FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Урахарой Киске

5 вечеров с Урахарой Киске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задать свои вопросы Урахаре Вы можете с двадцать второго по двадцать седьмое ноября
~

0

2

Ну, дружище, рассказывай, чем живёшь, о чём поёшь?)
За трени обещал рассказать.) Как досуг проводишь? На кого учишься? Как изначально пришёл на ролевые и зачем? Кроме постов как-то реализовываешь себя в литературном плане?
Расскажи интересную историю из жизни Х)

0

3

Мои стандартные вопросы)
Чем увлекаешься?
Самый яркий сон?
Почему именно Урахара?
Самая запоминающаяся прочитанная книга?
Любимый фильм?
На какой вопрос, по твоему мнению, не смог бы ответить Александр Друзь?

0

4

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Ну, дружище, рассказывай, чем живёшь, о чём поёшь?)

Сижу на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е****тый. С:
Да вот. Решил роль сменить. Или ещё одну взять. Как там пойдёт. Но пока типо взять вторую и сделать этот акк основным. х)

За трени обещал рассказать.)

А-а-а-а. Ну да. Забегаловка вся там закрылась. Очень печально. На самом деле. Потому что помню там параллельно шли ещё тренировки немного в другом направлении. Но теперь там ничего нет. Какой-то ремонт делают.  :С

Как досуг проводишь?

По разному. В последнее время стал компашкой собираться у одного человека дома. Немножко алкоголя и сони плэйстэшн. Такая весчь крутая. Хотя в основном сплю просто и усе. с:

На кого учишься?

Та всё также. х)

Как изначально пришёл на ролевые и зачем?

Началось с Наруты шесть лет назад, когда увидел его по джетиксу. Потом что-то ввёл в инете слово "шиноби", а мне кучу ролевых выдало. Ну и там понеслось. :з

Кроме постов как-то реализовываешь себя в литературном плане?

Книжульки читаю. Делаю упор больше на психологию. с:

Расскажи интересную историю из жизни Х)

Помню однажды лежал такой, лежал. Никого не трогал. Питался. Короче, были все условия для жизни. А потом раз. Ослепительный яркий свет и я вылез из пуза. хд
Как тебе такая стори? :о

0

5

Izanami Kandzi написал(а):

Мои стандартные вопросы)

Люблю стабильность! *о*

Чем увлекаешься?

История. Психология и ещё что-то. Забыл. :с
Если брать инет, то люблю смотреть обзоры Ильи Мэддисона. И даже пересматривать. Ну и стримчики его. Хахатунчики ловлю. с:

Самый яркий сон?

Помню сон как загрызли меня собаки. Когда гулял по улице. И нахамил какому-то старичочку как раз с псинами. Потом, мужик подходит ко мне, чтобы убедиться, что я как бе всё. Концы отдал. А я ему что-то неприятное сделал. Забыл что. )=
Помню сон, в котором я умер трижды. Забавно было. Но самый яркий, пожалуй, это когда я летел на каком-то космо корабле. Произошло нападение какое-то. Не помню кого. И все спрыгнули в открытый космос. Без скафандров. Потому что решили, что в любом случае умрут, а так хоть быстро. А я сражался. Ну, или делал вид. Потом врагов значительно прибавилось и я спрыгнул в след за всеми. На удивление я не задохнулся. А напротив. Помню так нагнал всех в полёте нелогичном для космоса с моей массой-то тела. Мы взялись за руки и я понял, что мы летим прямо на солнце. Лол. Но не долетели. Ослепительный яркий свет и начался другой сон. С:

Почему именно Урахара?

Я обожал его характер и абилки. Но больше характер. Его скрытность и гениальный ум. х)

Самая запоминающаяся прочитанная книга?

Религия как глобальный бизнес проект.

Любимый фильм?

Хеллсинг. Вроде так называется.

На какой вопрос, по твоему мнению, не смог бы ответить Александр Друзь?

Где зародились хаос, космос, пустота и прочее. С:

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Урахарой Киске