FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » Конкурс #0: Игрок апреля [Голосование]

Конкурс #0: Игрок апреля [Голосование]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Этапы проведения конкурса:

● 27 - 30 апреля -  отборочный этап (голосование).
● 30 апреля - 1 мая - подведение итогов.

Цель конкурса заключается не только в знании мира Блич, как такового, но еще и в знании своего персонажа, умении хорошо и красиво описывать, а так же следовать заданным целям эпизода и подстраиваться под различные ситуации, будучи в амплуа персонажа.

Каждый из жюри может выбирать только трех игроков, распределив между ними места от первого до третьего, таким образом, шаблон выстраивается так:

Первое место
Причина
Второе место
Причина
Третье место
причина
Лучший эпизод:
Он может быть только один :)
Свой выбирать нельзя

Код:
[b]Первое место[/b]
Причина
[b]Второе место[/b]
Причина
[b]Третье место[/b]
причина
[b]Лучший эпизод:[/b]
Он может быть только один :)
Свой выбирать нельзя

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Hitsugaya Toushiro Акт III, квест 7: Один небольшой прорыв открывает новые горизонты.
2. Kuchiki Byakuya Акт III, квест 7: Один небольшой прорыв открывает новые горизонты., Акт II, квест шестнадцатый, часть первая: Предупрежден – значит спасен, Из похода всадник вернулся пешим [Fb]
3. Shihouin Yoruichi Акт III, квест восьмой: gospel
4. Inoue Orihime Акт III, квест десятый, часть первая: Sky is Over, Акт III, квест 15: Дотянуться до солнца
5. Kyouraku Shunsui Акт III, квест десятый, часть первая: Sky is Over
6. Kurosaki Ichigo Акт II, квест шестнадцатый, часть вторая: I've watched you change, Акт III, квест 13: If you give it all up they can't take it away, Акт III, квест 13, часть вторая: Iron, Акт III, квест 15: Дотянуться до солнца, Акт III, квест 16: Forsaken
7. Soi Fong Акт II, квест шестнадцатый, часть вторая: I've watched you change
8. Glattony Акт III, квест пятый, часть первая: This is war
9. Morana Tamuromaro Акт III, квест одиннадцатый, часть третья: На круги своя
10. Ulquiorra Cifer Акт III, квест одиннадцатый, часть третья: На круги своя, Акт III, квест одиннадцатый, часть первая: Намерение
11. Baraggan Luisenbarn Акт III, квест одиннадцатый, часть третья: На круги своя
12. Arisawa Tatsuki Акт III, квест 13, часть вторая: Iron
13. Kyouraku Shunsui Акт III, квест десятый, часть вторая: Sky is Over, О чем молчат двое. [Fb]
14. Kugo Ginjo Акт III, квест двенадцатый: One of the lost ones
15. Chiharu Hoshi Акт III, квест одиннадцатый, часть вторая: Решение
16. Izanami Ran Акт III, квест одиннадцатый, часть вторая: Решение, Очередной день из жизни аристократов [Fb]
17. Grimmjow Jaegerjaquez Акт III, квест 15: Дотянуться до солнца
18. Izanami Izumi Акт III, квест одиннадцатый, часть четвертая: По следу Ран, Очередной день из жизни аристократов [Fb]
19. Izanami Kandzi Очередной день из жизни аристократов [Fb]
20. Urahara Kisuke Акт III, квест десятый, часть первая: Sky is Over, Акт III, квест 13: If you give it all up they can't take it away

0

2

Когда-то давно я обещал первое место человеку, которого здесь и сейчас нет.
Прости меня, если ты это прочтешь, то знай, что мое первое место принадлежит тебе.
Ulquiorra Cifer
Активный игрок, грамотные посты, складно написанные.
Я так решил, короче говоря.
Grimmjow Jaegerjaquez
Мне с самого начала пребывания на проекте нравился стиль этого игрока. Надеюсь, когда он закончит свой диплом и нахватает больше квестов, я сумею ему отдать первое место.
Izanami Ran
Меня радует стиль описания этой девушки. То, как она описывает в постах окружающий мир - волшебно.
Акт III, квест одиннадцатый, часть третья: На круги своя
Вот так, я думаю.
Все, я все сказал :D

+1

3

По правде сказать, ещё плохо знаком с творчеством нынешнего игрового состава, и быть может, моё мнение изменится к следующему голосованию, но этих претендентов, я могу выделить уже с уверенностью.

Morana Tamuromaro
Прелестный неканон, с ни менее интересными игровыми постами. Пишет всегда очень складно, грамотно, читать одно удовольствие.

Grimmjow Jaegerjaquez
Я просто ярый поклонник этого персонажа, и некоторые здесь уже должны об этом знать.) Прекрасно, что на роль непоколебимого воина, со своими идеалами, и нерушимыми принципами, нашёлся достойный игрок. Продолжайте творить, месье, увлекательно будет почитать ваши посты дальше.

Kurosaki Ichigo
Ну, и конечно же, я не мог не отметить героя Общества Душ, тоже великолепная игра, ощущается атмосферность в отыгрышах, и хорошее знание своего канона.

Лучший эпизод:
Квест с сестрицей, надо же в кой-то веке уделить должное внимание родственникам.)
Акт III, квест одиннадцатый, часть вторая: Решение

Отредактировано Walter Shvimm (28.04.2015 12:32:14)

+1

4

Я буду голосовать без причин. Я просто почитал и выбрал. Мужик сказал, мужик сделал х)

Первое место
Baraggan Luisenbarn
Второе место
Kugo Ginjo
Третье место
Kurosaki Ichigo
Лучший эпизод:
Акт III, квест двенадцатый: One of the lost ones

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (01.05.2015 17:21:54)

0

5

1. Grimmjow Jaegerjaquez
Просто шикарнейший полет мысли, который невозможно не заметить. Таких постов я не видел на редкость давно и, вероятнее всего, не увижу еще на редкость долго.

2. Ulquiorra Cifer
Давно знакомый игрок и давно знакомый стиль постов, который хорошо запоминается, просто и доступно читается.

3. Urahara Kisuke
Такого бича я давненько не видывал, но твои посты компромат, ага открывают тебе вход в тройку финалистов.

Акт III, квест 13, часть вторая: Iron

Отредактировано Kugo Ginjo (03.05.2015 16:43:20)

0

6

Kugo Ginjo
Прошу прощения, но я все же влезу.
За Рукию в этом месяце голосовать нельзя
ибо она не отписалась за месяц ни разу в виду простоя сюжета.

0

7

Первое место
Chiharu Hoshi. По-моему прекрасное попадание в роль, в сюжет и куда там еще можно попасть)  стиль написания тоже радует.
Второе место
Izanami Ran. Чудесный стиль. Очень яркие образы.
Третье место
Grimmjow Jaegerjaquez. Ваш стиль завораживает сочетанием легкости и точности описания. Тот самый случай, когда для создания атмосферы не требуется тысяч слов. А еще вы не делаете из своего героя бесшабашного идиота. Спасибо вам за это.
Лучший эпизод:
Акт III, квест одиннадцатый, часть вторая: Решение

0

8

Первое место
Kurosaki Ichigo. Активный игрок. Интересные посты, не без доли атмосферности. Чувствуется персонаж. Молодцом.
Второе место
Urahara Kisuke. Типичный ученый. Стены скурпулезного до мелочей текста, грамотный язык. Активность также радует.
Третье место
Izanami Ran. Высокая адаптивность к происходящему. Глубокий полет мысли, интересные образы. Хорошая активность.  Няша.
Лучший эпизод:

Все прочие - мусор.

Отредактировано Ulquiorra Cifer (30.04.2015 21:09:56)

0

9

Ulquiorra Cifer написал(а):

Все прочие - мусор.

Господин Четвёртый, на мой взгляд - это оскорбление всему форуму.
Была бы возможность, поставил бы минус.

+1

10

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Господин Четвёртый, на мой взгляд - это оскорбление всему форуму.
Была бы возможность, поставил бы минус.

Тогда сожалей об этом.

0

11

Kugo Ginjo
Приятно удивляешь. Когда пересекались в прошлый раз не оценил из-за позиции "не читаю чужую игру", но сейчас ты кажешься мне более чем достойным игроком.

Ulquiorra Cifer
Kurosaki Ichigo
Ребята, чьи игру я прочитал не смотря на написанное выше, и очень ими удовлетворен. Подеритесь еще тут.

Акт III, квест 13, часть вторая: Iron - хочу посмотреть что получится :D

Остальных в гнездо личинок на перевоспитание.

0

12

Я хочу сказать, что на форуме нет людей, которые бы писали плохо или недостаточно проникновенно. У кого-то некоторые сцены получаются лучше, у кого-то - хуже, но в целом картинка приятная.
Пьедестал почета в этом месяце от меня получает Ulquiorra Cifer, за поддержание прекрасного колоритного образа.
Второе место в данной номинации, на мой взгляд, достойна Morana Tamuromaro, за передачу чувств, эмоций и приятного образа.
И третье, я думаю, без угрызений совести могу отдать Izanami Izumi. Хорошо продуманный образ, приятный стиль игры, да и в целом, я считаю, что у игрока отлично получается передавать все нелепости, казусы и прочие недостатки глухо-немого персонажа.

И в качестве эпизода, я выбрала этот:

Бесконечно долго можно отмечать игру Kurosaki Ichigo, Shihouin Yoruichi, Grimmjow Jaegerjaquez, но в этом месяце меня впечатлили другие посты.
Всем спасибо С:

Отредактировано Izanami Ran (01.05.2015 14:39:08)

0

13

Kurosaki Ichigo
прошу прощения
это правило я где-то провтыкал
исправлено

0

14

Первое место ~ Grimmjow Jaegerjaquez
Как ни крути, у Гриммджо прекрасный стиль письма, не могу не упомянуть характер. По-моему, игрок вполне достоин первого места.
Второе место ~ Kyouraku Shunsui
Ох, Капитан Сакэ, Вами я тоже зачитываюсь...
Третье место ~ Morana Tamuromaro
С возвращением, один из прекраснейших постописцев.
Лучший эпизод:
Акт III, квест одиннадцатый, часть третья: На круги своя

Голосование завершено.

0

15

Итоги голосования:
1. Hitsugaya Toushiro – 0
2. Kuchiki Byakuya – 0
3. Shihouin Yoruichi – 0
4. Inoue Orihime – 0
5. Kyouraku Shunsui – 2
6. Kurosaki Ichigo – 6
7. Soi Fong – 0
8. Glattony – 0
9. Morana Tamuromaro – 6
10. Ulquiorra Cifer – 10
11. Baraggan Luisenbarn – 3
12. Arisawa Tatsuki – 0
13. Kugo Ginjo – 5
14. Chiharu Hoshi – 3
15. Izanami Ran – 4
16. Grimmjow Jaegerjaquez – 11
17. Izanami Izumi – 1
18. Izanami Kandzi – 0
19. Urahara Kisuke – 3

0

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » Архив конкурсов. » Конкурс #0: Игрок апреля [Голосование]