FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 211 страница 240 из 323

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

211

qwerty написал(а):

я так понимаю, арки фуллбрингеров не было, так что Тсукишима сейчас просто где-то бродит? так же отдельно от остальных подчинителей?

Правильно понимаете, что действия арки про Экзекуцию и Фуллбрингеров не затрагивают сюжетную линию. По поводу целей и направления действий лучше будет узнать у игрока, который внес данного персонажа в поиск.

0

212

а можно личную связь Гинджоу?
если нет - зарегиструюсь и отпишусь в ЛС, да с:

0

213

qwerty написал(а):

а можно личную связь Гинджоу?
если нет - зарегиструюсь и отпишусь в ЛС, да с:

Зарегистрируйтесь под любым ником, отпишите данному игроку в пм и после Вашего решения, какого персонажа все-таки брать-отметьтесь у администрации.

0

214

Здравствуйте. Скажите, принимаете ли вы неканоничных персонажей?

0

215

Доброго времени суток. Мы принимаем неканонов-Грехов (демонов) и Шинигами из клана Изанами. Прошу ознакомиться с акцией №3 и акцией №2

0

216

Мне кажется, или у вас синий дизайн отвалился?

0

217

Urahara Kisuke
Все работает. Кэш почистить надо, если белый фон.

0

218

Отличного дня, отважная администрация!
Это сообщение не является ни жалобой, ни вопросом, ни предложением, но просто hopefully приятной вещью, которую мне хотелось Вам написать.
Начнём со странно-крипотного, чтобы побыстрее с этим разделаться. Спасибо вам огромное за открытый флуд! Не пугаться! Такие маньяки, как я, любят со стороны поглядеть, как общаются люди на ролевой, почувствовать атмосферу, так сказать.
Отдельный двойной поклон за кнопочку "Читатель", потому что не иметь возможности почитать игровые посты перед планируемой (где-то через месяц? Как раз догоню мангу и сдам защиту диплома. Незнакомческое "удачи" на этом поприще вашему Гриммджоу, кстати. Fight!) регистрацией – это издевательство. Вот, а вы молодцы.
Мораль сей басни в том, что вы очень тёплый и уютный народ, спасибо!)

0

219

#p128027,Добро написал(а):

Отличного дня, отважная администрация!
Это сообщение не является ни жалобой, ни вопросом, ни предложением, но просто hopefully приятной вещью, которую мне хотелось Вам написать.
Начнём со странно-крипотного, чтобы побыстрее с этим разделаться. Спасибо вам огромное за открытый флуд! Не пугаться! Такие маньяки, как я, любят со стороны поглядеть, как общаются люди на ролевой, почувствовать атмосферу, так сказать.
Отдельный двойной поклон за кнопочку "Читатель", потому что не иметь возможности почитать игровые посты перед планируемой (где-то через месяц? Как раз догоню мангу и сдам защиту диплома. Незнакомческое "удачи" на этом поприще вашему Гриммджоу, кстати. Fight!) регистрацией – это издевательство. Вот, а вы молодцы.
Мораль сей басни в том, что вы очень тёплый и уютный народ, спасибо!)

Доброго времени суток!
Да мы вообще замечательные :3 (да, я слишком люблю своих игроков и форум), очень приятно слышать такие теплые слова )
Заходите к нам почаще, мы рады всем)

0

220

#p128027,Добро написал(а):

Добро

Приветствую и спасибо за добрые пожелания.
Приходите скорее к нам, а диплом сдадим, никуда не денемся х))

0

221

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

222

Лисиц, не вижу твоего профиля

0

223

Kuchiki Rukia, уже увидела. Скоро выложу пост )

0

224

Hirako Shinji, ждем Вас. Удачи и вдохновения.

0

225

Kurosaki Ichigo, я знаю что я засранец, но в этой ипостаси мне пока что комфортнее с:

0

226

Tesla Lindocruz, это Ваше дело)))

0

227

А вы, господа хорошие, и дамы, конечно же, приветствуете юмор в анкетах?

0

228

Потенциальный Хирако
Будем очень и очень рады. Особенно юмору и Вам, в лице столь прекрасного персонажа.

0

229

Мир вам \о
Не знаю, у меня это только или нет, но, в общем, у меня ваши баннеры внизу съехали ниже отведенной им панельки о.о

0

230

#p129509,Лулик написал(а):

Мир вам \о
Не знаю, у меня это только или нет, но, в общем, у меня ваши баннеры внизу съехали ниже отведенной им панельки о.о

Доброго времени суток! Скорее всего, у Вас включен AdBlock. Если не запускать на этой странице-все будет нормально и на местах)

0

231

Добра.
Я просто проходил мимо и залип на новый дизайн. Рукия, ты прелесть и большая молодец. Нет, серьезно. При кажущейся похожести дизов, каждый остается уникальным. И все - невероятно приятны.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

С наилучшими пожеланиями, Мастер.

0

232

#p131214,Повелитель змеи и кукол написал(а):

Добра.
Я просто проходил мимо и залип на новый дизайн. Рукия, ты прелесть и большая молодец. Нет, серьезно. При кажущейся похожести дизов, каждый остается уникальным. И все - невероятно приятны.

С наилучшими пожеланиями, Мастер.

Мимими!
Ты не представляешь, как приятно читать эти строки)

P.S. сейчас отпишусь )

0

233

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

234

#p131360,bleach~ написал(а):

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

Спасибо большое за предложение, обязательно воспользуемся с:

0

235

Добрый день. Академия Фейблтауна, ваш баннер установлен в таблице, на вкладке "Баннеры"
простите слоупоков
Наш баннер:

Наш баннер для установки у вас
Код:
http://fabletown.rolka.su/

0

236

#p131426,bleach~ написал(а):

Добрый день. Академия Фейблтауна, ваш баннер установлен в таблице, на вкладке "Баннеры"
простите слоупоков
Наш баннер:

Ничего страшного, всякое случается )
Ваш баннер установлен в футере (первый по счету под баннером Naruto: Broken World), благодарим за сотрудничество!  http://uploads.ru/i/e/F/g/eFgUh.gif

0

237

Ребята, что у вас с форумом? Хотел на роль Ннойторы постучаться, а тут все полетело и не могу разобраться с темами вообще... еле отыскал гостевую) могу показать скрином, если что, недельку уже такая фигня стоит, печаль =_=

0

238

#p132877,Гость Квинта написал(а):

Ребята, что у вас с форумом? Хотел на роль Ннойторы постучаться, а тут все полетело и не могу разобраться с темами вообще... еле отыскал гостевую) могу показать скрином, если что, недельку уже такая фигня стоит, печаль =_=

Доброго времен суток! Просто нажмите слева на стиль и все станет нормально!

0

239

Гость Квинта
Добрый вечер.
С форумом ничего, покликайте по иконкам дизайна в левом верхнем углу, должно все обязательно прости. Если не поможет, то придется почистить кэш.

0

240

О, ура! Спасибо вам, все работает) сам, блин, не догадался...

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения