FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Изанами Кандзи.

5 вечеров с Изанами Кандзи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задать свои вопросы Кандзи Вы можете с первого по шестое февраля
~

0

2

Хобби?)
Что даёт вам возможность чувствовать себя счастливым человеком?)
Снятся сны? Цветные или черно-белые? Запоминаете их?)
Какая песня ассоциируется с сегодняшним днем?
Сложно быть собой?
Есть ли какие-нибудь фетиши? Если да, то какие?
Пара  привычек.
Кто или что больше всего способно повлиять на ваше настроение?
Смириться или сражаться?
Какой фильм посоветуете посмотреть?
Напишите пару-тройку цитат, которые нравятся.
Чего вы хотите больше всего в жизни? У каждого есть мечта. Настоящая. Какая мечта у вас?
У вас есть ассоциации себя с каким-то животным?
Есть в вашей жизни поступки, которыми вы на самом деле гордитесь?
Есть что-то, что вы хотели бы получить в подарок? За практичные или забавные подарки?
Какие книги нравятся? Есть ли книга, настолько любимая и зачитанная до дыр, что вы знаете её едва ли не наизусть?)
Если бы вы могли обладать какой-то супер способностью, то какую бы выбрали себе?)
Если бы вам предложили талант. Один единственный. Любое умение в пределах человеческих возможностей. Но абсолютное и неподражаемое. Какой бы вы выбрали?
Что вызывает у вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?
Ваше самое яркое воспоминание о каком-нибудь своем дне рождения? Почему?
На ваш взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?
Если бы вы рисовали картину мира, то какой цвет использовали больше всех прочих? Почему?
В коробке цветных карандашей каким цветом были бы вы?
Как давно в frpg?
Любимые роли и образы? Сколько их и какие они?)
Охарактеризуте себя одним глаголом.
И на десерт десять фактов о себе, первое, что приходит на ум (:

+1

3

● Ты любишь ежиков? А зеленых?
● Расскажи свою историю любви с зеро: как ты к нам попал? :3
● Кем ты хотел стать в детстве?
● Какой самый убогий костюм у тебя был в детстве?
● На что ты готов ради близких людей?
● Кого из врачей ты боишься больше всего?
● Если у тебя будет выбор между феррари и бэтмобилем, то почему ты выберешь бэтмобиль?
● Ты любишь котят? Почему?
● Какой твой любимый запах?

0

4

* Какой литературный образ, или герой к/ф, коммиксов и т.п. у тебя самый любимый и почему? Променял бы свою жизнь на жизнь этого самого героя?)
* Что из себя представляет твой герой здесь? Какие идеи в него вкладывал.
* Род твоей деятельности. Как проводишь досуг?

0

5

Мастер написал(а):

☺ Хобби?)

Я бы не сказал, что чем-то в плотную занимаюсь, но кое-какие увлечения есть: люблю читать (именно книги в переплете, так как читать с планшета или телефона я не могу долго - начинают вытекать глаза, а аудиокниги совсем не то - нет ощущения присутствия), копаться в компьютере, валять дурака, лежать на диване хД

Мастер написал(а):

☺ Что даёт вам возможность чувствовать себя счастливым человеком?)

Наверное, оптимистичный взгляд на мир. Редко воспринимаю все вокруг, как что-то плохое, скорее наоборот - все что не делается, все к лучшему.

Мастер написал(а):

☺ Снятся сны? Цветные или черно-белые? Запоминаете их?)

Сны снятся постоянно, в основном цветные. Другой вопрос, запоминаю ли я их - если сон свежий и ему нет и недели, то да, помню целиком или большими частями. Да, памятью не блещу, уж извините)

Мастер написал(а):

☺ Какая песня ассоциируется с сегодняшним днем?

Редко причисляю песни к каким-то событиям, но если описывать этот день и все, которые были до этого, советую послушать песенку, расположенную в моем профиле - она ярко опишет все дни хД

Мастер написал(а):

☺ Сложно быть собой?

Быть собой достаточно легко, на мой взгляд. Быть собой бывает тяжело, если ты постоянно надеваешь маски и используешь образ кого-то другого с незнакомыми людьми, пытаясь предстать тем, кем ты не являешься. Вот тогда ты забываешь самое главное - кем являешься на самом деле, ведь обилие образов затмевает истинную сущность.

Мастер написал(а):

☺ Есть ли какие-нибудь фетиши? Если да, то какие?

В детстве собирал фишки и игрушки из Киндер-сюрприза, но в данный момент только компьютерные игры.

Мастер написал(а):

☺ Пара  привычек.

Привычки плохие: курю, люблю хрустеть суставами и всегда все тащу в комнату. И она больше напоминает Нарнию)

Мастер написал(а):

☺ Кто или что больше всего способно повлиять на ваше настроение?

Больше всего - когда не бывает давление. К этому можно добавить "ламповое" общение с шутками)

Мастер написал(а):

☺ Смириться или сражаться?

Хоть я и ленивый, но уж лучше сражаться. Когда сражаешься, есть надежда на победу, а надежду очень сложно отнять у человека.

Мастер написал(а):

☺ Какой фильм посоветуете посмотреть?

"Зеленая Миля" по роману Стивена Кинга с Томом Хенксом.

Мастер написал(а):

☺ Напишите пару-тройку цитат, которые нравятся.

Иногда самый жестокий путь является самым честным.
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.
Один из недостатков того, что ты стареешь - банальности стареют вместе с тобой.

Мастер написал(а):

☺ Чего вы хотите больше всего в жизни? У каждого есть мечта. Настоящая. Какая мечта у вас?

Моя заветная мечта - это Ford Mustang 1967 года
http://se.uploads.ru/t/lxZcM.jpg

Мастер написал(а):

☺ У вас есть ассоциации себя с каким-то животным?

С ленивцем хД

Мастер написал(а):

☺ Есть в вашей жизни поступки, которыми вы на самом деле гордитесь?

Увы, но оптимизм не затрагивает меня самого, так что вряд ли. Гордиться собой у меня не в почете.

Мастер написал(а):

☺ Есть что-то, что вы хотели бы получить в подарок? За практичные или забавные подарки?

Хотел бы получить мощный компьютер, но на него почек не хватит) А так я рад любым подаркам, какие они бы не были (ну, кроме носков и бритв с кремами)

Мастер написал(а):

☺ Какие книги нравятся? Есть ли книга, настолько любимая и зачитанная до дыр, что вы знаете её едва ли не наизусть?)

В основном нравятся фэнтези и фантастика. Эх, лет 10 назад мог пересказать приблизительно всю книгу "Ведьмак" - это была первая прочитанная книга, которая вызвала дичайший восторг. А сейчас могу только пересказать первую книгу "Mass Effect" и трилогию одноименной игры, ведь они замучены так, что они бы уже молили о помощи, если бы могли говорить хД

Мастер написал(а):

☺ Если бы вы могли обладать какой-то супер способностью, то какую бы выбрали себе?)

Я бы выбрал мгновенную телепортацию, ведь здорово же иметь возможность уклоняться во время драки с более сильным соперником или убегать от погони)

Мастер написал(а):

☺ Если бы вам предложили талант. Один единственный. Любое умение в пределах человеческих возможностей. Но абсолютное и неподражаемое. Какой бы вы выбрали?

Скорее всего выбрал бы умение собирать из разного хлама что-либо нужное (аки Тонни Старк)

Мастер написал(а):

☺ Что вызывает у вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Самый большой страх - разочаровать человека и ,в последующем, потерять его. Это самое страшное для меня. Позволю себе вырвать цитату из одного кинофильма, который взорвал мой мозг - Страха нет!( "После нашей эры")

Мастер написал(а):

☺ Ваше самое яркое воспоминание о каком-нибудь своем дне рождения? Почему?

Пожалуй, это 20-летие. Тогда собралось очень много народа и квартира была похожа на банку с огурцами. Все гуляли и веселились. Но запомнилось оно мне другим - проснувшись с утра, я обнаружил, что моя температура была почти под 40 и все из-за того, что кто-то ночью додумался открыть на всю окно, а ДР у меня зимой.

Мастер написал(а):

☺ На ваш взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?

Колесо, ведь дало начало прогрессу. Музыкальные инструменты, так как дало большинству новую вариацию выражения своих чувств. И, пожалуй, акведуки, так как с помощью них стало возможно пополнять резервы воды городам, находящимся далеко от моря или рек и за их основу взято современное водоснабжение.

Мастер написал(а):

☺ Если бы вы рисовали картину мира, то какой цвет использовали больше всех прочих? Почему?

Красный. Слишком много насилия твориться в этом мире, порой даже ненужного.

Мастер написал(а):

☺ В коробке цветных карандашей каким цветом были бы вы?

Бирюзовым - он мало кому нравится хД

Мастер написал(а):

☺ Как давно в frpg?

С 2013 года, как начал смотреть серии Bleach. В проектах по другим аниме не принимал участия, так как не особо все смотрел

Мастер написал(а):

☺ Любимые роли и образы? Сколько их и какие они?)

Канонические образы не люблю отыгрывать - у них характер показан другим человеком и нужно время, чтобы вжиться в эту роль. Проще сделать образ по своему подобию или близкого к нему. На данный момент я придумал 4 неканоничных персонажей, 2 из которых являются близнецами. Одного вы знаете под именем Кандзи, другие пока являются безымянными. Все они по натуре добрые, но характеры разные. Один из них слабохарактерный, близнецы же однохарактерные, но видят мир с разной стороны.

Мастер написал(а):

☺ Охарактеризуте себя одним глаголом.

Дуботряс

Мастер написал(а):

☺ И на десерт десять фактов о себе, первое, что приходит на ум (:

Добрый
Открытый
Доверчивый
С чувством юмора
Забывчивый
Ленивый
Люблю детей, потому что сам, как ребенок
Идиот
Упоротый
Без самолюбия

0

6

Kuchiki Rukia написал(а):

● Ты любишь ежиков? А зеленых?

Да, ежиков люблю. В деревне они часто лазили по дому и я оставлял им блюдце с молочком и хлебом. А по поводу зеленых ежиков - не принимайте наркотиков хД

● Расскажи свою историю любви с зеро: как ты к нам попал? :3

Вот такая история: как-то после долгого перерыва решил снова попробовать свои силы в фрпг. Договорился с другом о ролях и начал поиски ролевых. Наткнулся на эту чисто случайно, но сюжет меня зацепил и принял решение остановиться здесь, Но, увы, у друга пропало желание играть, поэтому пришлось вносить некоторые поправочки в биографию персонажа. И вот я здесь, в нашей теплой компании)

● Кем ты хотел стать в детстве?

В детстве хотел быть скрипачом. Да, да, звучит странно, но меня тогда поразила игра Ванессы Мэй и я мечтал так же владеть скрипкой.

● Какой самый убогий костюм у тебя был в детстве?

В летнем лагере мы должны были играть сказку про Ивана-Царевича. Но так как костюмов старинных у нас не было, мы решили эту сказку сыграть на современный лад. Только представьте Ивана-Царевича, одетого, как гопник - тренировочный костюм и кепка хД

● На что ты готов ради близких людей?

На многое в пределах разумного. Я не всесилен, чтобы что-то сверхестественное совершать.
("Я...защищаю слабых. А если мне придется убить ради их защиты - что же, пусть так и будет")

● Кого из врачей ты боишься больше всего?

Проктолога. Догадайтесь, почему хД

● Если у тебя будет выбор между феррари и бэтмобилем, то почему ты выберешь бэтмобиль?

Отвечу заготовкой - потому что "Я сама ночь!" хД

● Ты любишь котят? Почему?

Да, котят люблю, И вообще люблю всех домашних животных. Это же круто, когда на тебя ложиться кошка, когда ты уставшим приходишь или собака просто ложиться у твоих ног и дает себя гладить. У самого была собака и в будущем планирую снова завести домашнее животное.

● Какой твой любимый запах?

Их несколько - люблю запах после дождя, нравиться запах рельс(смолы), запах готовящегося шашлыка. Есть еще один любимый запах, но это совершенно другая история)

0

7

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

* Какой литературный образ, или герой к/ф, коммиксов и т.п. у тебя самый любимый и почему? Променял бы свою жизнь на жизнь этого самого героя?)

Самый любимый образ героя у меня из игры Mass Effect - Капитан Шепард. Там множество вариаций в плане хороших и плохих поступков, но делаю его постоянно добрым. И в этом амплуа он выставляется, как защитник галактики - примиряет врагов, освобождает планеты и тому подобное. Но мы живем в реальном мире и живем своей жизнью. И ее я бы не променял ни на что на свете.

* Что из себя представляет твой герой здесь? Какие идеи в него вкладывал.

Я хотел изобразить своего героя, как живительный глоток измученному войнами Сейрейтею и слегка отойти от канонов Кубо. Поэтому и сделал героя, который вроде бы тренировался с детства бою на мечах, а Занпакто у него Кидо-типное, грубо говоря универсал. Идеи просты - взять большинство из своего характера и приписать персонажу, как бы дать жизнь себе, но только в мире Блич.

* Род твоей деятельности. Как проводишь досуг?

Вообще работаю на себя - предлагаю компьютерную помощь. В наше время многим такая помощь нужна, кто не хочет особо вникать в устройство компьютера. В основном переустановка ОС, диагностика и исправление проблем, установка программ или помощь в сборке компьютера. Плюсом является то, что работаю только на себя и не привязан к каким то условиям. В свободное время играю в онлайн игры или смотрю кино. Но иногда моим досугом является вынос мозга Рукии по поводу не написанных постов хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Изанами Кандзи.