FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения

Жалобы, вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 270 из 322

1

Здесь задаём любые вопросы касательно проекта. А также предлагаем свои идеи по усовершенствованию ролевой. И любые претензии к кому или чему-либо тоже оставляем тут.
Флуд запрещается!! Так же на вопросы отвечает только представители администрации!!!!

0

241

Гость Квинта
Ничего страшного! Мы когда этот скрипт ставили, я сам точно так же бегал к Рукии и спрашивал что делать :D
Удачного вам просмотра форума, очень рады, что мы вам понравились)

0

242

Надеюсь, симпатия будет взаимна) зря я тут что ли неделю околачивался в потьмах xD
И да, очень радует шаблон анкетки по акции. Как раз для игроков вроде меня - не шибко любящих описания в кучи и кучи строк, но башнесносных по отношению к игре. Не часто встретишь такое на интересных форумах, к сожалению.

0

243

#p132892,Гость Квинта написал(а):

Надеюсь, симпатия будет взаимна) зря я тут что ли неделю околачивался в потьмах xD
И да, очень радует шаблон анкетки по акции. Как раз для игроков вроде меня - не шибко любящих описания в кучи и кучи строк, но башнесносных по отношению к игре. Не часто встретишь такое на интересных форумах, к сожалению.

Всё ради игроков и потенциальных игроков ♥
А еще мы Вас очень-очень ждем, правда :з

0

244

Гость Квинта
Конечно будет, это мы вам можем обещать в полной мере.))
Обращайтесь обязательно к любому из администрации, если что-либо будет непонятным.
По пробному посту проходят только те персонажи, что состоят в акции, а также любой канон в каждый четверг.
Если вам приглянулась какая-либо роль, вы можете обратиться к нам для того, чтобы ее придержали за Вами на необходимый Вам срок.

0

245

Добрый день!
Скажите пожалуйста, на Вашем проекте предусмотрена роль капитана-неканона Кидо-отряда?
Если да, то придержите ее пожалуйста. в течении 1-2х дней будет анкета.

0

246

Доброго времени суток! К сожалению, роль Капитана кидо-отряда занята. Вы можете просмотреть все доступные роли здесь.

0

247

доброго всем времени. вам нужнее Рангику-сан или Сой Фонг? ^ ^

0

248

#p135814,потеряшка написал(а):

доброго всем времени. вам нужнее Рангику-сан или Сой Фонг? ^ ^

Доброго времени суток, потеряшка!
Нужны обе одинаково сильно, поэтому выбирайте сами, кем бы хотели играть
по договоренности вообще можем две роли придержать, но для этого Вам нужно связаться со мной)

0

249

Доброго времени суток С:
Как ни зайду на ваш форум, а дизайны всегда хороши.
Меня вот что смутило. В списке ролей написано одно, а в акциях совершенно другое.
Особенно с кланом Изанами что-то вообще странное.

0

250

#p135915,Ювен написал(а):

Доброго времени суток С:
Как ни зайду на ваш форум, а дизайны всегда хороши.
Меня вот что смутило. В списке ролей написано одно, а в акциях совершенно другое.
Особенно с кланом Изанами что-то вообще странное.

Доброго времени суток. Ранее в клан Изанами возможно была регистрация любого, придуманного игроком персонажа. Со временем администрация проекта оставила возможность брать только тех членов клана Изанами, что описаны во второй акции. Надеюсь, я правильно понял вопрос х)

0

251

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

252

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, идет ли игра а форуме?

0

253

#p137189,Рэй написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, идет ли игра а форуме?

Здравствуйте, на данном этапе нет, но к началу октября проект возобновит свою деятельность.

0

254

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

255

NaruHog
Благодарим за предложение. Подумаем.)

0

256

Приветствую. Я хочу обратиться к вам со следующим вопросом: просмотрев необходимые темы, в которые включаются "Правила", я увидел строгий запрет, четко выражающийся в пункте 3: "На ролевую не принимаются неканоны-синигами, вайзарды и арранкары." Идея моего персонажа состояла в том, что он является Пустым, и потому я хотел бы вопросить про максимально доступные для неканонов-Пустых лимиты... Допускается ли уровень развития неканона, допустим, до стадии Адьюкаса, со старта? Или правило подразумевает как таковую невозможность регистрации неканонов в обозначенных фракциях, исключая "круги Ада" и иные сферы?

0

257

#p137332,Trayon N'rikle написал(а):

Приветствую. Я хочу обратиться к вам со следующим вопросом: просмотрев необходимые темы, в которые включаются "Правила", я увидел строгий запрет, четко выражающийся в пункте 3: "На ролевую не принимаются неканоны-синигами, вайзарды и арранкары." Идея моего персонажа состояла в том, что он является Пустым, и потому я хотел бы вопросить про максимально доступные для неканонов-Пустых лимиты... Допускается ли уровень развития неканона, допустим, до стадии Адьюкаса, со старта? Или правило подразумевает как таковую невозможность регистрации неканонов в обозначенных фракциях, исключая "круги Ада" и иные сферы?

Доброго времени суток! К сожалению, регистрация неканонов возможна только через Action #2: Izanami и Action #3: Приспешники Ада

0

258

В таком случае, лучше всего это отобразить напрямую в правилах, дабы в будущем избежать подобных неточностей... Благодарю за ответ. Удачного времени.

0

259

#p137337,Trayon N'rikle написал(а):

В таком случае, лучше всего это отобразить напрямую в правилах, дабы в будущем избежать подобных неточностей... Благодарю за ответ. Удачного времени.

Спасибо за указание недочета-обязательно поправим. Удачи.

0

260

Где я ещё должен отписаться, чтоб в акции мою роль отметили как "найден"?

0

261

#p137516,Coyote Starrk написал(а):

Где я ещё должен отписаться, чтоб в акции мою роль отметили как "найден"?

Закрывает обычно тот, кто искал. Так что ищите Рукию)

0

262

Coyote Starrk, с горем пополам, с телефона, но я отредачил акцию.
Роль завербована.

0

263

Izanami Kandzi, Ру здесь не причём. Человек пришел на роль. Сдал анкету.
Мы обязаны вывести его по всем спискам.

+1

264

Grimmjow Jaegerjaquez, благодарю за труд сам знаю, что такое с телефона что-то делать

0

265

Уважаемые партнеры!
Форум «Bleach: New Arc» сменил прописку.
Ваша тема со всеми сообщениями и баннеры были также перемещены.
Ждем Вас на нашем новом форуме.
Процветания и успеха Вашему проекту!

0

266

#p137608,«Bleach: New Arc» написал(а):

«Bleach: New Arc»

Благодарим за информацию! И вам желаем успехов и процветания!

0

267

Доброго времени суток!)

Определяюсь с ролью, поэтому хочу кое-что уточнить по сюжету, а именно - по Уэко Мундо.

Поскольку бывшие повелители УМ, а с ними и большая часть выжившей Эспады теперь перебралась в ОД, а остальную её часть вряд ли кто возьмёт (Зоммари, Ямми и т.п.), то:
- кто, кроме Харрибел, в данный момент находится непосредственно в Лас Ночес? И вообще из имеющихся персов кто-то ещё лоялен УМ?
- фрасионов Терсеро (хотя, будет сложно объяснить, как они восстали из пепла, не фениксы ж) или неканонов, которые будут проживать непосредственно в ЛН, можно брать?
- я правильно поняла, Старк и Лилинетт теперь независимы друг от друга?

В сюжете сказано:
- где-то было сказано, что гарганта открывалась только с пунктом назначения - Ад и вот это "Для открытия врат Ада через гарганту достаточно десять таких демонов, а погибших насчитывается около нескольких десятков. Таким образом, настроить гарганту становится еще тяжелее."
Я так понимаю, что проблема с от открытием гарганты в ОД и Мир живых после воскрешением Заэля была решена, но не совсем улавливаю смысл цитаты выше.
- известно, что Харрибел пыталась заключить союз с Готеем, но безуспешно. Кьёраку дал безоговорочный отказ или просто зажевал определённый ответ? Просто мне не очень понятна позиция Готея: они прибирают к рукам почти всю выжившую Эспаду и даже их фрасионов, формируют из них отряд в рамках Готея, но в то же время не хотят сотрудничать с сильнейшим на данный момент арранкаром в Уэко, который способен хоть как-то  контролировать обстановку в Мире пустых и оказывать поддержку в борьбе с Демонами и Грехами.
- "Собрав выживших арранкаров, Тиа попыталась наладить с ними сотрудничество, но потерпела неудачу: "подчиненные" отказались вступать в войну с неизвестным и столь опасным врагом...   Воскресшие покинули стены разрушенного Las Noches и разбрелись по пустыне"

В общем, Уэко Мундо каким-то,.. полностью вымершим и обездвиженным выглядит, а Тиа - совершенно одинокой. Не проясните обстановку, в двух словах? :)

0

268

Здравствуйте.

#p139156,Ambrosia написал(а):

- кто, кроме Харрибел, в данный момент находится непосредственно в Лас Ночес? И вообще из имеющихся персов кто-то ещё лоялен УМ?

Вы же видели состав отряда? Остальные остались в УМ.

фрасионов Терсеро (хотя, будет сложно объяснить, как они восстали из пепла, не фениксы ж) или неканонов, которые будут проживать непосредственно в ЛН, можно брать?

Можно. Если вам конечно интересно жить в разрушенном замке.

- я правильно поняла, Старк и Лилинетт теперь независимы друг от друга?

Это случится, когда Маюри проведет исследование. Эпизод еще не отыгран. Мы только открываем 4 ветку. Но именно такой исход планируется.
Касательно всего остального. Заэль устранил проблему с порталами. И это все что вам нужно знать. Потому что прежний сюжетчик наш ушел. И после него осталось много вопросов, которые я сейчас редактирую по мере возможности. Потому про цитату забывайте.
Далее. В данный момент Шунсуй обращается за помощью к Тии. НО выжившие арранкары не остались с ней. Грядет война. Их силы не стабильны потому они не желают в ней участвовать. Шунсуй приберет эспаду к рукам самостоятельно. Ему Тия не нужна. И это все что я могу пока разгласить из 4 новой арки. У нас была масса исправлений игровых и потому в третьем акте есть пробелы. Мы их закроем по мере возможности.

0

269

Ах, да. И сама Тия пока находится в смятении.
Ей предпочтительней оставаться пока в своем мире, и наблюдать за происходящим.
Она осталась без эспады. А противник силен и от нее одной толку будет мало.

0

270

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Если вам конечно интересно жить в разрушенном замке.
Остальные остались в УМ.
НО выжившие арранкары не остались с ней.
Шунсуй приберет эспаду к рукам самостоятельно. Ему Тия не нужна.

Но в сюжете написано "За то время, что Тиа провела в руинах Лас Ночес, замок принял прежний великолепный вид, а так же были восстановлены многие комнаты, кроме лаборатории Заэля." Я не углядела в игре чего-то, из-за чего замок снова был разрушен?
То есть, Заэль и Ноитора, которые с Терсеро не остались и которых, как я понимаю, Кьёраку в ближайшем будущем тоже запихнёт в 14-ый отряд. А Харрибел на данный момент вернулась на ту же позицию, с которой её некогда подхватил Айзен. Быть Владыкой Уэко Мундо и жить, как отшельник где-то в пещере, наблюдая, как твой мир исчезает - это как стоять на вулкане, который вот-вот начнёт извергаться, и смотреть в его жерло  ^^ Поистине королевский эсктрим, но чего-то не очень радужная перспектива на игру. :(

Что ж, благодарю за быстрый и содержательный отклик. Будем думать...)

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Гостевая. » Жалобы, вопросы и предложения