FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » Конкурс #0: Игрок декабря - января [Голосование]

Конкурс #0: Игрок декабря - января [Голосование]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этапы проведения конкурса:

● 28 января - 31 января -  отборочный этап (голосование).
● 31 января  - подведение итогов.

Цель конкурса - администрация выдвигает две цели конкурса. Первая (канон месяца) заключается в том, чтобы выявить, насколько хорошо участники знают своих персонажей и поощрить за помощь в продвижении проекта.
Основные критерии, по которым оцениваются участники: соответствие номинации и тематике, грамматика, оригинальность, фантазия, легкость в изложении материала.
Вторая цель (игрок месяца) основывается на том, что нам нужно оценить среди огромного массива игроков тех, кто пишет наиболее красивые по стилистике и полные по объему посты.

Номинации:
1. Канон месяца
2. Игрок месяца
В данной номинации принимают участие как каноны, так и неканоны.

Каждый из жюри может выбирать только трех игроков, распределив между ними места от первого до третьего, таким образом, шаблон выстраивается так:

Первое место
Причина
Второе место
Причина
Третье место
причина

Код:
[b]Первое место[/b]
Причина
[b]Второе место[/b]
Причина
[b]Третье место[/b]
причина

Список игроков и квестов:

0

2

Первое место
Izanami Kandzi
Второе место
Nero Averus
Третье место
Ichimaru Gin

Причины: потому что бесплатно!
Не хочу обосновывать, буду вредничать)

+1

3

Признаться, было страшно,что за время отсутствия, да ещё и за временной промежуток конкурса в два месяца навёртывать будет ой как немало. Но, тем не менее, Нелл уже справилась с поставленной задачей в полном объёме и готова вынести свой суровый и непоколебимый вердикт, да.

Справедливости ради замечу, что количество постов в разное время за месяц тут действительно бывает разное, иногда было прям читать не перечитать, аж голова кругом едет %) Но вот что действительно никогда не отнять у "ЗКНР", это качество. Серьёзно, если сильно не бросаться в похвалы, просто замечу, что практически никакой из ролевых проектов кроме этого, который лично я бы рискнул назвать хорошим, мог бы похвастаться таким классным ролевым отыгрышем своих игроков. Можете верить, можете нет, но вы все такие, прям уру-ру.

А теперь настало время огласить "самых-самых", которые прям торкнули за душу своей прозой.
Первое место
Оно же самое почётное я не без удовольствия отдаю прекрасной Morana Tamuromaro. Я обожаю этого персонажа за то, какой он есть, обожаю его автора за то, что она сделала его таким, какой он есть. Читать приключения этого самого женственного арранкара во всём Уэко Мундо очень интересно. Никогда не знаешь, что ещё выкинет это девчонка. К тому же автор всегда старается разбавлять игру позитивом и просто задавать ей ритм, что у неё пока что весьма хорошо получается, за что ей большое спасибо.
Второе место
Не менее почётное, кстати! Бережно вручаю Izanami Kandzi. Цел, жив, орёл. Отличные образы, отличный слог. Дружище, твой текст определёно цепляет. Прочитал практически вначале твои посты, но сразу понял, этот парень идёт к успеху, быть ему "бест оф зе бест", и не ошибся же.
Третье место
Оно же супер-почётное вручается Keigo Asano за неповторимый авторский стиль, который мне очень понравился и я просто не мог не выделить его из общей массы. Автор, пиши исчо, я хочу продолжения. В твоих руках этот второстепенный персонаж просто рассветает и начинает привлекать к себе немало внимания.

На этом всё. И помните самое главное. Всё прочитанное мною было чем-то на уровне Высоцкого, а может даже выше!

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (29.01.2015 19:18:02)

+3

4

Что-же, пришло и мое время отдать свои голоса)
Первое место
Рукия. Держа наш проект и занимаясь повседневными проблемами, она умудряется написать такие замечательные по содержанию и большие по объему посты. Отдаю должное таким стараниям.
Второе место
Бьякуя. Кучики Бьякуя. Тут все должно быть понятно без слов-посты в стиле главы клана. Перечитывая посты, представляю, как он сам вышел из сериала и начал рассказывать свою жизнь.
Третье место
Юмичика. Самый юморной в нашей маленькой стране человек. Преподносит юмор с неожиданностью, как и должно быть. В его постах прослеживается ТРУ КАНОН!

+2

5

Долго решал, между кем распределять голоса, уж больно хорошие посты этой зимой игроки писали. В итоге как-то так:

Первое место
Kuchiki Byakuya
Второе место
Neliel Tu Oderschvank
Третье место
Kuchiki Rukia

0

6

Уважаемые игроки! Напоминаю вам,
что сегодня последний день голосования.

0

7

Первое место
Кучики Бьякуя.
Второе место
Рукия.
Третье место
Тоширо

0

8

Первое место
Izanami Kandzi
Второе место
Kuchiki Rukia
Третье место
Kuchiki Byakuya

+1

9

Первое место
Рукия
Второе место
Kuchiki Byakuya
Третье место
Тоширо

+1

10

Первое место
Kuchiki Byakuya, потому что потрясающий стиль написания и выдержка. Как будто сам Бьякуя сошел с манги
Второе место
Neliel Tu Oderschvank, потому что ну просто потрясающий персонаж!
Третье место
Izanami Kandzi за необычный стиль и отражение характера в отыгрыше )

+1

11

Первое место по праву отдаю Бьякуе за божественный отыгрыш. Я горда тем, что у нас на ролевой настолько потрясающий игрок!
Второе место отдаю Кандзи. Мне очень нравится его стиль и сам персонаж.
Третье место отдаю Юмичике. Один из любимейших персонажей отражен игроком просто прекрасно. Нет слов)

Голосование завершено!

0

12

Итоги голосования:
Hitsugaya Toushiro 2
Kuchiki Byakuya 17
Ichimaru Gin 1
Morana Tamuromaro 3
Yumichika Ayasegawa 2
Nero Averus 2
Inoue Orihime 0
Keigo Asano 1
Kuchiki Rukia 11
Izanami Kandzi 11
Neliel Tu Oderschvank 4
Gluttony 0

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » Конкурс #0: Игрок декабря - января [Голосование]