FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Юки Хотару

5 вечеров с Юки Хотару

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задать свои вопросы Хотару-тян Вы можете с двадцать четвертого августа по двадцать девятое августа
~

0

2

Юки, я буду первым.
1. Твой любимый цвет глаз?
2. Твоя любимая страна(ы)?
3. Что большего всего любишь в себе?
4. Песенка, что играет в голове.
5. Твоя самая яркая роль на ролевых проектах.
6. Расскажи про первый поцелуй. (Если был - то какой, а если нет, то какой хочешь).
7. Что тебе приносит удачу?

И большую улыбочку тебе, чтобы день был хорошим. с:

0

3

1. Если бы у тебя была машина времени, которая могла только один раз отмотать время назад, исправив что-то одно в твоей жизни, или просто пережив какой-то момент по-новому / по-другому, или заглянуть в будущее, как бы ты ей воспользовалась?
2. Если бы тебе можно было заиметь любой возможный гаджет из научно-фантастических фильмов, что бы это было и из какого фильма?
3. Хотела бы прожить часть жизни в другой эпохе?
4. Расскажешь, как придумывался твой персонаж, как стал именно таким, какой есть?
5. Своя любимая еда )
6. Есть домашние животные?
7. Твои хобби.

0

4

Ух. Начнём. На все вопросы я буду отвечать честно, ну или очень стараться.)

Coyote Starrk
Coyote Starrk написал(а):

Твой любимый цвет глаз?

Зелёный. Ну и голубой, наверное, тоже. Вообще как-то особо над этим не задумывалась.

Твоя любимая страна(ы)?

Россия, ибо Родина. Ещё мне интересна Англия, очень хочу туда съездить и воочию увидеть всё, о чём нам рассказывают на лекциях. Ну и пообщаться с англичанами.

Что большего всего любишь в себе?

Мозг. Просто за то, что он есть.

Песенка, что играет в голове.

Мне стыдно за себя, но...
[audio]http://pleer.com/tracks/5883153OTx8[/audio]

Твоя самая яркая роль на ролевых проектах.

Саругаки Хиори. Играла на "Bleach Albtraum", и большинство игроков дико угорали с моих упоротых постов. Классный персонаж, сначала хотела и тут её взять чтобы крошить всех на сашими!!1!, но в последний момент передумала, ибо не было Шинджи и не над кем было издеваться... ну, и крошить тоже.

Расскажи про первый поцелуй. (Если был - то какой, а если нет, то какой хочешь).

Вопрос-подстава. Даже не знаю, как на него ответить. Я пока ещё об этом не думала, но хотелось бы, чтобы не в тёмной подворотне и без ножа у горла. А то мой город такой волшебный, особенно после 7-ми вечера.

Что тебе приносит удачу?

Мне кажется, что даже будь я обвешана кроличьими лапками и прочими чудными амулетами, приносящими удачу и спасающими от сглаза, то я всё равно бы умудрилась найти приключения на свою задницу. Ибо по-другому не бывает. Никогда.
Вчера себе зубной щёткой в глаз заехала и чуть не уронила на себя утюг. Сегодня набила себе гематому - теперь на ляхе приличная шишкенция, которая болит как стерва. Но на этом прекрасное не кончилось: я пошла в аптеку и встретила там бывшую одноклассницу, которая в полтора раза больше меня по всем параметрам и которая чуть не раздавила меня в своих объятьях с криком "ХЭХЭЭЭЙ ЮЛЬКА!!1!1". Полчаса я слушала, как у неё дела, а потом оказалось, что мы живём в соседних домах, и я через весь город пёрлась вместе с ней, слушая её россказни. Я узнала, что она любит арабские ковры, что ей понравилось в Арабской стране, что она хочет замуж за араба и родить ему маленького араба, выучить арабский язык и носить арабскую одежду... По пути я споткнулась раз 10, в меня кинул соской маленький ребёнок, а какая-то бабка с лавочки крикнула, что я улыбаюсь, как маньяк, и что меня надо "лужить в психушку". Хотя как я должна улыбаться, когда мне выносят мозг какими-то арабами...
А вот если мне повезёт (вдруг!), то я ищу подвох. Обычно он находится, но в тех редких случаях, когда подвоха нет - я весь день улыбаюсь и хожу счастливая-пресчастливая.

И большую улыбочку тебе, чтобы день был хорошим. с:

Спасибо, в общем и целом он был не таким уж и плохим. ^_^

Nelliel Tu Odelschwanck
Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

ли бы у тебя была машина времени, которая могла только один раз отмотать время назад, исправив что-то одно в твоей жизни, или просто пережив какой-то момент по-новому / по-другому, или заглянуть в будущее, как бы ты ей воспользовалась?

Нууу, я бы предпочла заглянуть в будущее, нежели ворошить прошлое. Ведь если я что-то изменю, то изменюсь сама, и кто знает, в какую сторону...
Я бы хотела посмотреть на себя и на мир через 10-15 лет. Как и где буду жить, будет ли у меня своя семья, будут ли хорошие друзья, чем я буду заниматься... Если, конечно, нашу планету не разбомбит какой-нибудь астероид. С:

Если бы тебе можно было заиметь любой возможный гаджет из научно-фантастических фильмов, что бы это было и из какого фильма?

Наверное, та штука, которой люди в чёрном внушали другим людям нужные мысли. Можно было бы не париться с экзаменами. #типичныйстудент

Хотела бы прожить часть жизни в другой эпохе?

О дааа, я бы хотела в живую посмотреть на динозавриков. Правда, наверное, это случилось бы посмертно.

Расскажешь, как придумывался твой персонаж, как стал именно таким, какой есть?

Ну, всё началось с другой ролевой, где я решила создать неканона. Внешность взяла от самой своей первой Василисы - нарутовской Мэри Сью, о которой теперь стыдно вспоминать ибо МС - зло. В характер решила добавить что-то от себя, например, невезучесть и терпение. Ну а так как я сама личность творческая, то и персонаж мой должен обладать какими-то творческими способностями. И вот уже Юки Хотару умеет играть на фортепиано и гитаре.
Вроде бы всё ничего, но получилась она какой-то уж очень обычной. И тогда я сделала её немой. Почему не глухой и не слепой? Наверное, потому, что в жизни к моему мнению часто не прислушиваются, и я подсознательно передала Хотару эту особенность. Она не отчаивается и всей душой стремится к своей мечте. Кто знает, может быть, голос действительно когда-нибудь вернётся?

Своя любимая еда )

Сасисачки. *~*

Есть домашние животные?

Даааа, здоровенный аквариум, дегу Каспер (фото которого я выкладывала здесь в своём бложике) и кошка Бусина. Буся у меня полудикая, ибо её дедушка - дикий азиатский леопардовый кот. Довольно странная кошка.
Когда поест - начинает гавкать. Я не шучу. Носится по коридору и выдаёт звуки, похожие одновременно на булькание Голлума и собачий гавк. В такие моменты у Буси осатаневшая рожа. В такие моменты мне становится стремновато.
Вчера она последний день просила кота. Лежала на полу, на спине, вдруг подняла лапы вверх и начала кривляться, а потом вытаращилась на меня и улыбнулась. Я охренела, погладила её, и её вроде отпустило...
Если хочешь взять Бусю на руки, то тут два варианта:
1) Она будет орать, потому что ты взял её на руки и ей это не нравится.
2) Она будет орать, пока ты не возьмёшь её на руки, а когда ей надоест сидеть на руках, она снова будет орать.
Но вообще, когда кому-то в нашей семье плохо, она всегда рядом и морально поддерживает. Буся вредная, но хорошая и добрая в душе.)
Раз уж речь зашла о Бусине, то я её покажу.

нажми, если осмелишься

http://s04.radikal.ru/i177/1408/9b/a2d68fb8876e.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1408/1f/666242205d2f.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1408/fc/4c87a20eedf8.jpg

Твои хобби.

Не так уж их и много. Музыку люблю слушать, на велике кататься... Готовить люблю, когда не лень - и обязательно что-нибудь новое, то, чего никто в нашей семье не пробовал. :з
Хохмачу много. Люблю хохмачить. Нравится улыбаться самой и заставлять улыбаться других.
Люблю почитать. Долгое время было лень взяться за книгу, сейчас читаю "Властелин колец".
Фанфики пишу. Точнее, здоровенный фанфик-макси по реборну. Уже второй год не допишу никак. (>_ <)\
Поигрываю в Perfect World. Дааа, на Орионе играю друидом, если кому интересно.
Ну и, конечно же, текстовые ролевые! Сколько раз пыталась с ними завязать... Но, видимо, это на века. Нравится и всё тут. Надеюсь, здесь я задержусь дольше, чем на других проектах!

Отредактировано Yuki Hotaru (26.08.2014 01:00:25)

+3

5

Yuki Hotaru написал(а):

Надеюсь, здесь я задержусь дольше, чем на других проектах!

Эта надежда взаимна! ~__^

Первые вопросы у меня ведут кочевой образ жизни, за сим... преступим)
Если бы ты могла приобрести способность супергероя, то какую бы выбрала?
Если бы ты поймала золотую рыбку, то какие бы три желания загадала?
А вообще, есть Мечта? Ну вот прямо чтобы Мечта-Мечта, всем Мечтам самая Мечта?) Если да и не секрет, то какая?)
На что тебе не хватает смелости?
Если бы ты рисовала картину мира, то какого цвета в неё было бы больше всего?
А каким цветом ты видишь себя в коробке с карандашами?
Твой короткий рассказ про Бусю мне понравился, дивная кошка) Как думаешь, питомцы похожи на своих хозяев? ;)

0

6

Chiharu Hoshi написал(а):

Если бы ты могла приобрести способность супергероя, то какую бы выбрала?

"Невероятно! При таких способностях я могу стать... супергероем! Буду сражаться с преступностью, защищать невинных, трудиться на благо мира! Но сначала..." (с) "Маска"
Я не шибко разбираюсь во всех этих супергеройских штуках, но, наверное, хотела бы стрелять паутиной из рук, как спайди. :з

Если бы ты поймала золотую рыбку, то какие бы три желания загадала?

Здоровья всем моим родным и близким. Мира во всём мире. И чтобы люди стали чуточку добрее.

А вообще, есть Мечта? Ну вот прямо чтобы Мечта-Мечта, всем Мечтам самая Мечта?) Если да и не секрет, то какая?)

У меня есть такая мечта, но я никому о ней не говорю. Боюсь, что не сбудется. Она детская и очень простая, но с каждым годом надежда на её осуществление у меня всё слабее и слабее.

На что тебе не хватает смелости?

Практически на всё. Я очень нерешительная.

Если бы ты рисовала картину мира, то какого цвета в неё было бы больше всего?

Багряного.

А каким цветом ты видишь себя в коробке с карандашами?

Хм... наверное, синим.

Твой короткий рассказ про Бусю мне понравился, дивная кошка) Как думаешь, питомцы похожи на своих хозяев? ;)

Ну, в чём-то они, безусловно, похожи на нас. Моя кошка такая же ленивая задница, как и я. Даже если ей что-то не нравится (например, когда её гладят), она будет громко материться на своём кошачьем, но не убежит. Ибо лень.
Мне кажется, что порой животные смотрят на нас и пытаются повторять за нами, чаще всего даже неосознанно. Но, может, мне это только кажется...

Отредактировано Yuki Hotaru (26.08.2014 19:46:49)

+1

7

1) Собсна, кагдила твои?
2) Пьёшь какао?
3) Когда мы жили в девяностые и компьютеров как таковых почти не было, у тебя какая приставка была: сега, денди или сони?
4) А в игровую когда-нить ходила резаться в кс или на соньке?
5) На парах в дудл джамп играешь?
6) Кто тебе нравится из старого сериала "Дикий Ангел"?
7) А кто из Санта Барбара?
8) С каким зверем я у тебя ассоциируюсь? хД
9) Предпочитаешь лёгкую или тяжёлую пищу?
10) В какие секции ходишь\ходила
11) Ты имеешь привычку смотреть\слушать новости о знаках зодиак каждое утро?
11) На автобусе ездишь на учёбу или на маршрутке?
12) Красный, чёрный, жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый <- Какой из перечисленных цветов тебе больше всего по душе?
13) Какое твоё любимое аниме? А фильм?
14) Ты любишь ставить себя на место любимого персонажа в аниме или фильма и помечтать о чём-нибудь?
15) Употребляешь энергетические напитки?
16) Когда твои товарищи предлагают прогулять пары, как ты себя ведёшь?
17) Как твоя любимая планета?
18) почему у слонов хобот, а у жирафов шея?
19) Признайся, в детстве ты тащилась с Губина и Верки Сердючки? *о*
20) Улетела бы в космос?
21) гугл или яндекс?
22) Любимый музыкальный инструмент?
23) Веришь в чудеса?
24) Как ты относишься к свободным отношениям?
25) Какой именно вид юмора тебя нравится?) Треш там. банановые кожурки. тонкая ирония. пошлый. черный)
26) Есть вещи которые ты мечтаешь изменить? В себе, в мире?
27) Человек по большому счету существо хорошее?
28) Дружба. Верность. Честность. Преданность. Любовь. в современном мире это редкость?
29) Часто ли у тебя бывают романтические вечера с компьютером наедине, с колой и пельмешками?
30) змей не боишься? Забыл таки.
31) фантастика или реальность?
http://myhomeinet.ru/i/smile/m009.gif

Отредактировано Urahara Kisuke (26.08.2014 20:19:45)

0

8

32) Любимый перс в Нарута?
33) А в блич?
34) белое или чёрное?
35) Есть ли кумир в жизни?
36) С кем из исторических лчн ты бы хотела увидеться?
37) Что значит для тебя мир?
38) Хотела бы уметь летать?
39) А петь?
40) А пить?
41) Любишь смотреться в зеркало?
42) Что лучше: горькая правда или сладкая правда?
43) А может солёненькая?
44) Были двоечки в школе?
45) Расскажи о своём первом впечатлении обо мне и нынешнем.
46) Какого цвета у тебя труселя? хД
47) Знаешь песню про труселя?
48) Что тебе ближе ирония или сарказм?
49)  Кем хотела стать в детстве? Почему?
50) А кем стала?
51) Почему почему заканчивается на у? :О
52) Дома есть фарфоровые предметы?
53) Когда впервые узнала о сексе?
54) Задумывалась о смысле жизни? К чему пришла?
55)  Как относишься к проституции?
56) к гомосекам?
57) На что бы ты потратила миллион долларов?
58) А сто рублей?
59) Ололо или азазаза?
60) Сколько лет длилась столетняя война, м?

Отредактировано Urahara Kisuke (26.08.2014 20:38:31)

0

9

Urahara Kisuke
Urahara Kisuke написал(а):

Собсна, кагдила твои?

Да вроде ничего. С:

Пьёшь какао?

Даааа, я его обожаю! Иногда варю на два дня даже. *О*

Когда мы жили в девяностые и компьютеров как таковых почти не было, у тебя какая приставка была: сега, денди или сони?

У меня был телевизор. Ни приставок, ни компа - только мультики, только хардкор.

А в игровую когда-нить ходила резаться в кс или на соньке?

Нет. У меня были другие игры.

На парах в дудл джамп играешь?

Нет, а что это? оО

Кто тебе нравится из старого сериала "Дикий Ангел"?

Не смотрела.

А кто из Санта Барбара?

БОЖЭУПАСИ, не смотрела. О_О

С каким зверем я у тебя ассоциируюсь? хД

Эм... даже не знаю. Кот, может быть.

Предпочитаешь лёгкую или тяжёлую пищу?

Лёгкую.

В какие секции ходишь\ходила

Куда я только не ходила... На балет пробовала, на ритмику, потом на рисование, а потом стала учиться играть на синтезаторе. Отучилась 5, кажется, лет, получила диплом. Сейчас помню только одну композицию из всех когда-либо выученных, но ноты читать умею. А, и ещё я одно время ходила на танец живота.

Ты имеешь привычку смотреть\слушать новости о знаках зодиак каждое утро?

Ну, если включено радио и если там говорят гороскоп - могу послушать. Так, для себя, чисто поржать.

На автобусе ездишь на учёбу или на маршрутке?

На маршрутке быстрее, но в автобусе больше воздуха и места. Когда как, но обычно на маршрутке - они чаще ходят.

Красный, чёрный, жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый <- Какой из перечисленных цветов тебе больше всего по душе?

Синий.

Какое твоё любимое аниме? А фильм?

Ходячий замок Хаула. *-*
А фильм... Наверное, Август Раш. Я вообще не очень много фильмов смотрела.

Ты любишь ставить себя на место любимого персонажа в аниме или фильма и помечтать о чём-нибудь?

Я предпочитаю мечтать, оставаясь собой.

Употребляешь энергетические напитки?

Нет. Никогда не пробовала, и не буду.

Когда твои товарищи предлагают прогулять пары, как ты себя ведёшь?

Смотря какая пара. Могу прогулять, если знаю, что ничего сверхважного там не будет, а домашки нужно сделать ого-го.

Как твоя любимая планета?

Земля, конечно. На других я не бывала.

почему у слонов хобот, а у жирафов шея?

Потому что у тюленя ласты.

Признайся, в детстве ты тащилась с Губина и Верки Сердючки? *о*

Верка Сердючка. >///<

Улетела бы в космос?

Это было бы интересно.

гугл или яндекс?

Гуглгуглгугл!!1

Любимый музыкальный инструмент?

Фортепиано.

Веришь в чудеса?

Дыа.

Как ты относишься к свободным отношениям?

Ну, смотря насколько свободным. У меня свободные отношения с одногруппниками и товарищами, мы можем не видеться подолгу, и для нас это нормально, никто не чувствует себя обиженным. Но я, честно говоря, уже немного подустала от этого. В таких отношениях мало доверия, которого мне так не хватает.

Какой именно вид юмора тебя нравится?) Треш там. банановые кожурки. тонкая ирония. пошлый. черный)

Стёб. Ультратонкий, как прокладка.

Есть вещи которые ты мечтаешь изменить? В себе, в мире?

Я бы хотела быть не такой застенчивой и закрытой в реальности.

Человек по большому счету существо хорошее?

По большому - да. Но для каждого понятие "хороший" звучит по-разному.

Дружба. Верность. Честность. Преданность. Любовь. в современном мире это редкость?

С огнём не сыщешь.

Часто ли у тебя бывают романтические вечера с компьютером наедине, с колой и пельмешками?

Без пельмешек и колы, но с чаем. И гораздо больше мне нравится с кем-то общаться, а не тупо сидеть в интернетах.

змей не боишься? Забыл таки.

Я их опасаюсь. Но ведь если змею не трогать - то и она тебя тронуть не должна. Если это, конечно, адекватная змея.

фантастика или реальность?

Фантастика. Реальность слишком жестока.

Любимый перс в Нарута?

Кушина, наверное. Или Минато. Они классные.

А в блич?

Хиори. Забавная мелкая садюга.)

белое или чёрное?

Чёрное.

Есть ли кумир в жизни?

Мой кумир - моя мама. Больше у меня кумиров нет и, видно, не будет.

С кем из исторических лчн ты бы хотела увидеться?

С Петром I. Человеком, изменившим Россию навсегда. Хотелось бы знать, что он за человек такой.

Что значит для тебя мир?

Ну, я в нём живу. А значит, я часть этого мира. И я бы хотела, чтобы в этом мире были мир и спокойствие.

Хотела бы уметь летать?

Да, в детстве часто об этом мечтала.

А петь?

Если я начну петь, то у всех, кто это услышит, будет инсульт. Так что я бы хотела петь чуточку лучше.

А пить?

Смотря что. С водой и другими безопасными жидкостями всё просто, а вот алкоголь надо уметь пить. Правда, я его не люблю.

Любишь смотреться в зеркало?

Да не особо. По необходимости смотрюсь. Я не настолько прекрасна, чтобы любоваться своим отражением. х)

Что лучше: горькая правда или сладкая правда? А может солёненькая?

Любая правда хороша. Главное, что это правда, а не ложь.

Были двоечки в школе?

Канешна. Особенно по химии и физике. Как я ни пыжилась - ничего не понимала. Даже с алгеброй было легче.

Расскажи о своём первом впечатлении обо мне и нынешнем.

Сначала мы с тобой не шибко общались, насколько я помню. Но общее впечатление было хорошим. А сейчас в разы улучшилось. :з

Какого цвета у тебя труселя? хД

Вот всё тебе расскажи. Чёрные.

Что тебе ближе ирония или сарказм?

Сарказм - наше всё.

Кем хотела стать в детстве? Почему?

Археологом. Обожала передачи про всякие раскопки, древние цивилизации и динозавров. Мечтала откопать что-то невероятное, что-то, чего ещё никто не видел.)

А кем стала?

Гибрид лингвиста и переводчика, по совместительству фикрайтер-ролевик и повар-любитель.

Почему почему заканчивается на у? :О

Чтобы ты спрашивал. х)

Дома есть фарфоровые предметы?

Да. У меня есть фарфоровый голубь Патрик.

Когда впервые узнала о сексе?

Года в 4. Мне никогда не рассказывали сказок про аиста и капусту.

Задумывалась о смысле жизни? К чему пришла?

К тому, что жизнь прекрасна.

Как относишься к проституции?

Я считаю, что у занимающихся этим людей нет гордости.

к гомосекам?

Ну, они вроде никому не мешают. Живут себе и живут.

На что бы ты потратила миллион долларов?

Да у меня вроде всё есть: крыша над головой, кусок хлеба и мягкая подушка. Деньги отдала бы на благотворительность.

А сто рублей?

На дорогу в универ. х)

Ололо или азазаза?

Пыщпыщпыщ!!1!1

Сколько лет длилась столетняя война, м?

Ну явно не меньше ста лет. /честно не гуглила/ Иначе зачем было так её называть?

0

10

Если бы тебе предложили талант. Один единственный. Любое умение в пределах человеческих возможностей. Но абсолютное и неподражаемое. Какой бы ты выбрала?
Если бы ты могла вернуться в прошлое на одни сутки, какой день ты бы выбрал для этого?
Что вызывает у тебя настоящий, неподдельный страх, даже ужас?
Кому первому ты сообщишь какую-нибудь свою радостную новость?
Твоё самое яркое воспоминание о каком-нибудь своем дне рождения? Почему?
На твой взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?
Мечтаешь ли иногда о шапке-невидимке, или ковёр-самолёт был бы предпочтительнее?)
Есть ли у тебя какая-нибудь история из разряда тех, где ты чувствовала себя полным идиотом, а теперь, спустя какое-то время, вспоминаешь с улыбкой?)
Твоя любимая книга и почему?
Как ты относишься к дружбе? Знакомствам с другими людьми? Расширяешь ли ты круг знакомых или же, наоборот, стараешься держать весьма ограниченный? Чего у тебя больше - потерянных или приобретённых? И веришь ли ты в эту самую идеализированную "дружбу" или же считаешь, что все попросту друг друга используют, пускай и не осознанно и не по злой воле?
Есть ли в твоём окружении люди, которых ты действительно уважаешь? Как человек может заслужить твоё уважение? Каким-то определённым поступком? Есть ли авторитеты? Люди, которым подражаешь или на которых хотела бы быть похожа?  И кем ты мечтала в детстве стать?)
Что в других вызывает у тебя отвращение, неприязнь? Есть ли какая-то черта, которая сразу отталкивает? Или же ты максимально толерантна и не обращаешь на это внимание? Какие стереотипы за собой замечаешь?
Как ты расцениваешь свои шансы на выживание при нападении зомби? Какие четыре предмета взяла бы с собой и каких людей хотела бы видеть рядом? Что бы делала, укуси тебя незаметно для других один из мертвецов? Рассказала бы? И что бы сделала, произойди это с кем-то другим?
Много ли ты путешествовала и куда? Есть ли любимое место, в которое хочешь возвратиться и к которому чаще всего тянет?
Помнишь ли ты свои сны? Был ли какой-нибудь наиболее яркий, до сих пор оставшийся в памяти? И видела ли ты в них какие-нибудь места, в которых теперь хотела бы побывать?

0

11

Chiharu Hoshi

Если бы тебе предложили талант. Один единственный. Любое умение в пределах человеческих возможностей. Но абсолютное и неподражаемое. Какой бы ты выбрала?

Пение. Сама бы сочиняла песни и сама бы их исполняла.

Если бы ты могла вернуться в прошлое на одни сутки, какой день ты бы выбрал для этого?

Эээ... даже не знаю. Честно.

Что вызывает у тебя настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Помню, однажды сидела пила чай, и меня что-то прямо потянуло позвонить маме. Она не взяла трубку. И в 10 раз она её тоже не взяла. А минут через 5 мне приходит сообщение:
"Мы попали в аварию".
И всё.
И тишина.
Пять минут я сидела в этой мёртвой тишине и не знала, жив мой отец или нет. Я даже не знаю, как описать то, что я чувствовала. Неизвестность, ожидание. И шум крови в ушах. Тиканье часов.
"Все живы".
В тот день я поняла, что такое радость. Не та, которую испытываешь от хорошей оценки или большого успеха, а другая. Более важная и настоящая.
Но в тот день я познала и страх. Настоящий, липкий, ледяной, затягивающий в темноту.

Кому первому ты сообщишь какую-нибудь свою радостную новость?

Родителям, конечно. Сначала маме, потом отцу.

Твоё самое яркое воспоминание о каком-нибудь своем дне рождения? Почему?

Второй класс, 9 лет. Почему? Потому что тогда ко мне впервые пришли мои одноклассники. Я всегда отмечала день рождения только с семьёй, потому что у меня не было таких людей, которых я могла бы позвать к себе. А в тот день это произошло, и словами не передать того детского счастья, которое я испытывала. Я не помню, что мне подарили. Но я помню, как мы вместе играли, смеялись и дурачились. Это было здорово.

На твой взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?

Телескоп, вакцины от неизлечимых ранее заболеваний, ну и, чего уж греха таить, компьютер.

Мечтаешь ли иногда о шапке-невидимке, или ковёр-самолёт был бы предпочтительнее?)

И то, и другое, и можно без хлеба. С:

Есть ли у тебя какая-нибудь история из разряда тех, где ты чувствовала себя полным идиотом, а теперь, спустя какое-то время, вспоминаешь с улыбкой?)

Хммм... какую же выбрать... х)
Помню, классе в 8 у нас была контроша по английскому. И я впервые в жизни написала шпаргалку. Конечно же, её нашли. И я почувствовала себя идиотом. А теперь как вспомню... как представлю, какая у меня была мина, когда преподша из моего из пенала шпору вытащила... :DD

Твоя любимая книга и почему?

Хмммм. Если говорить об одной книге, то "Хоббит". До сих пор помню, как впервые её читала. Будто сама была хоббитом и проходила через все опасности и приключения. Поистине волшебное произведение.

Как ты относишься к дружбе? Знакомствам с другими людьми? Расширяешь ли ты круг знакомых или же, наоборот, стараешься держать весьма ограниченный? Чего у тебя больше - потерянных или приобретённых? И веришь ли ты в эту самую идеализированную "дружбу" или же считаешь, что все попросту друг друга используют, пускай и не осознанно и не по злой воле?

Б*яяяяя. Больная тема. хD
Дружба для меня значит очень много. Но есть одно "но": я человек-жилетка. Всегда помогу, утешу, поддержу.
Как говорится, друзья познаются в беде. Чаще всего, когда я говорю о своих проблемах - у собеседника внезапно появляется куча дел, или он просто молча прекращает разговор, или тут же переводит его обратно на себя. Таких знакомых у меня много, и для меня это просто знакомые.
Но есть у меня трое таких людей, которые готовы меня поддержать, которым я могу не побояться рассказать о своих проблемах и быть услышанной. Одна из них - моя одногруппница. Ещё двое - живут в других городах, очень далеко от меня.
Так вот, для меня такие отзывчивые и неравнодушные люди значат много больше, чем те, для кого чья-то доброта - расходный материал. И очень жаль, что мы живём так далеко друг от друга.
Интернет, фигня, вы никогда не встретитесь - скажут некоторые. А я скажу так: интернет-общение не значит, что ты общаешься с инопланетянином. Вы живёте на одной планете, в одной стране - кто помешает вам встретиться, если вы действительно этого захотите?
К незнакомым людям отношусь спокойно. Но сама знакомлюсь редко. Ибо я стесняшка, каких поискать.
Потерянных, конечно, больше. Однако сильными становятся через боль, потери и непреодолимые преграды. И мне кажется, я стала сильнее за несколько лет.
Все друг другом пользуются. Сильный всегда доминирует над слабым. Хищник всегда властвует над травоядными. Если ты добр, но слаб - тебя попросту затопчут, вытирая об тебя ноги. Нужно надеяться на себя, а не на других. Быть твёрже и решительнее, не бояться высказывать своё мнение, не позволять другим садиться тебе на шею и свешивать ножки. Помогай и будь опорой тем, кто не может в одиночку стать сильнее.
Есть такие люди, которые отвечают добром на добро. Таких мало, их единицы, но они есть. Главное - верить и искать.

Есть ли в твоём окружении люди, которых ты действительно уважаешь? Как человек может заслужить твоё уважение? Каким-то определённым поступком? Есть ли авторитеты? Люди, которым подражаешь или на которых хотела бы быть похожа?  И кем ты мечтала в детстве стать?)

Ну, больше всего я уважаю своих родителей. Они для меня прям авторитеты. Но есть ещё те трое ребяток, о которых я говорила в ответе на предыдущий вопрос. Они, конечно, не авторитеты, но я уважаю их мнение, желания и вообще их самих.
Я не уважаю нытиков, которые вечно плачутся от своих проблемах и нихрена не делают для того, чтобы что-то изменить. Не уважаю тех, кто бросает слова на ветер и подставляет других ради собственной выгоды. Не уважаю лжецов, манипуляторов и эгоистов. Думаю, моё уважение заслужить сложновато. :DD
В детстве мечтала стать археологом. Прям грезила, как буду копаться в древних могилках, раскапывать динозавриков... х)

Что в других вызывает у тебя отвращение, неприязнь? Есть ли какая-то черта, которая сразу отталкивает? Или же ты максимально толерантна и не обращаешь на это внимание? Какие стереотипы за собой замечаешь?

Ложь. До дрожи прям. Когда тебе смотрят в глаза и врут... ух.
Нет, иногда это, конечно, необходимо, но когда ты врёшь направо-налево... Или врёшь тому, кто так ждёт правды... Вымораживают такие люди.
Подлиз ещё не люблю. Они тоже врут. И вообще они противные. х)
А насчёт стереотипов... "Я страшная". "Я никому не нужна". "Меня никто никогда не полюбит". Неожиданно, правда? :DD

Как ты расцениваешь свои шансы на выживание при нападении зомби? Какие четыре предмета взяла бы с собой и каких людей хотела бы видеть рядом? Что бы делала, укуси тебя незаметно для других один из мертвецов? Рассказала бы? И что бы сделала, произойди это с кем-то другим?

Уууу, где-то здесь уже видела такую фигню. Так-с.
Ну, шансы у меня были бы маленькие. Я человек неспортивный, бегаю, правда, неплохо, но это навряд ли спасёт в захваченном жмуриками городе.
Предметы... пистолет, сумка с лекарствами, бутылка воды и боеприпасы. По возможности побродила бы в поисках провизии, но уже с пистолетом.
Вроде как, чтобы убить зомбака, надо ему голову отрубить. Не думаю, что нож для этого подойдёт - ведь зомби сильнее обычных людей, и кинуться на такого с ножичком равносильно суициду. А вот отстрелить голову - вполне.
Каких людей хотела бы видеть рядом? Маму - она боевая женщина. Отца - ибо мужицкий мужик. Одногруппницу - тоже бой-баба. Ну и нашего Урахару (он вроде где-то отвечал на тот же вопрос про зомби, так что с ним, возможно, шансы выжить немного увеличатся).
Если бы меня укусили - я бы честно в этом призналась и попросила бы меня прикончить. Или сама бы себя прикончила. Перспектива стать неуправляемым гнилым психом, жрущим мозги и кишочки, как-то не впечатляет. Да и тогда близкие мне люди тоже стали бы такими.
А если бы кто-то из них оказался укушенным... У меня бы, наверное, не хватило сил убить этого человека.

Много ли ты путешествовала и куда? Есть ли любимое место, в которое хочешь возвратиться и к которому чаще всего тянет?

Ну, путешествовала я довольно много. Я была в Крыму, в Египте, на Кипре и на Крите. В Крыму была 3 раза, на Крите дважды. А любимое место у меня одно - дом. И туда меня всегда тянет вернуться. Я хочу побывать там, где никогда раньше не была, а потом снова вернуться домой.

Помнишь ли ты свои сны? Был ли какой-нибудь наиболее яркий, до сих пор оставшийся в памяти? И видела ли ты в них какие-нибудь места, в которых теперь хотела бы побывать?

Наверное, сейчас все ждут, как я начну рассказывать, как я во сне побывала в космосе, оказалась замужем или была каким-нибудь животным. А вот ни фига. Сон, который запомнился мне больше всего, совсем не такой.
Наверное, все подумают, что я долбанутая, и будут каждый раз от меня открещиваться... Но я обещала отвечать честно.
Я помню, как во сне зарезала кухонным ножом молодую семью. Женщину, мужчину и грудного ребёнка.
Они кричали... много кричали. Громко. Умоляли, плакали. Но мне было до лампочки. У меня был нож, и я просто хотела убивать.
Моя рука ни разу не дрогнула. Я спокойно смотрела, как из их дёргающихся тел толчками вырывается кровь, как у них закатываются глаза, как из горла вырываются хрипы...
Ребёнок был последним. И на нём моя рука тоже не дрогнула.
Я не понимаю, как могла быть таким чудовищем, пусть даже во сне. Я ведь до жути боюсь вида крови, не могу даже ударить человека, ребёнка на руки боюсь взять - вдруг уроню... Как такое вообще было возможно?
До сих пор помню, как проснулась и сразу же посмотрела на свои руки. Чистые. Твою мать, как же я была рада, что я всё ещё человек, а не какая-то кровожадная безумная тварь.

Отредактировано Yuki Hotaru (10.09.2014 10:24:18)

+1

12

Хотару-тян, большое спасибо за ответы, очень здорово было читать))
А за "Хоббита" отдельные "респект и уважуха" ;)

Yuki Hotaru написал(а):

А насчёт стереотипов... "Я страшная". "Я никому не нужна". "Меня никто никогда не полюбит". Неожиданно, правда? :DD

Нет :DD *сама такая же*

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Юки Хотару