FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » Конкурс #0: Игрок августа-сентября [Голосование]

Конкурс #0: Игрок августа-сентября [Голосование]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этапы проведения конкурса:

● 01-03 октября -  отборочный этап (голосование).
● 03 октября - подведение итогов.

Цель конкурса - администрация выдвигает две цели конкурса. Первая (канон месяца) заключается в том, чтобы выявить, насколько хорошо участники знают своих персонажей и поощрить за помощь в продвижении проекта.
Основные критерии, по которым оцениваются участники: соответствие номинации и тематике, грамматика, оригинальность, фантазия, легкость в изложении материала.
Вторая цель (игрок месяца) основывается на том, что нам нужно оценить среди огромного массива игроков тех, кто пишет наиболее красивые по стилистике и полные по объему посты.

Номинации:
1. Канон месяца
2. Игрок месяца
В данной номинации принимают участие как каноны, так и неканоны.

Каждый из жюри может выбирать только трех игроков, распределив между ними места от первого до третьего, таким образом, шаблон выстраивается так:

Первое место
Причина
Второе место
Причина
Третье место
причина

Код:
[b]Первое место[/b]
Причина
[b]Второе место[/b]
Причина
[b]Третье место[/b]
причина

Список игроков и квестов:

Ichimaru Gin - Акт II, квест первый: Снова выплыли годы из мрака (с).
Matsumoto Rangiku - Акт II, квест первый: Снова выплыли годы из мрака (с).
Yumichika Ayasegawa - Акт III, квест четвертый: Не указывай мне! Сама всё испорчу!
Morana Tamuromaro - Акт III, квест четвертый: Не указывай мне! Сама всё испорчу!, Акт II, квест восемнадцатый: Арранкар в отряде – к неприятностям
Hirako Shinji - Акт III, квест четвертый: Не указывай мне! Сама всё испорчу!
Kurosaki Ichigo - Акт II, квест шестнадцатый: Предупрежден – значит спасен.
Ukitake Jushiro - Акт III, квест третий: От заботы не уйдешь.
Shiruba - Акт III, квест третий: От заботы не уйдешь., Снова эти сны, знаешь..?
Yuki Hotaru - Акт II, квест девятнадцатый, часть третья: sacrifice
Nelliel Tu Odelschwanck - Акт II, квест девятнадцатый, часть третья: sacrifice, Акт II, квест девятнадцатый, часть первая: sacrifice
Coyote Starrk - Акт III, квест первый: Such a novel life., От всей души восславить спеши...
Tier Harribel - Акт III, квест первый: Such a novel life., Акт II, квест семнадцатый: Мы знакомы?, Во избежание бо́льших потерь;
Shuta - Снова эти сны, знаешь..?
Chiharu Hoshi - День от субботы
Inumaru Touga - День от субботы
Kuchiki Rukia - Лазурный воздух первозданной любви щиплет глаза
Hitsugaya Toushiro - Акт II, квест девятнадцатый, часть вторая: sacrifice

0

2

Morana Tamuromaro
Я от неё в восторге что, думаю, совсем не удивительно)
Nelliel Tu Odelschwanck и Yuki Hotaru
Не могу между ними выбрать или кого-то одного взвесить выше - оба игрока замурчательны и неподражаемы :3
Inumaru Touga
За маску))

0

3

Morana Tamuromaro
Это место просто вне конкуренции. Эпизодами с её участием зачитывался с настоящим упоением. Спасибо и Чихару в роли Хисахи Шухея за это. Но факт в том, что для меня на ролевой давно сформировалась тройка "кумиров", что-ли. И, собственно, рогатая арранкарша входит в их число.
Yuki Hotaru
Крутые посты и вдвое круче, что такой крутой соигрок достался мне. Комбо! Этот человек определённо знает, как вести повествование и как сделать его интересным. Юки - суперкрутой молодец и суперкрутой ролевой игрок.
Yumichika Ayasegawa
Выдержанный канон и интересное повествование просто не дают шансов хоть к чему-то придраться. Читая, веришь, что это действительно Юмичика, за развитием сюжета с его участием следить по настоящему интересно. Заслуженное третье место и личное пожелание почаще радовать нас своими постами, ведь хорошего мало не бывает.

0

4

Nelliel Tu Odelschwanck
На то моя воля.
Chiharu Hoshi
Дань уходящему паруснику.
Kuchiki Rukia
Дань старой памяти.

0

5

Nelliel Tu Odelschwanck
Меня умиляет этот лепет в постах - на мой взгляд, именно Нел заслуживает первое место, очень каноничный образ.
Matsumoto Rangiku
Kurosaki Ichigo

Отредактировано Yumichika Ayasegawa (01.10.2014 23:26:03)

0

6

Я по простому.

1/ Ukitake Jushiro
2/ Chiharu Hoshi
3/ Shuta & Shiruba

0

7

Первое место - Shuta
Мой чаровник, твои посты открывают завесу в этот мир.
Мир причуд и демонических игр. Спасибо.

Второе место - Kuchiki Rukia
Зайцы в посте - покорили меня.
Третье место - Nelliel Tu Odelschwanck
Самой непосредственной.
И искренней.

0

8

Первое место
Ukitake Juushirou
На мой взгляд, Капитан Укитаке заслуживает с его замечательным слогом и выдержанным каноном заслуживает высшей оценке.
Второе место
Yumichika Ayasegawa
Еще один игрок, чьи посты я не могу обойти стороной. Продолжайте в том же духе! У Вас не посты, а наслаждение.
Третье место
Nelliel Tu Odelshwank
Все хвалебные речи сказаны за меня

0

9

Первое место
Ukitake Juushirou
Я не перестану твердить, что наш капитан - самый лучший капитан, чьи посты я не перестану выделять из всех раз за разом. Я очень рада, что такой талантливый человек стоит во главе нашего отряда.
Второе место
Kurosaki Ichigo
Ах, этот слог...
Третье место
Yuki Hotaru
Шедевр. Просто шедевр!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО.

0

10

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
Ichimaru Gin - 0
Matsumoto Rangiku - 2
Yumichika Ayasegawa - 3
Morana Tamuromaro - 3
Hirako Shinji - 0
Kurosaki Ichigo - 3
Ukitake Jushiro - 9
Shiruba - 1
Yuki Hotaru - 3
Nelliel Tu Odelschwanck - 8
Coyote Starrk - 0
Tier Harribel - 0
Shuta - 3
Chiharu Hoshi - 4
Inumaru Touga - 0
Kuchiki Rukia - 3
Hitsugaya Toushiro - 0

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » Конкурс #0: Игрок августа-сентября [Голосование]