FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Объявление

Дневник АМСНавигацияКонкурсыОчередность постовМасс-медиа
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: FRPG: BLEACH. ZKNR
    ДАТА ОТКРЫТИЯ: 20.10.2010
    О НЕКАНОНАХ: На ролевую не принимаются: шинигами за исключением представленных во второй и четвёртой акциях, арранкары и школьники-каракурайзеры.
    О ПЕЙРИНГАХ: На ролевой разрешены пейринги.
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    10.02.16: Так, ладно. Мы собрали сопли и слюни в кулак из-за того, что не так давно произошло, обновили админ-состав, обновили списки игроков и убрали тех, кто 100% ушел и постараемся, подобно фениксу, вернуться.
    Честно признаться, тут я серьезно задумалась о том, что нам пора переименовать себя в феникса, учитывая как прекрасно живет Зеро. Стыдно-стыдно.
    Итак, что мы сейчас имеем? Ничего, поэтому и инициируем перекличку, в которой стоит отписаться тем, кто нам верен и верит в нас. А мы уже не подведем вас. Точно.
    Спасибо за внимание.
    Рукия ВАС любит.

ОЧЕНЬ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
    MAYURI
    YOUR NAME
    Coyote Starrk
    YOUR NAME
    Ichimaru Gin
  • ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Правила проекта Сюжет Альтернативный сюжет Список ролей Список занятых внешностей Придержать роль Жалобы, вопросы и предложения FAQ по миру О мире BLEACH АКЦИИ:
    ACTION #1: I NEED YOU ACTION #2: БЛАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЗАНАМИ ACTION #3: ПРИСПЕШНИКИ АДА ACTION #4: СУМЕРЕЧНЫЕ РЕГИСТРАЦИЯ: Шаблон анкеты (каноны) Шаблон анкеты (неканоны) СИСТЕМА БОНУСОВ: Награды и подарки За что можно получить бонусные баллы? Начислить баллы
    ОРГАНИЗАЦИЯ: Боевая система Ролевой дневник Система предупреждений Информация о персонаже Аватаризация ОТЫГРЫШ: Вопросы, предложения и составление эпизодов ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ [!!!] Ищу партнера для игры
  • Выбери своих активистов!

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ: Kurosaki Ichigo, Inoue Orihime, Hisagi Shuhei, Abarai Renji.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ФЛУДЕРЫ: Ukitake Juushirou, Yamato Yasuo, Sarugaki Hiyori, Izanami Raidon.

САМЫЕ МИМИМИШНЫЕ: Itami Ivan.

СОЦИОПАТ НЕДЕЛИ: Grimmjow Jaegerjaquez.
    ИТОГИ КОНКУРСОВ:
    Победитель конкурса "5 вечеров" - Sarugaki Hiyori!
    Задать вопросы победителю!
    ИГРОКИ МЕСЯЦА [Ноябрь - Декабрь 2015]:
    [I МЕСТО - ICHIMARU GIN]
    Бескрайняя пустыня с разбросанными по ней в хаотичном порядке валунами различной величины и бесчисленными дюнами белых песков. Все ваши понятия о классической пустыни как таковой буду подвергнуты испытанию новой действительностью, которая обогатит вас новыми знаниями и впечатлениями об этом "чудо"-месте. Это мир без звуков и красок, наполненный лишь мертвенной тишиной и зловещем шелест гоняемого взад-вперед ветром песка. Мертвый мир, освещенный лишь бледным светом белой луны. Царство контраста, где столкнулись белизна бесконечных песков и сосущая чернь бескрайнего неба. Если приглядеться, то в далеке можно разглядеть призрачный силуэт Лас Ночес, почти неотличимый от линии горизонта. Активная жизнь здесь наблюдается лишь в отдельных, редко встречающихся уголках. Пустые обычно скрываются под песками до тех пор, пока что-нибудь или кто-нибудь не вынудят их покинуть свои укрытия и выбраться на свет божий. Хотя, с божьим погорячился, да. еще реже здесь встречается фауна. Немногие древовидные образования. белые как мел, являются лишь древовидными образованиями. Растения они напоминают лишь с виду, состоя из кварцеподобного вещества.

[II МЕСТО - COYOTE STARRK]
    Сухой песок тихо шуршал под ногами, осыпался, перекатывался под порывами ветра, сползал с верхушек белых барханов, потихоньку заметая две цепочки следов, что тянулись от самого горизонта. Неподвижная луна глядела идущим вслед и хранила свое безмолвие. Она была мертвой и не умела дарить надежду. В Уэко Мундо никогда не было и никогда не будет ночного океана, на текучей и могучей груди которого лунный свет указывал бы путь уходящим, даря утешение и открывая будущее. Здесь были только бескрайние пески и белое безразличие. Старрк крепче стиснул ладошку Лилинетт, ободряя и делясь теплом. Мы живы и вместе – и это самое главное. И пусть на целую бесконечность вокруг не было совершенно никого, привыкать им к этому было не нужно. Они всегда были одни – только Старрк и Лилинетт. И только короткий миг из вереницы веков рядом с ними были товарищи, чьей силы хватало, чтобы выжить рядом с Примерой. Разношерстная, сильная, яркая Эспада, рядом с которой одиночество ненадолго оставило их. Ничто не бывает просто так. Не в Уэко Мундо. Пришлые шинигами разрушили незыблемые законы, отогнали вечный голод и пустоту, но Пустыня безгранична и, рано или поздно, все равно берет свое. И потому Примера был готов платить - за тот короткий миг, когда был не один. За те воспоминания, которые остались у них на двоих с Лилинетт – единственно живые за все сотни лет одиночества.

[III МЕСТО - KUROSAKI ICHIGO]
    Отец все еще курит, неторопливо затягиваясь. Как и тогда. Как из года в год. Сизые клубы дыма размеренно выходят из его легких, переплетаются и извиваются в воздухе, исполняя немой танец, говорящий много больше, чем Ишшин сам сейчас может сказать. Без слов, при одном только взгляде на него разрывается сердце. Он тоскует, Масаки. Все еще любит тебя и так же винит себя в твоей смерти. Но и все еще живет. Ради тебя, ради нас. Горький запах никотина заглушает собою свежесть летнего дождя. В воздухе перед ними висит такой же горький вопрос, на который пришло время дать ответ. Кажется, что достаточно только начать и слова легко польются из глубин души, но нет. Трудно сказать все то, что накопилось за столько лет. Наверное, еще труднее будет продолжить. Дамоклов меч, разрушающий немое спокойствие опускается между ними. Вместе с запахом дыма звучат тяжелые для понимания слова. Невозможно. Совсем не верится. Голос пронзает тишину - вместе с ней острые шипы вонзаются в мое сердце. Дотрагиваюсь до лица, пытаясь ладонью смахнуть со лба и щек незримую паутину - не выходит. Словно совсем запутался, оступился. Перед глазами появляется пелена, звук проходит словно сквозь подушку. "Неужели? Масаки была квинси? Если так, то значит..." Страшные мысли не дают покоя. Осознание произошедшего много лет назад убивает меня изнутри. Ненависть к себе вырастает с каждым мгновением, ведь получается, что все эти годы, виня себя в ее смерти, я был прав?.. Выходит, она знала, что та девочка всего лишь приманка? Она чувствовала его? Ведь не могла не чувствовать, нет. Отдала свою жизнь за меня из-за моей же глупости.
  • СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    Квест 4.1. Герой - Izanami Raidon !!!
    Квест 4.3. Светлый король, тёмная королева - Tiа Harribel !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part one) - Ushoda Hachigen !!!
    Квест 4.4. Следствие вели... Нет, не колобки (Part two) - Matsumoto Rangiku
    Квест 4.5. Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе - Ukitake Juushirou !!!
    Квест 4.6. Господа, не судите строго - Kuchiki Byakuya !!!
    Квест 4.7. И были разговоры - Inoue Orihime
    Квест 4.8. Не смей перечить мне - Itami Ivan !!!
    Квест 4.12. Ты не одна - Neliel Tu Oderschvank !!!
    Квест 4.15. Спокойные будние дни. Какое бесценное время - Dokugamine Riruka !!!
    Акт III, квест двадцать второй: How u looked at the stuff in ur life? - Inoue Orihime
    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И АУШНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    dragon's lair - Urahara Kisuke
    ВНЕСЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
    -
  • ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

181

Так, нехороший mail.ru не любит доставлять мне письма, можно ли повторно отправить письмо с паролем или еще как-то сообщить мне его?

И пока я все равно спрашиваю, то вдогонку:

Имя занпакто:
Команда высвобождения:
Описание способностей меча:

Хоть манга и прошла мимо меня, но я провел исследование вики, чтобы узнать, что имя у меча наконец-то появилось. Отсюда вопрос - писать истинное имя или оставить прочерк?

Уровень духовной энергии:

В чем выражается этот уровень?

0

182

Zaraki
Меняю пароль аккаунта на 99999, изенить его после вы сможете сами.

Zaraki написал(а):

Отсюда вопрос - писать истинное имя или оставить прочерк?

Пишите истинное имя Занпакто, а также все его техники. Однако, на данный момент использовать все возможности своего оружия Зараки не может.

Zaraki написал(а):

В чем выражается этот уровень?

Уровень вашей реацу.
У Зараки он настолько высок, что для него была изготовлена повязка, блокирующая часть духовной силы.

0

183

Спасибо за помощь в неравной битве с паролем.
Хорошо, с занпакто все понятно, а вот про уровень реацу так и писать - невероятно высок?

0

184

Zaraki Kenpachi
Именно так и писать.
При написании анкеты можно использовать общедоступные интернет-ресурсы, однако полное копирование оных запрещено.

0

185

Отлично, еще встретимся Ичиго и тогда устроим отличный поединок!

0

186

Zaraki Kenpachi
Рад, что смог помочь.
Буду ждать.

0

187

Скромно ткну в одну темку -
О мире Bleach. - в месте описания отрядов дважды прописан 10-й отряд, вместо 11-ого

0

188

Zaraki Kenpachi
Исправлено

0

189

Уже давненько выяснял по поводу демона "Гнев", и даже написал Рукии в скайп, однако ответы на моим вопросы до сих пор не наблюдаются.
Я всё прекрасно понимаю - у всех нас есть реальная жизнь и дела, кои гораздо важнее, нежели разборки на ролевых.
Однако такими темпами, интересующего меня героя могут занять, а я этот момент, так сказать, профукаю.
Посему, можно ли придержать его до дальнейший разбирательств?

0

190

Доброго времени суток. Задайте вопросы мне в личку, постараюсь ответить.

0

191

Доброго времени суток~
Хочу отметить, что у Вас прекрасный форум :3
Хотелось бы задать пару вопросов, касательно демонов:
- Обязательно ли демону иметь именно человеческую внешность или он может выглядеть как некий зверь?
- Демоны – зло, так? А не может ли демон быть, ну, так сказать, довольно нейтральным, действовать лично из своих интересов и вкусов? "Вот ты мне не нравишься, тебе я буду пакостить, ты мне ещё больше не нравишься, тебя я вообще замучаю, а ты вроде ничего, будешь пока целёхоньким ходить, буду за тобой присматривать" - по такому принципу может действовать демон?

0

192

Доброго времени суток.

шут написал(а):

Хочу отметить, что у Вас прекрасный форум :3

шут написал(а):

- Обязательно ли демону иметь именно человеческую внешность или он может выглядеть как некий зверь?

Да, ведь в Мире Живых он должен выглядеть, как человек.

шут написал(а):

- Демоны – зло, так? А не может ли демон быть, ну, так сказать, довольно нейтральным, действовать лично из своих интересов и вкусов? "Вот ты мне не нравишься, тебе я буду пакостить, ты мне ещё больше не нравишься, тебя я вообще замучаю, а ты вроде ничего, будешь пока целёхоньким ходить, буду за тобой присматривать" - по такому принципу может действовать демон?

Вполне возможно. Демон может действовать из своих соображений, быть несогласным с "политикой партии" или недолюбливать кого-то из своих соплеменников.

0

193

Izanami Kandzi написал(а):

Да, ведь в Мире Живых он должен выглядеть, как человек.

ох, какая жалость, не удастся мне побыть страшной зверушкой :с ну да ладно
и ещё вопросец: может ли быть имя/фамилия у демона не японское или же нет?

0

194

шут написал(а):

и ещё вопросец: может ли быть имя/фамилия у демона не японское или же нет?

Так как Демон берет человеческий облик, то и имя/фамилию он выбирает сам. Так что здесь небольшое ограничение (в пользу канонов Кубо, где указаны китайские, испанские имена, то возможно взять одно из европейских) но все же стоит указать, почему именно европейское имя указано (страсть к еврокультуре или восхищение отдельным человеком)

0

195

Izanami Kandzi
ещё чутка помучаю Вас, чтобы уж точно потом не было каких-нибудь казусов
тогда, можно ли, чтобы имя было русским, а фамилия японская?

0

196

шут
С объяснением причины можно

0

197

Izanami Kandzi
Kurosaki Ichigo
благодарю за ответы :3
ждите, скоро у вас заведется ещё один демон х)

0

198

шут
Вам спасибо, что выбрали нас.
С нетерпением будем ждать

0

199

В любой непонятной ситуации, Куросаки кун

Доброго времени суток, с основной частью материала ознакомлен и возникло всего два вопроса и одна странная ситуация.

1) Если я правильно понял, то для возвращения Бараггана необходима поистине логичная причина воскрешения, но вот эту причину нужно указать непосредственно в пробном посте или сперва нужно через ЛС модерации?

2) Если не трудно выведите в шапку или хотя бы тут укажите тему для подачи анкет (шаблоны нашел, правила нашел, дворец короля душ нашел, тема сдачи анкет не нашел)

3) О непонятностях. по непонятной причине отказывало регистрировать Baraggan, пришлось сделать 2r, просьба модераторов вернуть имя к истокам.

0

200

Доброго времени суток.

baragan luisenbarn написал(а):

1) Если я правильно понял, то для возвращения Бараггана необходима поистине логичная причина воскрешения, но вот эту причину нужно указать непосредственно в пробном посте или сперва нужно через ЛС модерации?

Вы можете описать это в пробном посте.

2) Если не трудно выведите в шапку или хотя бы тут укажите тему для подачи анкет (шаблоны нашел, правила нашел, дворец короля душ нашел, тема сдачи анкет не нашел)

Тему вы можете создать в разделе Пункт Регистрации

3) О непонятностях. по непонятной причине отказывало регистрировать Baraggan, пришлось сделать 2r, просьба модераторов вернуть имя к истокам.

Сделано)

0

201

так, я от Вас, оказывается, ещё не совсем отстал хД
при регистрации демона сначала пишется имя потом фамилия или наоборот?

0

202

шут написал(а):

при регистрации демона сначала пишется имя потом фамилия или наоборот?

Фамилия-имя

0

203

Izanami Kandzi
Благодарю, в течении часа анкета будет готова

0

204

Baraggan Luisenbarn
С нетерпением вас ждем

0

205

Baraggan Luisenbarn
Вам спасибо, что выбрали нас.

0

206

Izanami Kandzi
Вопрос, Уровень Духовной энергии описать чем то неопределенным на манер "огромная" или есть какой либо способ указать точнее?

0

207

Baraggan Luisenbarn
Если есть, с кем сравнить, то опишите сравнение.

0

208

добра и процветания ролевой и ее игрокам :з
собственно, выбираю между Шукуро, Ишшином и Старрком. можете вкратце описать, что ожидает каждого из них в игре?
все никак не могу определиться :с

0

209

Доброго времени суток! Прошу простить за такой долгий ответ.
Старрк-так как Лилинет потеряна, то он с помощью Тии возвращается в Лас Ночес
Ишшин-отец Ичиго для начала должен выяснить, кто новые враги и единственный человек, кто может знать о них-Урахара
Цукишима-его действия относительно всего происходящего будут зависеть от Вас (администрация проекта готова будет предоставить квесты, связанные с сюжетом)

0

210

не за что извиняться с:
все интересно, что же делать :с
я так понимаю, арки фуллбрингеров не было, так что Тсукишима сейчас просто где-то бродит? так же отдельно от остальных подчинителей?

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения