FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

181

Так, нехороший mail.ru не любит доставлять мне письма, можно ли повторно отправить письмо с паролем или еще как-то сообщить мне его?

И пока я все равно спрашиваю, то вдогонку:

Имя занпакто:
Команда высвобождения:
Описание способностей меча:

Хоть манга и прошла мимо меня, но я провел исследование вики, чтобы узнать, что имя у меча наконец-то появилось. Отсюда вопрос - писать истинное имя или оставить прочерк?

Уровень духовной энергии:

В чем выражается этот уровень?

0

182

Zaraki
Меняю пароль аккаунта на 99999, изенить его после вы сможете сами.

Zaraki написал(а):

Отсюда вопрос - писать истинное имя или оставить прочерк?

Пишите истинное имя Занпакто, а также все его техники. Однако, на данный момент использовать все возможности своего оружия Зараки не может.

Zaraki написал(а):

В чем выражается этот уровень?

Уровень вашей реацу.
У Зараки он настолько высок, что для него была изготовлена повязка, блокирующая часть духовной силы.

0

183

Спасибо за помощь в неравной битве с паролем.
Хорошо, с занпакто все понятно, а вот про уровень реацу так и писать - невероятно высок?

0

184

Zaraki Kenpachi
Именно так и писать.
При написании анкеты можно использовать общедоступные интернет-ресурсы, однако полное копирование оных запрещено.

0

185

Отлично, еще встретимся Ичиго и тогда устроим отличный поединок!

0

186

Zaraki Kenpachi
Рад, что смог помочь.
Буду ждать.

0

187

Скромно ткну в одну темку -
О мире Bleach. - в месте описания отрядов дважды прописан 10-й отряд, вместо 11-ого

0

188

Zaraki Kenpachi
Исправлено

0

189

Уже давненько выяснял по поводу демона "Гнев", и даже написал Рукии в скайп, однако ответы на моим вопросы до сих пор не наблюдаются.
Я всё прекрасно понимаю - у всех нас есть реальная жизнь и дела, кои гораздо важнее, нежели разборки на ролевых.
Однако такими темпами, интересующего меня героя могут занять, а я этот момент, так сказать, профукаю.
Посему, можно ли придержать его до дальнейший разбирательств?

0

190

Доброго времени суток. Задайте вопросы мне в личку, постараюсь ответить.

0

191

Доброго времени суток~
Хочу отметить, что у Вас прекрасный форум :3
Хотелось бы задать пару вопросов, касательно демонов:
- Обязательно ли демону иметь именно человеческую внешность или он может выглядеть как некий зверь?
- Демоны – зло, так? А не может ли демон быть, ну, так сказать, довольно нейтральным, действовать лично из своих интересов и вкусов? "Вот ты мне не нравишься, тебе я буду пакостить, ты мне ещё больше не нравишься, тебя я вообще замучаю, а ты вроде ничего, будешь пока целёхоньким ходить, буду за тобой присматривать" - по такому принципу может действовать демон?

0

192

Доброго времени суток.

шут написал(а):

Хочу отметить, что у Вас прекрасный форум :3

шут написал(а):

- Обязательно ли демону иметь именно человеческую внешность или он может выглядеть как некий зверь?

Да, ведь в Мире Живых он должен выглядеть, как человек.

шут написал(а):

- Демоны – зло, так? А не может ли демон быть, ну, так сказать, довольно нейтральным, действовать лично из своих интересов и вкусов? "Вот ты мне не нравишься, тебе я буду пакостить, ты мне ещё больше не нравишься, тебя я вообще замучаю, а ты вроде ничего, будешь пока целёхоньким ходить, буду за тобой присматривать" - по такому принципу может действовать демон?

Вполне возможно. Демон может действовать из своих соображений, быть несогласным с "политикой партии" или недолюбливать кого-то из своих соплеменников.

0

193

Izanami Kandzi написал(а):

Да, ведь в Мире Живых он должен выглядеть, как человек.

ох, какая жалость, не удастся мне побыть страшной зверушкой :с ну да ладно
и ещё вопросец: может ли быть имя/фамилия у демона не японское или же нет?

0

194

шут написал(а):

и ещё вопросец: может ли быть имя/фамилия у демона не японское или же нет?

Так как Демон берет человеческий облик, то и имя/фамилию он выбирает сам. Так что здесь небольшое ограничение (в пользу канонов Кубо, где указаны китайские, испанские имена, то возможно взять одно из европейских) но все же стоит указать, почему именно европейское имя указано (страсть к еврокультуре или восхищение отдельным человеком)

0

195

Izanami Kandzi
ещё чутка помучаю Вас, чтобы уж точно потом не было каких-нибудь казусов
тогда, можно ли, чтобы имя было русским, а фамилия японская?

0

196

шут
С объяснением причины можно

0

197

Izanami Kandzi
Kurosaki Ichigo
благодарю за ответы :3
ждите, скоро у вас заведется ещё один демон х)

0

198

шут
Вам спасибо, что выбрали нас.
С нетерпением будем ждать

0

199

В любой непонятной ситуации, Куросаки кун

Доброго времени суток, с основной частью материала ознакомлен и возникло всего два вопроса и одна странная ситуация.

1) Если я правильно понял, то для возвращения Бараггана необходима поистине логичная причина воскрешения, но вот эту причину нужно указать непосредственно в пробном посте или сперва нужно через ЛС модерации?

2) Если не трудно выведите в шапку или хотя бы тут укажите тему для подачи анкет (шаблоны нашел, правила нашел, дворец короля душ нашел, тема сдачи анкет не нашел)

3) О непонятностях. по непонятной причине отказывало регистрировать Baraggan, пришлось сделать 2r, просьба модераторов вернуть имя к истокам.

0

200

Доброго времени суток.

baragan luisenbarn написал(а):

1) Если я правильно понял, то для возвращения Бараггана необходима поистине логичная причина воскрешения, но вот эту причину нужно указать непосредственно в пробном посте или сперва нужно через ЛС модерации?

Вы можете описать это в пробном посте.

2) Если не трудно выведите в шапку или хотя бы тут укажите тему для подачи анкет (шаблоны нашел, правила нашел, дворец короля душ нашел, тема сдачи анкет не нашел)

Тему вы можете создать в разделе Пункт Регистрации

3) О непонятностях. по непонятной причине отказывало регистрировать Baraggan, пришлось сделать 2r, просьба модераторов вернуть имя к истокам.

Сделано)

0

201

так, я от Вас, оказывается, ещё не совсем отстал хД
при регистрации демона сначала пишется имя потом фамилия или наоборот?

0

202

шут написал(а):

при регистрации демона сначала пишется имя потом фамилия или наоборот?

Фамилия-имя

0

203

Izanami Kandzi
Благодарю, в течении часа анкета будет готова

0

204

Baraggan Luisenbarn
С нетерпением вас ждем

0

205

Baraggan Luisenbarn
Вам спасибо, что выбрали нас.

0

206

Izanami Kandzi
Вопрос, Уровень Духовной энергии описать чем то неопределенным на манер "огромная" или есть какой либо способ указать точнее?

0

207

Baraggan Luisenbarn
Если есть, с кем сравнить, то опишите сравнение.

0

208

добра и процветания ролевой и ее игрокам :з
собственно, выбираю между Шукуро, Ишшином и Старрком. можете вкратце описать, что ожидает каждого из них в игре?
все никак не могу определиться :с

0

209

Доброго времени суток! Прошу простить за такой долгий ответ.
Старрк-так как Лилинет потеряна, то он с помощью Тии возвращается в Лас Ночес
Ишшин-отец Ичиго для начала должен выяснить, кто новые враги и единственный человек, кто может знать о них-Урахара
Цукишима-его действия относительно всего происходящего будут зависеть от Вас (администрация проекта готова будет предоставить квесты, связанные с сюжетом)

0

210

не за что извиняться с:
все интересно, что же делать :с
я так понимаю, арки фуллбрингеров не было, так что Тсукишима сейчас просто где-то бродит? так же отдельно от остальных подчинителей?

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения