FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » BLEACH. » Интервью с мангакой.

Интервью с мангакой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, многим будет интересен этот раздел.
В интервью Кубо рассказывает и раскрывает кое-какие нюансы об аниме. Интригует, скотина =_=

0

2

Вы планируете сделать из Ичиго и Рукии пару? (Сент. 2008, American Shounen Jump)
Кубо: Не буду этого ни подтверждать, ни опровергать. (смеётся)

Для сёнэн-манги, «Блич» сильно сфокусирован на эмоциях и различных связях между героями. Уверены, вы не раз отвечали на этот вопрос, но увидим ли мы к концу хоть какую-то романтику? (Окт. 2008, Anime Insider)
Кубо:

Я не планирую превращать «Блич» в романтическую историю, но это одна из сторон манги, так что местами я её добавляю.

Что за отношения имеют Ичиго и Рукия? (Дек. 2008, Интервью к фильму Bleach III: Fade to Black, Calling Out Your Name)
Кубо:

Что касается отношений между ними, то это не дружба, и в тоже время это не романтично. Интересно, есть ли в работах других художников подобная пара, которая находясь столь близко друг к другу, не получает романтичного развития? (смеётся) Но в кино, снятом в этом году, есть сцена, где Ичиго называет Рукию "драгоценной накама", и я думаю, это достаточно хорошо характеризует их отношения

Если говорить о взаимоотношении Ичиго с друзьями, то похоже существует любовный треугольник между Ичиго, Рукией и Орихиме. Вы будете раскрывать его больше в дальнейших главах? (2008 Сан-Диего Комик Кон)
Кубо:

(смеётся) Сколько меня об этом спрашивали! Я не хочу превращать «Блич» в любовную историю, потому что есть куда более захватывающие стороны их характеров и поступки, на которые они могут пойти вместо впадения в романтическую сторону взаимоотношений.

С самого начала связь Ичиго и Рукии была очень важна, как движущая сила манги. Как вы это задумывали? (Окт. 2008, Anime Insider)
Кубо:

Ичиго, несомненно, нужна была помощь, потому что он пробуждал в себе талант и силы, и она оказалась рядом, так что я подумал, что они помогут и подойдут друг другу.

0

3

SJ: Что означает имя Рукии, и почему оно пишется катаканой? (слоговой азбукой для иностранных слов – прим.)

КТ:

Во время работы я записываю имена на полях блокнота, как только они приходят мне в голову. Однажды по телевизору я увидел необычный вид космеи из Южной Америки.

SJ: Вы имеете в виду цветок?

КТ:

Да. В телепередаче сказали название цветка на латинском или что-то в этом роде. Рукия. Мне послышалось «Кучики Рукия», так я и записал. Когда я придумывал персонажа, то подумал, что «Кучики» действительно подходит в качестве имени для Синигами, и назвал её Кучики Рикией. С самого начала у неё было полное имя. А впоследствии я узнал, что слово «рукия» означает «свет». Она будто луч света для Ичиго, поэтому имя и правда ей подходит.

SJ: Вы планируете сделать из Ичиго и Рукии пару? *жалобный вопль шиппера: замттье, не Ичиго и Иное, а Ичиго и Рукии!*

КТ:

Не буду этого ни подтверждать, ни опровергать. *смеётся*

AI:Давным-давно, в начале манги, когда Ичиго использовал силу Рукии, он сражался её мечом, только большим? Многие заметили, что метки на них одинаковые.

КТ:

Они выглядят одинаково, потому что на тот момент он нёс в себе её силу. Так что, да.

AI: Дух её зампакто был и в нём?

КТ:

Внешне зампакто выглядел как и у Рукии, но когда он сражался в начале, дух был его собственным – духом Ичиго. Во время одной из битв Урахара сказал, что хоть зампакто Ичиго и большой, но внутри ничего нет. То есть, в то время он еще не развил в нём дух, но понемногу начинал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI » » BLEACH. » Интервью с мангакой.