FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Нелл

5 вечеров с Нелл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задать свои вопросы Нелл Вы можете с девятого по четырнадцатое ноября
~

0

2

Неллка-чан, вот ты и попалась! *о*
Чо как, как дела твои?))
Всегда хотел узнать где работаешь и работаешь ли ты.)
Как тренировочки проходят?
Уже можешь всех раскатывать на раз два? х)

0

3

Вот и моя порция вопросов)
Чем увлекаешься?
Самый яркий сон?
Почему именно Нелл?
Самая запоминающаяся прочитанная книга?
Любимый фильм?
На какой вопрос, по твоему мнению, не смог бы ответить Александр Друзь?

Отредактировано Izanami Kandzi (10.11.2014 19:13:24)

0

4

Urahara Kisuke написал(а):

Чо как, как дела твои?))

Время обычно убивается за работой, просмотром сериалов, тренировками, ролевыми, книгами, комиксами и даже в некоторой степени играми. Дела нормально, пожалуй. И вообще, круто было бы пойти в отпуск, наверное. Меня уже год не отпускают %)

Всегда хотел узнать где работаешь и работаешь ли ты.)

Я работаю... энергетиком. Отвечаю за работу электрооборудования, газовое и водное хозяйство,имею в подчинении шесть электриков, одного сварщика и инженера по учёту энергоресурсов. Как-то так )

Как тренировочки проходят?

Отлично. Недавно посмотрел информацию о тренировках супер-сетами и вообще пересмотрел подход к занятиям, повторениям и т.п. Проходят хорошо. Понемногу замечаешь прогресс, рост мышц и результаты и это радует) Надо было намного раньше начать этим заниматься.

Уже можешь всех раскатывать на раз два? х)

Нет :с За этим мне к тебе придётся идти за консультацией. Вроде как у тебя есть в этом опыт )

Izanami Kandzi написал(а):

Чем увлекаешься?

Жизнью. %) Просто живу, на самом-то деле. Пытался увлечься игрой на гитаре... но нет. Требует на себя много времени, а цели и смысла в этом не вижу. А ещё мне очень трудно ставить "барре". Видимо пальцы кривые. Хотелось бы сказать, что я увлекаюсь программированием, но тут тоже всё сложно. Но к этому, я уверен, ещё вернусь. Чёртов игроман, но последнее всё больше начинает утомлять и скатываться на нет.
Ещё увлекаюсь питьём кофе. Здоровенными такими кружками пью.

Самый яркий сон?

Последнее время их вижу мало, но... роботы хД Из детства. они там летали, стрелялись, устраивали сумасшедшие погони на умопомрачительной скорости по футуристическим туннелям. В общем, конкретнее не помню, но главное, что впечатления потом были как после просмотра крутого боевика.

Почему именно Нелл?

Самое яркое, что для меня было в аниме. Помниться, когда смотрел "Блич", бои начали жутко утомлять и... после появления Нелл история для меня заиграла просто новыми красками. Я досматривал аниме и сюжетную арку только благодаря её присутствию. Именно детская форма. Образ, поведение, непосредственность. Покорила меня эта малышка. Считай это любовью с первого взгляда)

Самая запоминающаяся прочитанная книга?

Сложно сказать, на самом деле. Вроде бы и книг прочитанных немало, но чтобы выделить прям какой-то роман или художественное произведение. Пусть будет так. Из раннего - сказка про мышонка, который землю копал. По ней я учился читать - сколько над ней было пролито слёз. А вообще, Клод Фаррер, Серия Корсар.

Любимый фильм?

Терминатор-2.

На какой вопрос, по твоему мнению, не смог бы ответить Александр Друзь?

Я его очень плохо помню вообще. Так что хз)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (10.11.2014 23:54:56)

0

5

Nelliel Tu Odelschwanck
Дыа... Решил снова записаться на рукопашку. Сходил сегодня туда. Но там тренера не было. Пойду завтра узнавать что и как.)) Но это же так скучно и неинтересно, старина!
В общем, заметил, что тебе нравится жить на всю катушку. Или как минимум не отказывать в себе в разных удовольствиях. Но что самое безрассудное ты делал в своей жизни?))
Как только у тебя появятся мышцы, что дальше будешь делать?
Пытался заниматься танцами, например?
А в шахматишки любишь порубаться али где? *о*
Можешь скинуть книжку ту самую... про... электричество. Или что-то такое. Для нубасов как я? С:
Считаешь себя щаслифым? *--*

0

6

Можешь скинуть книжку ту самую... про... электричество. Или что-то такое. Для нубасов как я? С:

Я попыталась представить, как Урр произносит это все в реальной жизни, его лицо, мимику и возможно, жесты. Чуть не захлебнулась чаем и не подавилась вареньем...)

Nelliel Tu Odelschwanck
1. Нэлл, какой твой любимый зверь? Есть ли у тебя домашние питомцы?
2. Что ты ценишь в людях? Падка ли ты на внешность, как Мора, или ценишь качества иные?
3. Есть ли у тебя настоящий друг (возможно, друзья?)? Что ты делала ради них, не задумываясь, такое, что никогда бы не сделала для иных людей?
4. Злишься ли ты, когда у тебя что-то не получается?
5. Знаешь ли ты иностранные языки? Если да, то какие? Если нет, то хотел бы какие-нибудь выучить?

0

7

Пойду завтра узнавать что и как.))

Ну, и?)

Но что самое безрассудное ты делал в своей жизни?))

*Почесал репу, даже не знаю* Наверное, даже если делал, то уже забыл как страшный сон. Ибо стараюсь быть всё-таки рассудительным человеком . Глупости, да, полно. Безрассудство. Едва ли.

Мышцы как таковые есть у всех. Ну, мне хотелось бы поддерживать форму в любом возрасте. Скорее всего я заброшу тренировки только тогда, когда жизнь наполнится другими, более важными вещами. Семьёй, например с:
У меня есть скромная цель - дойти до уровня людей, которые в турнирах выступают и самому там себя показать. Так что пока горизонты у меня в бодибилдинге весьма далёкие.

Нет. А сам то танцуешь?)

Когда-то играл с удовольствием. Но, пожалуй, подобные игры всё-таки не для меня. Я достаточно импульсивен, нетерпелив и постоянно проигрываю с: Потому нет, не очень их люблю.

http://www.ex.ua/71920652

Надо больше счастья!11 *О*

Morana Tamuromaro написал(а):

1. Нэлл, какой твой любимый зверь? Есть ли у тебя домашние питомцы?

Коты. Вообще, животные - больная тема, признаюсь. Я, наверное, идиот. Ибо понимаю, что вроде как и взрослый человек, но как приеду в село, то не могу удержаться словить какую-то живность, особенно котов...
Дома котов никогда не держали. Боимся проблем с уходом, порчей мебели и прочими сопутствующими вещами.

2. Что ты ценишь в людях? Падка ли ты на внешность, как Мора, или ценишь качества иные?

Пожалуй, всё-таки падок. Но наверное в первую очередь ценю искренность и честность. Ещё было бы неплохо, чтобы у нас были общие темы для разговора. А остальное, я уверен, срастётся)

3. Есть ли у тебя настоящий друг (возможно, друзья?)? Что ты делала ради них, не задумываясь, такое, что никогда бы не сделала для иных людей?

Да, с друзьями много чего переживали, да и мне друзья по жизни очень помогли в своё время. Раньше их было в несколько раз больше. Но в какой-то момент наши интересы и увлечения разошлись, но я считаю, что это нормально: товарищи нашли себе новые компании, я решил не делить нашу дружбу с теми людьми, вдобавок те компании мне не очень нравились.
Встречался с тремя таким людьми недавно. Но, откровенно говоря, между нами словно стена. Слишком разные стали. Хотя в своё время готов был бы поклясться, что прям друзья всей моей жизни.
С другой стороны с товарищем не общались нормально, наверное, со школы. Зато вот встретились же, стали в спорт зал ходить. И теперь снова не разлей вода. Всё-таки, общие интересы решают многое в дружбе, я считаю.

Для друзей я, как минимум, готов во многом помочь бескорыстно, а главное что с удовольствием.

4. Злишься ли ты, когда у тебя что-то не получается?

А кто не злится?) Конечно. Но мне кажется, что надо стараться себя контролировать. По мне, так человек, которые сдерживает свои эмоции, всегда смотрится круче бешеной истерички.

5. Знаешь ли ты иностранные языки? Если да, то какие? Если нет, то хотел бы какие-нибудь выучить?

Английский, как, пожалуй, и многие. Учил его ещё в младших классах с репетитором, в школе тоже хорошо получалось. А так-то практики мало, почти не использую. Оценил бы свои знания, как средние. Другие языки изучать не планирую.

0

8

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Ну, и?)

Расскажу, когда моя очередь придёт тут рассказывать всем всё про себя. хд

*Почесал репу, даже не знаю* Наверное, даже если делал, то уже забыл как страшный сон. Ибо стараюсь быть всё-таки рассудительным человеком . Глупости, да, полно. Безрассудство. Едва ли.

Лазание к соседу на огород и воровать капусту, морковь и свеклу - это глупость или безрассудство? А спустить шины врагу из-за того, что он тебя назвал тупицей?)))

Мышцы как таковые есть у всех. Ну, мне хотелось бы поддерживать форму в любом возрасте. Скорее всего я заброшу тренировки только тогда, когда жизнь наполнится другими, более важными вещами. Семьёй, например с:
У меня есть скромная цель - дойти до уровня людей, которые в турнирах выступают и самому там себя показать. Так что пока горизонты у меня в бодибилдинге весьма далёкие.

Ты же очень хорошо интеллектуально развит? Зачем тебе кому-то лица бить и самому при этом получать?))
Плюс бодибилдеры страшно не поворотливые, а слабое место у них - голова.))

http://www.ex.ua/71920652

Спасибо!))

Надо больше счастья!11 *О*

Ты готов летать на радужных пони и срать шоколадом? *О*

0

9

Лазание к соседу на огород и воровать капусту, морковь и свеклу - это глупость или безрассудство?

Наверное я бы не стал тут таким хвастаться %)

Ты же очень хорошо интеллектуально развит? Зачем тебе кому-то лица бить и самому при этом получать?))

Турниры, в которых я хотел бы поучаствовать, не предполагают мордобития. Но до этого ещё очень долгий и тернистый путь длинной как минимум в несколько лет. Если повезёт.

Плюс бодибилдеры страшно не поворотливые, а слабое место у них - голова.))

Ну да, конечно, ищи оправдания)

А спустить шины врагу из-за того, что он тебя назвал тупицей?)))

Нет. Предпочитаю дураков вокруг себя просто не замечать. Просто считаю себя выше всего этого. Какая мне разница, что думает обо мне этот червяк, я и сам разберусь в себе)

Ты готов летать на радужных пони и срать шоколадом? *О*

ДА! забери меня уже наконец в свою страну)

Расскажу, когда моя очередь придёт тут рассказывать всем всё про себя. хд

Но разве "вечера" не предполагают теплого лампового общения. Пусть я являюсь поводом для него, но мы же не на допросе)

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Нелл