FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Юмичикой

5 вечеров с Юмичикой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задать свои вопросы Юмичике Вы можете с двадцать первого по двадцать шестое февраля
~

0

2

Привет!

Какие у тебя самые раздражающие персонажи вселенной "Блич"?
Что делать, если забудешь, как дышать?
Если бы ты был директором крупной производящей компании, что бы ты производил?
Самые трешовые и самые классные аниме/фильмы, есть у тебя такие? И почему.
Что такое бесконечность? У вселенной могут быть пределы?
Ты выбрал Юмичику, поскольку видел в нём отражение себя, или определялся с ролью по-другому? Не расскажешь?
Смотрел фильм "Шоу Трумана"? Можешь представить, что твоя жизнь такое же шоу? Смог бы ты с этим смириться, узнай правду?
А если тебя поставить на место главного героя фильма "Брюс Всемогущий". Если проще - ты стал Богом. Что дальше?
Какие у тебя были детские мечты? Хотел бы, чтобы какой-то волшебник их всё-таки осуществил?
Не расскажешь вкратце о себе любимом?
Как думаешь, этому миру не помешал бы супергерой? Если да, то героя какой вселенной ты бы оживил в реальном мире и почему?
Если назвать одну, самую крутую песню, какой она будет для тебя?
Бывает ли тебе скучно, как проводишь свой досуг?
Как думаешь, какого крутого изобретения до сих пор не хватает человечеству в наш век технологического прорыва?
Какой самый классный ролевой игрок, с которым тебе тут пришлось играть? Какие самые яркие моменты отыгрыша?
Как правильно, Юмитика, или Юмичика?

Заранее спасибо за ответы)

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (21.02.2015 18:08:15)

0

3

Вот это соовсем неожиданно. Ну окей)

Neliel Tu Oderschvank
И тебе привет)

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Какие у тебя самые раздражающие персонажи вселенной "Блич"?

Из женских персонажей больше всего Орихиме раздражает, не люблю таких девочек-ромашек. Из мужских, пожалуй, Исида. Уж больно он занудный.

Что делать, если забудешь, как дышать?

Молиться и надеяться, что за оставшиеся пару минут "само вспомнится".

Если бы ты был директором крупной производящей компании, что бы ты производил?

Лекарства, наверное - их вечно не хватает, да и я только в этом разбираюсь.

Самые трешовые и самые классные аниме/фильмы, есть у тебя такие? И почему.

Самые классные аниме создал Миядзаки, я его большой поклонник уже много лет. Что касается фильмов, то самым классным "Властелина колец" для себя могу назвать, редкий случай сочетания хорошего сюжета, режиссуры и актерского состава.

Что такое бесконечность? У вселенной могут быть пределы?

Плохо себе представляю понятие "бесконечность", а вселенная... что-то же по-любому есть за ней, не может же там быть пустоты?

Ты выбрал Юмичику, поскольку видел в нём отражение себя, или определялся с ролью по-другому? Не расскажешь?

То, что я его играю - чистая случайность, шел сюда на совершенно другую роль. А потом как-то спонтанно передумал и решил забрать себе Юмичику, подобных персонажей раньше не отыгрывал, решил попробовать что-то новое для себя) Не скажу, что мы по характеру похожи... разве что отношением к друзьям, которых у меня тоже немного.

Смотрел фильм "Шоу Трумана"? Можешь представить, что твоя жизнь такое же шоу? Смог бы ты с этим смириться, узнай правду?

Честно, не смотрел, поэтому вряд ли внятно отвечу, не понимаю, о чем речь.хд

А если тебя поставить на место главного героя фильма "Брюс Всемогущий". Если проще - ты стал Богом. Что дальше?

Разгребать бардак, что тут люди устроили, что делать)

Какие у тебя были детские мечты? Хотел бы, чтобы какой-то волшебник их всё-таки осуществил?

Я в детстве сам хотел быть таким волшебником и исполнять мечты.

Не расскажешь вкратце о себе любимом?

Вкратце: заканчиваю медицинский университет, подрабатываю по специальности. Один семестр проучился в Германии, вернуться было тяжко. Люблю кино, хорошую литературу, занимаюсь баскетболом. Характер у меня сложный, близко с людьми схожусь тяжело, зато надолго. А на самом деле я жуткий лентяй и все делаю с пинка, обычно своего же собственного)

Как думаешь, этому миру не помешал бы супергерой? Если да, то героя какой вселенной ты бы оживил в реальном мире и почему?

Тут один герой не справится, тут банда целая нужна) Я бы Холмса оживил - нам бы не помешал такой честный гений.

Если назвать одну, самую крутую песню, какой она будет для тебя?

Unheilig - Geboren Um Zu Leben

Бывает ли тебе скучно, как проводишь свой досуг?

Если совсем скучно, но лень заняться чем-то полезным, включаю сериал и смотрю его. А так у меня не очень много времени, чтобы поскучать - учеба, работа, тренировки, плюс с друзьями встретиться нужно.. когда ту скучать)

Как думаешь, какого крутого изобретения до сих пор не хватает человечеству в наш век технологического прорыва?

Мне лично очень телепорта не хватает - это здорово экономило бы всем время.

Какой самый классный ролевой игрок, с которым тебе тут пришлось играть? Какие самые яркие моменты отыгрыша?

Да я тут пока долго ни с кем не играл. Вообще понравилось переругиваться с Хинамори - это было забавно, столкнуть персонажей в "полевых" условиях.

Как правильно, Юмитика, или Юмичика?

По-моему, Юмичика, другие вариации (Юмитика, Юмичико) мне не нравятся.

+1

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » 5 вечеров с Юмичикой