FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » [Голосование] Лучший эпизод

[Голосование] Лучший эпизод

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, дамы и господа!
Редакция KARAKURA LEGENDS имеет честь представить Вашему вниманию очередной конкурс-опрос, суть которого - выявить среди массива всех отыгранных эпизодов тот единственный - лучший из лучших!
Критерии отбора остаются на совести жюри, а из этого вытекает, что первое обязательное правило - это обоснование почему именно эти три эпизода должны стать теми самыми единственными (иными словами: просто названия эпизодов мы не засчитываем за полноценный голос и обоснуй: "я так вижу" мы тоже не примем), второе обязательное правило: нельзя голосовать за свой эпизод. Даже со вторых ролей и даже с третьих, если таковые есть.
Как Вы уже поняли, победителя у нас будет три, а вот какие эпизоды окажутся на этих местах - решать только Вам!
Голосование проводится до десятого февраля.

Первое место
Ссылка на эпизод:
Обоснуй:
Второе место
Ссылка на эпизод:
Обоснуй:
Третье место
Ссылка на эпизод:
Обоснуй:

Код:
[size=14][b]Первое место[/b][/size]
[b]Ссылка на эпизод:[/b]
[b]Обоснуй:[/b]
[size=14][b]Второе место[/b][/size]
[size=14][b]Третье место[/b][/size]

СПИСОК ЭПИЗОДОВ:

+1

2

Первое место
Ссылка на эпизод: Акт II, квест десятый: Королева Черная, Королева Белая.
Обоснуй:Потому что это была красивая, тонкая и искусная игра, которая заворожила меня с первых строк. И в которой были задействованы реально сильные игроки.
Второе место
Ссылка на эпизод: Акт II, квест одиннадцатый: Рандеву состоялось.
Обоснуй: Потому что экшн, интрига, накал страстей и такая мощная энергетика, что просто тянет увидеть всё своими глазами.
Третье место
Ссылка на эпизод: Акт I, квест шестой: Break the silence.
Обоснуй: Встреча эспады и его фрасьона само по себе интересно, особенно в сложившихся обстоятельствах. Плюс посты прекрасны.
Ну и да, а ещё я упиваюсь игрой Мораны. Она бесподобна.

ПС: А выбирать, как всегда, сложно.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (10.02.2015 17:39:23)

+1

3

Чертооовски сложно выбирать!

Первое место
Если бы нельзя было голосовать за квесты, где ты был ГМом, то я не знаю как ещё долго думала бы, старательно перечитывая все эпизоды.
А так, именно эта сыгровка для меня находится на каком-то особом, почетном месте.
Ссылка на эпизод: Акт II, квест восемнадцатый: Арранкар в отряде – к неприятностям
Обоснуй: Потому что с Мораной? Определённо. Эта взбалмошная, влюбчивая и по-детски непоседливая и непосредственная девица украшает собой всё, что угодно и прямо как взрыв любую ситуацию способна сделать лучше)
Но мы говорим не про игрока, а про эпизод.
А он для меня обладает своим... особым волшебством.
Он бытовой и очень лёгкий, незатейливый и по-зимнему солнечный, искрящийся. Там нет войны, тяжелых мыслей и дум о том, как бы так взять и спасти все три мира. Там просто тепло :0)
Удивительная игра сложилась!)
И я бы даже доиграла там ещё... Да-да, это намёк  ;D

Второе место
Ссылка на эпизод: Акт II, квест пятнадцатый: Король Короля видит издалека.
Обоснуй: Непревзойдённо хитрый демон и безоговорочно упрямый и умеющий держаться своего Секста. Канонично, вхарактерно, интересно. И сильно.
Просто браво)

Третье место
Ссылка на эпизод: Акт II, квест девятнадцатый, часть вторая: sacrifice
Обоснуй: Потому что Тоширо, потому что Рукия, конечно же, ещё и демон. Противостояние и сражение, начавшиеся с очень тонкой игры. И потому что держало в напряжении)
Ну и прекрасно переданные характера, манера письма каждого игрока - всё это чудо как хорошо)

+1

4

Kuchiki Rukia написал(а):

Критерии отбора остаются на совести жюри, а из этого вытекает, что первое обязательное правило - это обоснование почему именно эти три эпизода должны стать теми самыми единственными (иными словами: просто названия эпизодов мы не засчитываем за полноценный голос и обоснуй: "я так вижу" мы тоже не примем), второе обязательное правило: нельзя голосовать за свой эпизод. Даже со вторых ролей и даже с третьих, если таковые есть.

Уважаемые игроки, напоминаю о том, что нужно выбрать ТРИ эпизода.

0

5

Первое место
Ссылка на эпизод: Акт II, квест восемнадцатый: Арранкар в отряде – к неприятностям
Обоснуй: Для меня определённо номер один не в последнюю очередь благодаря уважаемому мастеру игры и Моране, которые просто превосходно отыграли эпизод. Я бы сказал, что это действительно тот уровень, к которому надо стремиться. Персонажи получились очень живыми, а события весьма затягивающими. Плюс один из моих любимых игроков. Комбо, в общем.
Второе место
Ссылка на эпизод: Акт II, квест пятнадцатый: Король Короля видит издалека.
Обоснуй: Любой эпизод с Ширубой, как по мне, прекрасен. Этот, пожалуй, особенно, заслуженное второе место.
Третье место
Ссылка на эпизод: Акт I, квест второй: Благими намерениями.
Обоснуй: Очень интересный в плане событий и по своей сути квест. Плюс немало крутых игроков, сумевших довести до ума это нелёгкое дело. Вполне достойный пьедестала эпизод.

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (05.02.2015 23:22:58)

+1

6

Голосование продлится до двадцать пятого февраля.

0

7

Итоги подведены.
Итак, крайне своевременно, но все-таки мы можем подвести черту относительно данного конкурса.
Меня крайне расстраивает, что у нас было так мало желающих высказать свое веское мнение, но, тем не менее, администрация постаралась как-то сделать выводы, исходя из набежавших мнений.

Первое место разделили между собой следующие эпизоды: ● Акт II, квест восемнадцатый: Арранкар в отряде – к неприятностямАкт II, квест пятнадцатый: Король Короля видит издалека.
Данные эпизоды получают небольшой значок-марку качества, игроки же получают "золотое перо", как авторы лучших эпизодов.
Остальным игрокам мы желаем плодовитости, музы и терпения!

Спасибо за внимание,
с трепетом и любовью, Рукия,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » [Голосование] Лучший эпизод