.

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения